Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
yes baby [8]  22 Ноября 2009 18:41:00 #305
-_PANTERA_-
...угу) а ещё я ничего не делала и даром ела свой хлеб)))
а касаемо подделки логов.. мне оно не нужно) так же, как и смещать Фелю и АЗАГа.. я осталась заниматься тем, чем мне нравится... покажи мне хоть одну крупную компанию (в реале), из которой уходят люди по причине "уволили любимого руководителя". Нет такого. За уволенным руководителем уходят только те, чью попу он прикрывал в различных ситуациях.. и без которого будет видно, что вся их работа ломанного гроша не стоит. Большинство ушли, поддавшись эмоциям. Я не собираюсь бить себя в грудь и кричать красивых слов, что нужно сохранить то, что строилось! Я просто буду зниматься тем, чем занималась. И тем, что мне нравилось. А вот нравится Вам это или нет - это уже не мои проблемы. Не нужно брызгать желчью, у нас у всех противоядие:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 18:43:21 #306
Аглая, я еще раз спрашиваю: вы сюда русскому языку нас забежали учить?
Смотрите кто кому ответил и с какой целью. Ваши 5 копеек там излишне.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 18:51:16 #307
yes baby
За уволенным руководителем уходят только те, чью попу он прикрывал в различных ситуациях..


Лар, а чего тогда ты не ушла?
Меня никто не прикрывал, просто у меня совесть есть.
На этом для тебя все.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
yes baby [8]  22 Ноября 2009 18:53:13 #308
-_PANTERA_-
..потому что мою попу не от чего прикрывать) всё прозрачно) я придумывала конкурсы, оформляла их и проводила) так что никаких нарушений с моей стороны не было:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
yes baby [8]  22 Ноября 2009 18:56:09 #309
-_PANTERA_- писал(а):
yes baby
На этом для тебя все.

..правильно.. когда крыть нечем, лучше устраниться:)
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
Аглая [4]  22 Ноября 2009 18:57:19 #310
-_PANTERA_- писал(а):
Аглая, я еще раз спрашиваю: вы сюда русскому языку нас забежали учить?
Смотрите кто кому ответил и с какой целью. Ваши 5 копеек там излишне.

А почему Вы решили, что Ваши комментарии в стиле "скандалы, интриги, расследования" тут более уместны, чем обсуждение ошибок в правописании ? Потом, я думаю, Вы всегда можете обратиться к модераторам форума.
Ушедшая во Тьму [8]  22 Ноября 2009 19:05:57 #311
yes baby :rolleyes: конечно нас всех прикрывали... Абсолютно, прикрывали и именно потому взимали часть денег, якобы.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
yes baby [8]  22 Ноября 2009 19:10:02 #312
Ушедшая во Тьму
...я вот честно не нашла слов об изъятии денег с сотрудников

фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств

...говорится о том, что лишнее писалось и забиралось себе..
а может вся проблема именно в том, что Вы никто так и не поняли суть обвинения, а поддались эмоциям?
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 19:10:34 #313
Аглая, девушка, Вы находитесь в ветке менторов, здесь идет обсуждение структуры. Я, уже бывший представитель данной структуры, и участвую в обсуждении, считаю действия админов неправомерными. А Вам с вашей граматикой, лучше вообще форум не читать, большинство игроков предпочитают в игре "падонафский изыг"

yes baby
Бери глубже, вспоминай все, и реал и виртуал. Знаешь же что было, знаешь. И я знаю. Ну харе уже из себя бедную овечку строить, вот честно Лар, противно становится. Давай прекратим спор, не хочу приводить конкретику, не люблю трусами грязными махать, лучше вернусь в реал.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
yes baby [8]  22 Ноября 2009 19:13:22 #314
-_PANTERA_-
...когда люди мешают реал и виртуал, когда люди свои грехи прикрывают оскорблениями... что можно вспоминать? Хорошее? Да, оно было. Посиделки в караоке? Да, они были. И благодаря этому я должна уйти из игры?))) Почему?)))))))
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
Ушедшая во Тьму [8]  22 Ноября 2009 19:16:46 #315
yes baby

Jagga писал(а):

Ваши заявления вполне понятны - Вы были одной из тех, кого накачивали ворованными средствами (по этому моменту ведется расследование), но не понятны заявления других Менторов. Я не отрицаю того факта, что Фелька и Азаг-Тот внесли неоценимый вклад в развитие структуры Менторов и Балагуров, но я так же не могу отрицать и того факта, что они активно присваивали деньги как Администрации, так и самих Менторов.


Читать надо весь топ, а не выдергивать куски. Прям если взять ромашку и выдергивать только лепестки "не любит".

Я ничего не вижу про лишние деньги тут, а просто наглое заявление, что они у нас забирали рисованные деньги :rolleyes:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
yes baby [8]  22 Ноября 2009 19:28:24 #316
Ушедшая во Тьму
..читать весь топ не имею желания.. слишком много грязи... я прочитала первое заявление Администрции.. мне этого достаточно.
...люби меня или ненавидЬ, я всё равно буду сиятЬ :)
Ушедшая во Тьму [8]  22 Ноября 2009 19:35:41 #317
yes baby "слышишь звон и не знаешь, где он"
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Dem CARAT [11]  22 Ноября 2009 20:47:57 #318
yes baby писал(а):
-_PANTERA_-
покажи мне хоть одну крупную компанию (в реале), из которой уходят люди по причине "уволили любимого руководителя". Нет такого. За уволенным руководителем уходят только те, чью попу он прикрывал в различных ситуациях.. и без которого будет видно, что вся их работа ломанного гроша не стоит.


полная чушь :exclaim: если мне не нравится руководитель и я вижу что он мне не подходит я уйду из той фирмы в которой нахожусь. так было, есть и будет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
-_PANTERA_-
22 Ноября 2009 21:20:42 #319
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=yes+baby
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=696180584
Думаю в этом подарке четко видно, что из себя представляет *человек*, а самое главаное что из себя представляют ее слова.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Нежная убийца [10]  22 Ноября 2009 22:19:52 #320
судя по топу, менторы очень дружная структура была) И аськи уже выкладывают, и давят на тех кто не ушел. Что дальше будет? Чем дальше тем грязнее(
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
Natase4ka [12]  22 Ноября 2009 23:20:45 #321
:cry:
Ghost Platoon [7]  22 Ноября 2009 23:55:46 #322
yes baby писал(а):
-_PANTERA_-
я осталась заниматься тем, чем мне нравится... покажи мне хоть одну крупную компанию (в реале), из которой уходят люди по причине "уволили любимого руководителя". Нет такого. За уволенным руководителем уходят только те, чью попу он прикрывал в различных ситуациях.. и без которого будет видно, что вся их работа ломанного гроша не стоит. Большинство ушли, поддавшись эмоциям. Я не собираюсь бить себя в грудь и кричать красивых слов, что нужно сохранить то, что строилось! Я просто буду зниматься тем, чем занималась. И тем, что мне нравилось. А вот нравится Вам это или нет - это уже не мои проблемы. Не нужно брызгать желчью, у нас у всех противоядие:)


Простите что вмешиваюсь... Я с бейбой согласен на все сто...
Дорогие менторы, давайте не будем кричать и бить себя пяткой в грудь, мол, нет нашего командира значит не будет и структуры... Командир есть всегда (по службе своей армейской помню, а я все таки в армии двенадцать с половиной лет отслужил), хороший, нет ли, неважно - командир есть всегда. Так вышло что Азаг с Фелькой ушли из игры таким некрасивым способом, ранее ведь в этом топе правду сказали - чем же эти руководители отличаются от всех остальных игроков? Разве им позволен подобный финкач? Тем более, пусть не за счет других менторов (ибо сказано Администрацией что были приписки и фальсификация, но не кража, впрочем я не в теме и не надо меня за это упрекать, я - модератор). Но я рад что именно Азаг и Фелька не высказываются здесь ибо они признали свою ошибку (насколько мне известно) и тихо ушли. А вот вы, леди и джентльмены? Неужели так сложно, тем кто хочет и считает что без этих руководителей им жизнь не мила, просто отписаться в этом топе "снимите значок" и более к этой теме не возвращаться нигде, ни в приватах игры, ни в общении личном? Зачем обливать всех грязью? Всех подряд?

Дорогие менторы, SHEwar, Trissa... Вам я салютую стоя - я сталкивался с Вами лично в игре, мне очень жаль что Ваше решение было уйти...
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&amp;f=13
Ghost Platoon [7]  23 Ноября 2009 00:05:36 #323
P.S. не надо тут приписывать козни стражам... Не надо... Мы всегда с уважением относились к вашей структуре, без вашей помощи трудно всем. А те предположения о том, что стражи лоббировали блок руководства менторов и балагуров, что проскальзывают в этом топе - эт ваша паранойя...
Лечитесь и все будет хорошо...
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&amp;f=13
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.