Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
ZveZdec [12]  18 Ноября 2009 14:09:18 #96
даешь грызню за виртуальную "власть"))) ... если вдруг будете пилить "бюджет" зовите))) ... лучше пилить стражевскую зарплату)))
ЭльдарБек [12]  18 Ноября 2009 14:18:24 #97
ZveZdec
Лучше уж тогда доходы проекта пилить. Думаю сражевсткая з.п. пылинка в море. ;о))

Ушел из топика, пока мне Неми молчу не кинул. ;о))) Потом же скажут, что стражи не предвзяты. ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
-Вольха- [6]  18 Ноября 2009 14:32:02 #98
ZveZdec
:eek: не надо ее пилить) оставте ее нам)
Да уж... не ожидаля я такого "красивого" топика :sad:
Bercana [8]  18 Ноября 2009 15:26:54 #99
Kosh [8] 11:30 , 18 Ноя 2009

Т.к. уход из структуры был связан конфликтом с Берканой, в связи с ее уходом готов вернуться в структуру, если это возможно


Ну вот,с зама сняли значок,можно начать поливать грязью и обличать) Браво)
_Аппостол_ [6]  18 Ноября 2009 15:32:10 #100
Bercana лап) а ты чего то другого от него ждала?)
Kosh [8]  18 Ноября 2009 15:45:30 #101
Bercana
Твои слова не делают тебе чести, я никого обличать не собираюсь :exclaim: А так же, будь добра, потрудись ответить где в моей фразе поливание грязью структуры? Хотелось бы услышать ответ :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
Bercana [8]  18 Ноября 2009 15:47:58 #102
Kosh

При чем тут структура)) Я про себя говорю) В оппщем,сей фрукт нам знаком)
Kosh [8]  18 Ноября 2009 15:52:24 #103
Bercana
Ну так укажи где, в каком месте тебя оскорбила эта фраза? :rolleyes: где грязь?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
Gothis [10]  18 Ноября 2009 15:56:02 #104
_Аппостол_ штатный подпевала?)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
Bercana [8]  18 Ноября 2009 15:58:58 #105
Gothis
На Кошик мамке побежал жаловаться?)))
income [10]  18 Ноября 2009 16:08:11 #106
Никогда не был фанатом дирекции, но то что устроила администрация просто дешевый цирк.

Сайт в ауте, форум там же, дирекции нет, менторов все меньше, желания админов по поднятию структуры то же не наблюдается. Где бекапы, где все остальное? Так велико было желание подмять под себя структуру, что ее просто загнобили в минус?

Ладно дирекция умерла со штампом "воры") Мы на Украине привыкшие к таким смертям без анализов, но а остальное?

Да, допустим крали) Допустим с НГ и даже раньше) Допустим не для кого не секрет) У вас странный аргумент появился, вот вам неотполовиненая зарплата, которая в итоге на руках получается как не одна дирекция крала, а десяток таких)) Это не аргумент, а пшик... притом не в вашу пользу.

Не знаю ни одного адекватного человека который сейчас полезет в это болото на пост дирекции и ио, даже среди ярых практичных карьеристов я не наблюдаю таких людей) Кто будет рулить? И главное чем?

Если есть денежные нарушения, поставьте своего куратора по отчетам и оплате - вот и все) Нет, надо было закапать структуру)

И не то чтобы интересно, а так чисто поржать - сколько же "накрали"))
Gothis [10]  18 Ноября 2009 16:09:26 #107
Bercana :lol: милая леди, Вы еще в нашем клане отличались сколонностью к склокам и раздуванию проблемы из ничего. Я прекрасно помню устроенную Вами истерику в клане, поднявшую на уши весь наш скромный альянс. А топ я Кошу сама показала, не наоборот)) Второй день зачитываюсь.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
-_PANTERA_-
18 Ноября 2009 16:13:41 #108
income, на прайме 6, на миноре 4, вместе 10 часов. Вот и решили, почему в игре был только 6 часов, а пишет 10?.. было такое мнение.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Bercana [8]  18 Ноября 2009 16:14:32 #109
Gothis Да,я такая,склочная милая леди))
chamo [10]  18 Ноября 2009 16:25:49 #110
раз админы такие хорошие прошу выплатить мне зарпалту которая причитается... и снять значек...
Гендзи [8]  18 Ноября 2009 16:35:08 #111
Снимайте и с меня значок. ЗП присланная администрацией ни на медяк не отличалась от получаемой раньше, так к тому же и серваки не проверили)) так информация к размышлению...

Кош, а ты когда ребят с минора просил чтобы они за тебя слово замолвили, и представлял им всю историю совсем в ином свете??? Мужчины вроде так не постуают..... Лицо надо сохранять всегда, и уметь признавать свои ошибки....
Gothis [10]  18 Ноября 2009 17:04:35 #112
Гендзи :lol: еще одна склочная леди
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
FREE angelias [8]  18 Ноября 2009 17:14:45 #113
1. В связи с голословностью обвинений в адрес Директората структуры Менторов, которые сопровождаются безграмотностью в применении экономической терминологии (цитата: "...нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств..."), отсутствием конкретных фактов нарушений и пунктов Инструкций и Положений, которые были нарушены Директоратом.
как-то всё притянуто за уши...

2. В связи с вынесение вердикта ДО ЗАВЕРШЕНИЯ служебного расследования, проводимого Администрацией (Цитата: "...по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование.").
по-моему кто-то с кем-то сводит счеты

3. В связи с неисполнением Администрацией, взявшей на себя ответственность за выплату заработной платы рядовым сотрудникам структуры Менторов своих обязательств (цитата: "Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена.").
и кто на ком нажился?

4. В связи с созданием Администрацией ситуации, в которой функционирование структуры Менторов стало невозможно.

прошу снять с меня значек сотрудника отдела викторин структуры Менторов.
Bercana [8]  18 Ноября 2009 17:15:26 #114
Gothis

Фу... как некрасиво. Хотела бы спросить Коша. ЧТо,твое желание помогать игрокам без зарплаты и значка пропадает?)))))) А столько ныл в асе)) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.