Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Макс72 [7]  23 Ноября 2009 22:03:00 #343
Izvrawenka писал(а):
Макс72 писал(а):
:lol: плюшки)Кучка нубов в привате))Только если эти плюшки видели) :arrow:

ну а причем тут ты, плюшки видели руководители про них и топ собсна)


Хех.Для начала:
Во-первых вы всем незнакомым людям ТЫкаете?
Во-вторых вы уверены что они их видели?Даже если так считаю это оправданным)У некоторых игроков есть плюшки :rolleyes: А если структура работает на благо проекта+ если какие то фишки и были в наличии, то баланс они не изменили.
И в третьих не вам меня поправлять.Ибо с вашей инфой и достижениями я почти уверен что вы чей то мульт) :wink:
Izvrawenka [5]  23 Ноября 2009 23:13:32 #344
Макс72 писал(а):
Izvrawenka писал(а):
Макс72 писал(а):
:lol: плюшки)Кучка нубов в привате))Только если эти плюшки видели) :arrow:

ну а причем тут ты, плюшки видели руководители про них и топ собсна)


Хех.Для начала:
Во-первых вы всем незнакомым людям ТЫкаете?
Во-вторых вы уверены что они их видели?Даже если так считаю это оправданным)У некоторых игроков есть плюшки :rolleyes: А если структура работает на благо проекта+ если какие то фишки и были в наличии, то баланс они не изменили.
И в третьих не вам меня поправлять.Ибо с вашей инфой и достижениями я почти уверен что вы чей то мульт) :wink:


не всем)) а в остальном читайте мои посты ранее прежде чем отписывать мне это)) даже могу сказать чей, просто нет возможности писать с того персонажа))) (Meteorita)
Призрак магмы [7]  24 Ноября 2009 03:06:45 #345
Ну и этот апнем...

а где доказательства? очень напоминает показательные процессы 37-го года ...
не верю я что такие люди могли совершить те преступления что им инкрименируются
Танк это не комплект - это состояние души!!! ДОКОЛЕ!!!
-----
Усильте зло!!!
IroNSky [6]  24 Ноября 2009 04:50:04 #346
Ой фууу грязи...развели...прочитал только первую страницу...
2Джага Вот смысл выставлять это все на всеобщее обозрение?
Ну Были хищения ну повесьте проклу и тихо мирно сделайте свою работу:)

По составу менторов я вообще не понял...)
Зачем столько демонстраций?)
Вы еще выйдите к Кремлю и покажите сиськи,на которых будет нарисован значек менторов:))))Меня можите на это шоу позвать))
Хотите снять значек-сделайте это красиво.)

ЗЫ В данной ситуации уходил бы из структуры со всеми,но не взяли...грят неадекват
Я кому то всё поднимаю и поднимаю(с)Когтистая
Мне надоела эта надпись сверху)) это не мои слова вАпще)) *йа*
CONANofCimmeria [10]  24 Ноября 2009 05:23:52 #347
А может это какойто план , выгнать основателей из игры и медлено уничтожить структуру в пользу чегонибудь.

смысл ?
видать менторы перестали быть контролируемым ,предсказуемым и прозрачными для одминов образованием . иначе нет смысла разгонять людей с таким шумом .

з.ы. ну,ради приличия, раз обвинения брошены ...какбэ... нужно и док-ва предъявить....,а то обе стороны трусилей друг в друга накидали.....а вышел как обычно - срач,домыслы ....и больше ничего...)))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
Макс72 [7]  24 Ноября 2009 06:18:10 #348
Izvrawenka
Сразу собсно было понятно что Meteorita не просто ваш личный морок)) :rolleyes: :biggrin:
Макс72 [7]  24 Ноября 2009 07:27:51 #349
Макс72 писал(а):
Izvrawenka
Сразу собсно было понятно что Meteorita не просто ваш личный морок)) :rolleyes: :biggrin:

P.S. и чем это я выделился что мне можно ТЫкать?
Olguha [10]  24 Ноября 2009 09:33:43 #350
Осилила все. Это ж надо, сколько всего дурнопахнущего всплыло то!!! А я то думала, что МЕНТОРЫ за идею работают, наивная. Ну да суть не в этом. Кто и сколько заработал меня не интересует, как собственно и скока своровали, ежели такое, имело место быть. Но за то............., сколько экскрементов всплыло, это ж экологическая катострофа в нашем болоте!!! И глядя на эти нечистоты, задаюсь мыслью, а все ли было спокойно в королевстве "Датском". Похоже что нет. Услугами менторов не пользовалась, как то сама справляюсь, по этому не могу сказать на сколько была эффективна эта структура. Но знаю одно, НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ, это точно. Уйдут одни, придут другие, все пойдет своим чередом, только тех кто сейчас с горяча снял значек, уже не будет. А толпа, память длинную обычно не имеет.

ЗЫ: И все же не стоило выносить столь закаканое бельишко на проветривание!!!
Jagga [9]  24 Ноября 2009 11:06:33 #351
Благодарю всех за высказывания.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.