Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Verde Orrore [11]  18 Ноября 2009 02:58:09 #77
-ТАН ТОР- писал(а):
А чего, за "разжёвывание" "мелким" политики партии ещё и баблос полагается????..... не знал.... хотю быть ментором!!!!!!))))))) :wink:


+1

(учитывая то, сколько мне приходится объяснять суть нововведений - мне, пожалуйста, час за 3) :rolleyes:
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
SHEwar [9]  18 Ноября 2009 03:25:24 #78
-ТАН ТОР-, Verde Orrore, а вы согласны норму в 20 часов в неделю выполнять? во время дежурства с локи уходить нельзя, охотиться, бить мобов-тоже, отчеты каждые две недели отправлять? Это если вступительный тест еще пройдете...
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Skilao [10]  18 Ноября 2009 04:02:01 #79
SuicideBlonde, Bosinka, SHEwar, мне было бы очень жаль, если бы такие хорошие менторы как вы покинули бы структуру(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
keili [8]  18 Ноября 2009 04:15:12 #80
В данной структуре с сначала ее образования, Феля и Азаг были всегда сердцем структуры.Не вижу смысла оставаться в структуре у которой больше небудет сердца.

Снимите с меня значек....
Гость
18 Ноября 2009 05:51:47 #81
Verde Orrore писал(а):
-ТАН ТОР- писал(а):
А чего, за "разжёвывание" "мелким" политики партии ещё и баблос полагается????..... не знал.... хотю быть ментором!!!!!!))))))) :wink:


+1

(учитывая то, сколько мне приходится объяснять суть нововведений - мне, пожалуйста, час за 3) :rolleyes:



правду говорит,даже я у него консультируюсь пастоянно :lol:


P.s А по теме даже незнаю что и сказать...Утро вечера мудреннее...
Verde Orrore [11]  18 Ноября 2009 06:12:01 #82
SHEwar писал(а):
-ТАН ТОР-, Verde Orrore, а вы согласны норму в 20 часов в неделю выполнять? во время дежурства с локи уходить нельзя, охотиться, бить мобов-тоже, отчеты каждые две недели отправлять? Это если вступительный тест еще пройдете...


:lol: :lol: :lol:

А как насчет 40-50 часов в неделю активного онлайна на ЦП?
Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется... (с)
NoBoDy
18 Ноября 2009 07:28:26 #83
имхо, не стоило выносить эту грязь на форум...
Kosh [8]  18 Ноября 2009 08:25:57 #84
Очень жаль, никогда бы не подумал :eek:
Согласен, не стоило это выносить на форум, а решить вопрос более спокойно
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
Макс72 [7]  18 Ноября 2009 08:45:22 #85
Топ прочитал)Попрошу снять с меня значек балагура)Теперь ИМХО
1)Не стоило выносить это на форум.
2)Народ хватит гамном поливать друг друга.
3)Если уж выставили на форум для всеобщего обозрения,если уж выставили на показ инфу за которую нас бы ТУТ ЖЕ уволили, то будьте добры предоставить доказательства виновности.Или идем по логике "Я знаю зачем мне другим что-то доказывать"?)брееед)Больше на клевету походит)
4)Что за ВЦшный спор Miss Amber...чья работа труднее?Бывает время когда или стражей нет, или менторов)Это нормально.Все мы люди...

Господа Менторы Удачи Вам)Еще раз огромное спасибо за доставленные приятные ощущения
Miss Amber [7]  18 Ноября 2009 10:09:52 #86
Макс72 Я никогда не спорила на тему чья работа труднее по причине того, что побывала и там и тут в различных качествах. Вы плохо читаете.
niferttite [6]  18 Ноября 2009 11:22:18 #87
В структуре я нахожусь достаточно короткое время, но очень жаль, что из-за каких-то финансовых вопросов может завершить своё существование то, что работало действительно чётко.

Конкурсы всегда проводились вовремя, у всех Балагуров были свои задания, новичков принимали очень тепло, всё доступно объясняли и вводили в работу, структура постоянно расширялась. Возможно ли всё это создать заного? Сомневаюсь.

Так что очень хочется надеется, что все вопросы будут улажены и мы сможем вернуться к своей работе. Ведь столько ещё осталось нереализованных конкурсов и идей...
Kosh [8]  18 Ноября 2009 11:30:07 #88
Т.к. уход из структуры был связан конфликтом с Берканой, в связи с ее уходом готов вернуться в структуру, если это возможно. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
Belle la Ritzy [12]  18 Ноября 2009 12:30:40 #89
бейба

Не будем меряться кто и чего может))) :wink:
кАрАлевнАм можно всё... ;)
ЭльдарБек [12]  18 Ноября 2009 12:40:41 #90
бейба писал(а):
Belle la Ritzy
у меня все получится)) :wink:
если надо будет)
и желание будет)

Т.е. работа обрядников, курирование и развитие их структуры, зависит от твоего настроения и желания? ;о)))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
-_PANTERA_-
18 Ноября 2009 12:56:30 #91
Решение об уходе/неуходе приняли бы почти все через пару часов.
На каком основании, сняли значки с тех, кто не отметилася в этом вопросе, а только высказал свое мнение, и задал ряд вопросов, которые так и остались без ответа? Или цель - удалить всех старичков из структуры?)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
gASh [10]  18 Ноября 2009 13:34:43 #92
Belle la Ritzy
Не узнаю сонце, ох не узнаю.. :confused:

ЭльдарБек
Этот топ не для о6суждения будущего руководства о6рядников и их структуры вцелом.
Этот топ для менторов.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
ZveZda [12]  18 Ноября 2009 13:45:33 #93
Belle la Ritzy
хм...
не узнаю человека


и реально топ про ментров.
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
ЭльдарБек [12]  18 Ноября 2009 13:54:58 #94
gASh
Согласен, что отошел от темы...
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
Belle la Ritzy [12]  18 Ноября 2009 13:58:32 #95
gASh
Может потому что давно не виделись?))) :lol: :wink:

бейба
Люди меняются... я тоже многих не узнаю))

Про обрядников обсуждение закрываем, и правда, хватит тут менторов)))))
кАрАлевнАм можно всё... ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.