Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Честный судья [9]  17 Ноября 2009 22:20:55 #20
а что.. лес нарубили..

Много уважаемые мною Менторы! (Ибо даже бывший Ментор останется им навсегда в душе).
Очень жаль, что Вас больше не будет на боевых постах(.
Спасибо Вам за всю ту работу, что Вы сделали для нас всех в этой игре!
Надеюсь, все будет хорошо! Искренне Ваш)

доблестные ревнители порядка - стражи игры... и что, лучше стало кому-нибудь? попробуйте сначала думать, а потом жать на кнопочки, пожалуйста... Большего не скажу, ибо вежлив очень..
no comment
Опер [8]  17 Ноября 2009 22:28:53 #21
Я смотрю, тут нездоровое внимание уделяется финансовым вопросам. В свое время (если точнее, 7 месяцев назад), когда интерес в игре, в целом, для меня был потерян, именно возможность обрести новую игровую семью, работать в отличной команде, стать полезным людям привела меня к подаче заявки в Менторы. Ни слова о материальной выгоде, более того, даже ее отрицание и предупреждение кандидатов об этом заранее.
Условия работы были отличными. Коллектив, действительно, - отличная команда. Понимающее и готовое помочь руководство.
Большой шок, конечно, испытываю от того, что всё так получилось, но раз уж мы должны разойтись по разные стороны баррикад, остаюсь на стороне "опальной" дирекции.
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 22:30:40 #22
-_PANTERA_- Уровень? Когда я вхожу в игру, а меня стражи просят с цп не уходить потому что уже 2 часа отбиваются от новичков, а менторов на цп нет... Это уровень? Да, Фелька и Азаг принесли очень много положительного структуре, но ещё год назад было видно, что Фелька немного заигралась. Когда я уходила из структуры, менторов было больше.
Prickle [12]  17 Ноября 2009 22:36:47 #23
Miss Amber
Может еще тут скажешь, что была в дирекции структуры как ты всем заливала?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 22:38:55 #24
Prickle Логи пожалуйста, где я говорила, что была в дирекции структуры в данном проекте.

P.S. Ты мне не далее чем полгода назад говорила, что мы не знакомы )
Prickle [12]  17 Ноября 2009 22:41:14 #25
Miss Amber
А мы действительно незнакомы, я вообще не понимаю с чего ты вдруг подумала, что обращаясь к тебе я это забыла, наивнячок :lol:
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Bercana [8]  17 Ноября 2009 22:43:13 #26
Miss Amber

Не всегда количество лучше качества. Вы,видимо,работали в структуре как массовка,раз пишите такие вещи.

И уж точно не вам решать о нужном кол-ве менторов в структуре.
Я-человек [12]  17 Ноября 2009 22:43:36 #27
от так вот)) а сколько было слов красивых, а оказались - растратчики
gASh [10]  17 Ноября 2009 22:45:32 #28
Честный судья
доблестные ревнители порядка - стражи игры... и что, лучше стало кому-нибудь? попробуйте сначала думать, а потом жать на кнопочки, пожалуйста... Большего не скажу, ибо вежлив очень..

Странно.. Вы были в менторах и вам не о6ьяснили разницу между стражами и админами? :confused:

п.с. прось6а не оскар6лять друг друга и не провоцировать на оскар6ления/ гру6ость
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 22:45:40 #29
Bercana Вы видимо забыли то время, когда я работала в структуре. И причины ухода с координатора до патрульной.
Bercana [8]  17 Ноября 2009 22:46:42 #30
Miss Amber
Уязвленная гордость беспокоит?
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 22:52:51 #31
Bercana Простите, о какой уязвлённой гордости идёт речь? Мне было сказано, что я должна создавать видимость работы, а не работать. Я не поняла как я в таких условиях могу работать и спустилась обратно до патрульной. Там, по крайней мере, меня не трогали и давали работать. Где тут уязвлённая гордость?
SHEwar [9]  17 Ноября 2009 22:54:01 #32
gASh этот персонаж не был ментором.
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
Pushistya [9]  17 Ноября 2009 22:55:57 #33
фу.. не знаю у кого тут гордость или еще что уязвлены, но хотите уходить - уйдите достойно, без скандалов и поливания друг друга грязью.

И так к слову, думаю не найдется ни одного игрока, кто бы за свою "жизнь" в игре не помог советом новичку без значков, медалей и зарплаты.
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
Тирион Ланнистер
17 Ноября 2009 22:56:13 #34
Я-человек писал(а):
от так вот)) а сколько было слов красивых, а оказались - растратчики

И не говори. Ужас-то какой...
Bercana [8]  17 Ноября 2009 22:56:37 #35
Miss Amber

оправдывайся)
Кулимасю [8]  17 Ноября 2009 22:57:35 #36
Bercana Miss Amber Prickle приватное общение отменили? топик создали не для выяснения ваших взаимоотношений.
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
Prickle [12]  17 Ноября 2009 22:58:47 #37
Кулимасю
Топик админы скинули в клан, что бы вы для массовки добавили негатива?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
Bercana [8]  17 Ноября 2009 22:59:32 #38
Кулимасю

Вот и пиши в приват. А мне и тут неплохо
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.