Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Prickle [12]  17 Ноября 2009 17:17:12 #1
А куда присылать списки тех, кто снимает значок?

Никуда не надо списков. Каждый кто хочет - отписываеться в этом форуме.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Bercana [8]  17 Ноября 2009 17:31:50 #2
Прошу снять с меня знак Призвания,так как не вижу данной структуры без ее директора -Фельки.

ЗЫ. надеюсь,мне не придется ждать столько же,сколько вы их вешайте?
-ТАН ТОР- [11]  17 Ноября 2009 18:52:05 #3
А чего, за "разжёвывание" "мелким" политики партии ещё и баблос полагается????..... не знал.... хотю быть ментором!!!!!!))))))) :wink:
Ушедшая во Тьму [8]  17 Ноября 2009 19:21:39 #4
Вопросы не по теме, но все же.

Кто теперь будет главой? И что с сайтом, почему не работает? Инфа о зп была сторого закрытой, зачем опубликовали тут? :confused:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Prickle [12]  17 Ноября 2009 19:22:34 #5
Уважаемая администрация, а зачем удалять сообщения тех, кто пытается высказаться в поддержку дирекции менторов, если изначально этот топ создавался только для тех кто будет высказывать негатив в адрес Фельки и Азага?
Как-то неразумно получается.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
SuicideBlonde [9]  17 Ноября 2009 19:23:57 #6
Посвятила Структуре почти 2 года. Без Азага и Фели работать желания нет.
Всем спасибо, снимайте значек.
Jagga [9]  17 Ноября 2009 19:29:08 #7
Ушедшая во Тьму писал(а):
Вопросы не по теме, но все же.

Кто теперь будет главой? И что с сайтом, почему не работает? Инфа о зп была сторого закрытой, зачем опубликовали тут? :confused:


В данный момент работа сайта парализована по указанию бывших руководителей Менторов. Никаких данных по ЗП здесь, как вы видите, не приведено.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Prickle [12]  17 Ноября 2009 19:29:50 #8
В связи с тем, что структура Балагуры является неотъемлемой частью структуры МЕНТОР и так же была создана Фелькой и Азаг-Тотом, соответственно нынешний руководящий состав, в лице меня, так же снимает с себя все полномочия в связи с чем требую с меня снять значок балагуров. Все те наши сотрудники, которые уходят в след за Фелькой, Азаг-Тотом и мной, будут отписываться тут на снятие значка.
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Jagga [9]  17 Ноября 2009 19:30:37 #9
Prickle писал(а):
Уважаемая администрация, а зачем удалять сообщения тех, кто пытается высказаться в поддержку дирекции менторов, если изначально этот топ создавался только для тех кто будет высказывать негатив в адрес Фельки и Азага?
Как-то неразумно получается.


Администрация не занималась модерацией этого поста, комментарии были удалены Стражами. Сразу же после удаления комментариев я попросил Стражей не модерировать данный топик.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Bosinka [8]  17 Ноября 2009 19:32:26 #10
Была рада работать в таком отличном коллективе. Буду по вам скучать ребята. Жаль закрыли форум менторов, для каждого бы нашлось теплое слово. Всех люблю. :cry: :cry: :cry:

Снимайте значек.
Ушедшая во Тьму [8]  17 Ноября 2009 19:32:44 #11
Jagga писал(а):
Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.



:rolleyes:

Прошу и с меня снять значок, не так давно тут, но семья есть семья.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Jagga [9]  17 Ноября 2009 19:34:03 #12
Prickle писал(а):
В связи с тем, что структура Балагуры является неотъемлемой частью структуры МЕНТОР и так же была создана Фелькой и Азаг-Тотом, соответственно нынешний руководящий состав, в лице меня, так же снимает с себя все полномочия в связи с чем требую с меня снять значок балагуров. Все те наши сотрудники, которые уходят в след за Фелькой, Азаг-Тотом и мной, будут отписываться тут на снятие значка.


Ваши заявления вполне понятны - Вы были одной из тех, кого накачивали ворованными средствами (по этому моменту ведется расследование), но не понятны заявления других Менторов. Я не отрицаю того факта, что Фелька и Азаг-Тот внесли неоценимый вклад в развитие структуры Менторов и Балагуров, но я так же не могу отрицать и того факта, что они активно присваивали деньги как Администрации, так и самих Менторов.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Ушедшая во Тьму [8]  17 Ноября 2009 19:37:12 #13
Jagga И не поймете, у вас деньги, у нас отношения. Для нас не работа это была, а праздник, можно сказать, который длится и длится и продолжал длиться от захода в служ. чат и ухода.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Prickle [12]  17 Ноября 2009 19:39:14 #14
Jagga
Фелька и Азаг выше того, что бы парировать вам в этой грязи в данном топе :)
Их в этой игре держали только их структуры, вы можете сколько угодно пытаться очернить их имена, но все равно структуры не будут на той ступеньке на которой они были при данных руководителях.
А по поводу меня - за все свои нарушения я заплатила сполна, и если вы считаете получение з.п. за свою работу вкачиванием в меня денег, попытайтесь поработать сами делая все то, что делали мы не получая при этом элементарного спасибо.
Более спорить с вами ненамерена,тк существует негласное правило, спорить с теми у кого больше кнопок - бессмысленное занятие. :wink:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
DaMagic [12]  17 Ноября 2009 19:50:22 #15
Есть правда все такие на земле)) надо же)) я удивлен)) Джага красавец)))
-_PANTERA_-
17 Ноября 2009 20:06:10 #16
Jagga,
1. Почему парализована работа форума?
2. Зачем говорите те факты, за оглашение которых, менторов моментально увольняли? Эти данные, как мы видим - есть.
3. И последнее - зачем проливать свет на некоторые моменты здесь, на всеобщее обозрение. Вы хотите настроить всех игроков против нашей дирекции и структуры в целом? Послушать как игроки потешаются над нами и благодарят Вас? Есть только необоснованные факты. Обсуждать подобное, следует в закрытой части нашего форума.

Понимаю, лояльного отношения со стороны администрации никогда не было, чаще негатив, но это уже слишком. Фелька и Азаг вывели Структуру на тот уровень, на котором она находилась до настоящего момента, они не заслужили того, чтобы их имена здесь очернили. Сначала расследование стоило провести, а потом утверждать о выкачивании средств.
Структура для нас не только работа, мы большая семья, которую Вы так легко разрушили..

попытайтесь поработать сами делая все то, что делали мы не получая при этом элементарного спасибо

Верно сказано ,)
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Bosinka [8]  17 Ноября 2009 20:20:08 #17
Jagga отсутствует в игре. Администрация проекта не считает, видимо, нужным вести диалог с нами, жаль.
Грабли [8]  17 Ноября 2009 21:56:21 #18
Жалко конечно, что так всё сложилось(( Пытался узнать о судьбе менторов у Спируса и Максика....сказали оба, что не к ним.

Ps. бывшим коллегам: ну даже с уходом азагаа и фельки жизнь продолжается)) Вы же без них сплотились тоже)) Ваша задача прежде всего помогать новичкам, а не смотреть кто вами руководит... Не оставляйте структуру до последнего :wink:
wolkadaw85 [8]  17 Ноября 2009 22:10:22 #19
не с одной стороны правильно,но с другой доказательства тоже представьте :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.