Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
-_PANTERA_-
18 Ноября 2009 17:17:38 #115
Gothis, девушка скажите, а вы на похоронах смеетесь? Вопрос риторический - ответа не жду.
Гензи - не леди, это мужчина. Думайте что пишите.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Kosh [8]  18 Ноября 2009 17:21:55 #116
Прошу вас сударь _Аппостол_ и сударыня Bercana принести извинения за напраслину в мой адрес.

Гендзи
1. Я им объяснил почему так произошло, это правда
2. Я не просил за меня замалвливать слово, это их инициатива, более того, участие в конкурсе было обусловлено тем что обещал им помочь после этого чар на миноре предполагалось забросить.
3. и оно же последнее, Если Беркана разрешит я могу прислать тебе на почту лог раговора в асе с Берканой где как раз я признал свои ошибки, но, похоже, только в одностороннем порядке, наверное она вам про этот диалог ничего не рассказала
4. У тебя не верная информация обо мне, продолжай и дальше верить Беркане вместо того что бы спросить у первоисточника, т.е. меня.
5. Искренне желаю тебе удачи! :wink:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
Bercana [8]  18 Ноября 2009 17:26:16 #117
Kosh

))))) лап,не нарывайся на грубость)
Prickle [12]  18 Ноября 2009 17:30:06 #118
Балагурам з.п. так и не выдали, ну ладно я, вменя и так много *вкачали*, а остальные балагуры что?)
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
-_PANTERA_-
18 Ноября 2009 17:32:31 #119
Kosh, прочитала твой первый пост.. некрасиво.. возможно ты и сам не понял что это звучало очень подло.. ну не буду объяснять. Не маленький, захочешь - сам поймешь.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
chamo [10]  18 Ноября 2009 17:48:00 #120
Prickle

а зачем??))))) мы же типо все воры=)))) вон значек за 5 минут сняли....
и теперь а ты кто??)) бала кто??=))))
Morticia [12]  18 Ноября 2009 17:59:16 #121
Посыл у топика нехороший.
Не видно желания руководства(администрации игры) исправить или улучшить работу отдельной своей структуры.
Посыл другой. Оттого и дальнейшие 7 страниц - срач..
Очень нехорошее впечатление осталось. :confused:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
-Luchik sveta- [8]  18 Ноября 2009 18:06:35 #122
любите же вы на др др наезжать... закройте топик... а то все переругаются в пух и прах... :rolleyes:
Лучик света в темном царстве интернета)))
chamo [10]  18 Ноября 2009 18:26:42 #123
-Luchik sveta-

да неее... просто захотели и сделали....
ты думаешь была нормальная проверка??? кто-то кого-то слушал???...=))))
-Luchik sveta- [8]  18 Ноября 2009 18:29:42 #124
chamo
даже не знаю... и знать не хочу... а из-за предположений рождаются слухи...
Лучик света в темном царстве интернета)))
chamo [10]  18 Ноября 2009 18:40:12 #125
-Luchik sveta-

хм, ты думаешь человек который посветил 6 лет работы на айти, который создавал менторов, который посвещал себя работе, который кичился и переживал за всех нас как за родных детишек стал бы воровать??))) менторы работали без оплаты... пока сами админы не предложили=))))
а то что менторам платят было тайной.. специально.... чтобы люди шли сюда работать не из за денег...
chamo [10]  18 Ноября 2009 18:42:51 #126
-Luchik sveta-

зависть и обида... приправленная полномочиями..... вот рецепт того что произашло....
-Luchik sveta- [8]  18 Ноября 2009 18:45:42 #127
chamo
не втягивай меня в разговор))) воздержусь...
Лучик света в темном царстве интернета)))
chamo [10]  18 Ноября 2009 18:53:18 #128
-Luchik sveta-

хорошо не буду=)))))

просто это все, как бы помягче сказать, огорчает что ли... ну да ладно...
всеравно мы никому ничего доказывать не собираемся....

никогда не оправдывайся не перед кем... врагам не надо, друзья и так поймут (с) как то так...
-Luchik sveta- [8]  18 Ноября 2009 18:56:56 #129
chamo
а это правильное решение)))
Лучик света в темном царстве интернета)))
Макс72 [7]  18 Ноября 2009 20:14:03 #130
Уходим.И уходим вроде красиво.Поступили Товарищи админы не красиво.Имхо.
Отдельное спасибо Балагурам)Классно повеселились)
Если им поВЦ то и их наВЦ.
Filan [10]  18 Ноября 2009 20:55:44 #131
Год назад был конкурс на лучший лозунг...Мой лозунг звучал так:

В любимый двар несут успех
Живые люди, а не куклы.
Пусть Мэйлы Яндексы и Гуглы
На Фэо смотрят снизу вверх.

Знаете...не хочу быть куклой..Снимите с меня значок.
Не пиши стихов в бою - проломят голову твою (с) Я

На правах рекламы: лечу любые травмы, кладу алалалалайлу, и апотропею (или архиапотропею) вот..+=)
Гендзи [8]  18 Ноября 2009 21:27:20 #132
А бывшие сотрудники получат причитающуюся им зарплату за 1-15 ноября?
ZveZda [12]  18 Ноября 2009 21:44:58 #133
а вообще со стороны
крутые конкурсы были...... :exclaim:
и лично я всех отправляла к менторам)
так замечательно что есть к кому послать)
И улыбайся всем как можно шире — они должны быть уверены, что ты холодная лицемерная сволочь.
Виктор Пелевин. Empire V
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.