Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 14:43:36 #172
я вижу как быстро сделала сказака ветку для балагуров, хотя когда Динана просила... видетели места не было, как уже писал и смайлик наверное скоро появится и все остально....
то чего мы так долго выбивали..
и я думал вам и прочие вещи известны, о которых говорить тут не стоит....

Это Феля говорила что места нет под балагуров?
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 14:46:18 #173
chamo писал(а):
Торнадо

конечно проще=))) сейчас всех и вся возьмут=))) без разбора=))))

Еще один провереный факт - что раньше в менторы и балагуры не брали из ряда кланов по политическим соображением. Почему нет ни одного Бригадира, Избраного в менторах? Но зато так много людей из Фелиного альянса? Помню как мне один из старых менторов рассказывал об этом запрете.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 14:46:46 #174
Msviblov писал(а):
Все проверялось - и отчетность, и работа по сайту. И более того, руководство само признало свои косяки. А вы тут их обеляете. Не суть, я в этой теме не как обвинитель выступаю. Просто обидно за людей.


:rolleyes: Знаешь, лап. "обеляем" да потому что нам виднее, то что вы якобы прочитали пару отчетов и сделали вывод, не дает вам права так поливать нас. Как никак мы были в структуре, мы были в курсе дел... Или же вы так же читали нашу служебку, половину форумов, как и приваты в игре/почту и т.д.?


Заявки подавали различные люди, значит они не подходили по требованием, многих допускали к тесту, но не прошли, значит так. Не так много было у нас с клана и народа, поблажек к приему народа из клана нет. Было все на одном уровне. Если и смотрели на что, так только на адекватность людей, ибо в клан-ал-чатах все хорошо видно.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Trissa [9]  19 Ноября 2009 14:48:08 #175
руководство само признало свои косяки


У Вас одна информация, у меня другая. Без конкретных доказательств это только слово одного человека против слов другого. У нас презумпция невиновности, не так ли? Если будут _доказательства_ - не слова о том, что кто-то кому-то сказал о том, что где-то слышал - и разговор будет другой. До тех же пор - извините, разговор ни о чем. Хотите поговорить ни о чем? Приват, аська, скайп, телефон, кафе в городе - легко. Тут лучше оставить факты.
FREE angelias [8]  19 Ноября 2009 14:50:07 #176
Msviblov писал(а):
FREE angelias
Доказательства в студию, ибо без них это очередное словоблудие.

Хорошо, хоть и не хотел конкретики, приведу реальный пример. Руководством структуры подается отчет о том что такие то и такие то менторы отработали так то и им нужно столько то денег. В отчете содержиться списки всех менторов, даже если они не появляються в игре. Деньги выделяються всем менторам. Но ментору, который не появляеться, деньги не платяться (что в прочем логично). Куда идут выделеные но не потраченые деньги? Думаю ответ понятен. Что бы не думали что администрация привязываеться по мелочам - сумма таким образом полученного дохода исчисляеться не одной тысячей золота.


=) улыбнуло=)
что я понял из этого поста:
Руководством структуры "подается отчет о том что такие то и такие то менторы отработали так то и им нужно столько то денег" - то есть о фактически отработанном времени и с соответствии с ним суммах выплат. Ну тут всё понятно и всё логично.

"Деньги выделяються всем менторам." ...
??? кто-то в Администрации не умеет читать? - не верю. Не понимаю, зачем перечислять денег больше, чем запрошено в отчете по фактически отработанному времени. А может новые кураторы просто не разобрались в схеме работы структуры? или просто поленились? Ибо последние перечисления были сделаны абы как, абы кому и не всем, что свидетельствует о незнании того, как работает структура.


"Что бы не думали что администрация привязываеться по мелочам - сумма таким образом полученного дохода исчисляеться не одной тысячей золота."
Отчеты Администрацией проверялись годами - проблем не было. И вдруг!... Интересно, где у Фели с Азагом коттедж построен? В зарослях дурмана?

Что-то у Вас не вяжется в примере...
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 14:50:21 #177
Или же вы так же читали нашу служебку, половину форумов, как и приваты в игре/почту и т.д.?

Не думаю что для администрации сервера dclans составляет сколь - либо большуб трудность читать служебку, форумы закрытие итд.
Без конкретных доказательств это только слово одного человека против слов другого.

Я же говорил - я тут не обвинитель, я даже следствие не вел, так, пару фактов проверил. Убеждать тех кто не мне не верит - смысла не вижу)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 14:52:34 #178
Msviblov :lol: Но почему-то трудность составляет, когда закрывали сайт и форум. Значит и читали, смотрели, только отведенные им темы. Да и то, похоже читали кое-как... чисто для галочки.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Торнадо [4]  19 Ноября 2009 14:53:24 #179
chamo писал(а):
Торнадо

конечно проще=))) сейчас всех и вся возьмут=))) без разбора=))))

Вот мне тоже так почему-то кажется...Серьезно...Во время революций и переворотв всегда так.

Сита,когда это ты меня переплевывала? :eek: По-моему,у нас всегда выходила твердая интеллектуальная ничья.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
Trissa [9]  19 Ноября 2009 14:54:24 #180
Убеждать тех кто не мне не верит


меня убеждать не обязательно. Вопрос, насколько Вы сами хотите знать правду. Ведь Вас тоже могли ввести в заблуждение, не так ли? Но в отличии от меня - у Вас чуть больше возможностей эту правду узнать. При желании, конечно.
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 14:55:11 #181
Руководством структуры "подается отчет о том что такие то и такие то менторы отработали так то и им нужно столько то денег" - то есть о фактически отработанном времени и с соответствии с ним суммах выплат. Ну тут всё понятно и всё логично.

"Деньги выделяються всем менторам." ...
??? кто-то в Администрации не умеет читать? - не верю. Не понимаю, зачем перечислять денег больше, чем запрошено в отчете по фактически отработанному времени. А может новые кураторы просто не разобрались в схеме работы структуры? или просто поленились? Ибо последние перечисления были сделаны абы как, абы кому и не всем, что свидетельствует о незнании того, как работает структура.

не перефразируйте) Подавались завышеные отчеты - по всем менторам.
Отчеты Администрацией проверялись годами - проблем не было

В том то и дело - что не проверялись. Феле верили и не проверяли ее отчеты.
Отчеты Администрацией проверялись годами - проблем не было. И вдруг!... Интересно, где у Фели с Азагом коттедж построен? В зарослях дурмана?

Котедж - не коттедж, но вы знаете сколько стоят такие медальки?
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=387205702
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=539891702
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=669858065
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=363777006
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=653395298
?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
chamo [10]  19 Ноября 2009 14:55:59 #182
Msviblov писал(а):

Это Феля говорила что места нет под балагуров?



встречный вопрос, а если было почему раньше не сделали??)))))
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 14:57:05 #183
Торнадо, :rolleyes: Йодомарин пей, если в менторы пойдешь, для памяти не помешает
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 14:58:43 #184
chamo полагаю потому что никто этого не просил.
Когда мне было нужно изменить стуктуру форума - это сделали за пол часа. Стоит тока попросить (с)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Trissa [9]  19 Ноября 2009 14:59:25 #185
Котедж - не коттедж, но вы знаете сколько стоят такие медальки?


если я правильно вижу - на Вас минимум одна такая же.. Что б не проводить параллелей - давайте лучше согласимся, что наличие красных медалей не делает человека вором по умолчанию.
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 15:00:24 #186
Msviblov,заяц... :lol: Сейчас если введут смайлы, шрифт и цвет, то попробуй сказать, что этого НЕ просили!. :confused: У нас была ветка, где все обсуждали, придумывали... Но... зачем? Мы же такие бяки, мешаем всем :cry:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Торнадо [4]  19 Ноября 2009 15:00:31 #187
Ушедшая во Тьму писал(а):
Торнадо, :rolleyes: Йодомарин пей, если в менторы пойдешь, для памяти не помешает

Аналогишненько.По-моему,наш единтсвенный по-настоящему крупный холивар закончился тем,что Томсон меня турнул из ОСФ-а.А все знают,что насилие-это не выход.
*написал я с умным видом*
ОСФ жыф!!!
chamo [10]  19 Ноября 2009 15:00:40 #188
Msviblov

ну естественно... когда ей было нужно....
когда было ей нужно и нас развалили=)))


кстати я смотрю у вас тоже красная медалька есть.. =)) не дешевая между прочим...
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 15:01:26 #189
Trissa Ни для кого не секрет что стражи тоже получают зарплату. Вот у меня, за почти три года работы - одна такая есть. Менторы - стуктура более молодая. Ни для кого опять же не секрет, что стражи могут проверять все действия совершенные в игре. Как то получение денег и отсылка денег. Калькуляторы у нас тоже есть)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Grey_man [7]  19 Ноября 2009 15:01:39 #190
Msviblov
Раз уж вы говорите что руководство само призналось, то может стоит их самих пригласить на форум и услышать их мнение?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.