Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
chamo [10]  19 Ноября 2009 15:01:44 #191
Trissa

сто пудов наши деньги сливали на Бутера... глянь больше чем у него.. нет ни у кого красных медалек=)))
FREE angelias [8]  19 Ноября 2009 15:02:17 #192
Msviblov писал(а):


Посмотрев Вашу инфу, я могу задать Вам такой же вопрос? Если Вы считаете, что Ваши источники доходов - легальны, то почему у остальных они обязательно нелегальны?=) Ох, лукавите, барин=)
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 15:03:08 #193
Grey_man полагаю у всех менторов есть координаты руководства. А пригласить их на форум - думаю с проклей на этом форуме писать низя.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 15:03:34 #194
Торнадо, в данном топе видно обратное. Насилие рулит... а игроки мазахисты. :rolleyes:

Msviblov, а ничего так, то что они вливали реал и довольно давно в игре, чтоб прокачать медали?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
chamo [10]  19 Ноября 2009 15:03:39 #195
Grey_man
смысл??)))) ты думаешь админам что либо можно доказать?)))
ну нет так нет=)))
вообще и мы тоже не должны отписываться....

над наверное прекращать...
-_PANTERA_-
19 Ноября 2009 15:04:40 #196
Устала читать комменты некоторых людей, противно. Бред это все.. просто реализация целей, кто знает - сейчас ликует ,) Будьте честны хоть сами с собой.
И не будет тут доказательств, как не будет и нашей правды, и слов Фели или Азага. Нет смысла спорить, мы пиксели, которые легко можно подтереть.
Феля и Азаг три года строили структуру, имея только одно - добро от Администрации на создание сей структуры. Все, что Вы видите на настоящий момент – все создано их кровопролитным трудом. Это их детище.. А с нуля смогли бы такое? Не думаю. Сделали поспешный шаг, в итоге структуры как таковой не будет, не так легко набрать квалифицированные кадры. Еще труднее обучить их. Да и обучать в принципе некому. Ни один из нас про ЗП не знал, шли не за ней, узнавали гораздо позже, после вступления. Ожидайте того, что теперь 90% подавших заявки - придет за ЗП, зная правду.. и не достаточно знать только "де купить удАчку" ,)
Уход менторов, представляет собой протест против ложных обвинений и отстранение дорогих нам людей. Они не сами ушли, их облили грязью и выгнали, повесив черепа. Те менторы, кому они дороги, которые знают правду, кто верит им и возмущен произошедшим - уходят. Не думайте что нам легко, мы любили свою работу, любили структуру, мы были семьей. Но помогать игрокам можно и без значка ментора. Уход - это то единственное что мы можем сделать, ибо повторюсь, мы пиксели, не по зубам нам админские кнопочки ,) Те кто остается.. удачи.
Прекратите лить грязь, дайте возможность отписаться менторам, кто еще созрел на снятие значка и прикройте эту помойку.

И на последок.. почем нынче друзья? (с)

P.S: прошу не комментить мой пост, нет желания участвовать в дискуссии, просто примите к сведению и подумайте прежде чем кидать в нас очередной камень.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Msviblov [10]  19 Ноября 2009 15:07:35 #197
протест против ложных обвинений и отстранение дорогих нам людей

Вот о чем я и начал говорить. Даже если администрация выложит сюда полные логи и копии отчетов, и люди сами все посчитают - все равно некоторые будут говорить что обвинения ложные.
Покидаю топик с тоской в душе, просьба мне тут больше вопросов не задавать.
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
Grey_man [7]  19 Ноября 2009 15:08:43 #198
Msviblov
chamo
И другая сторона должна быть услышана...а проклю снять нетрудно думаю, хотя бы временно :rolleyes:
FREE angelias [8]  19 Ноября 2009 15:10:01 #199
Msviblov писал(а):
Покидаю топик с тоской в душе, просьба мне тут больше вопросов не задавать.




сколько пафоса=)
-_PANTERA_-
19 Ноября 2009 15:25:27 #200
Msviblov, все можно подделать, не стоит это забывать. Поэтому как с нашей, так и со стороны Администрации доказательства уже ни к чему, дело сделано.
А про медали ты зря.. но я могила ,) Удачи.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Miss Amber [7]  19 Ноября 2009 15:48:42 #201
Ушедшая во Тьму писал(а):
Заявки подавали различные люди, значит они не подходили по требованием, многих допускали к тесту, но не прошли, значит так. Не так много было у нас с клана и народа, поблажек к приему народа из клана нет. Было все на одном уровне. Если и смотрели на что, так только на адекватность людей, ибо в клан-ал-чатах все хорошо видно.


Когда-то действительно было так и я это время застала. Первым человеком, которого Фелька взяла сама просто так была Ellana. Я к ней хорошо отношусь, но мне лично было мягко говоря не очень приятно, когда без заявок, без анкет, без тестирования вдруг резко появляется человек в рабочем чате и Фелька говорит - Ellana на 2 недели на испытательный срок, а потом координатор. Это потом я узнала, что Ellana была в РВС вместе с Фелькой. Узнала только месяца 3 назад, а тогда мне было это дико. Это ты считаешь в порядке обычного приёма? Ладно Ellana - она адекватна. Когда открылся минор в структуре стали появляться из ниоткуда игроки вообще не имеющие представления о менторской работе. Игрок Наместник был взят Фелькой практически без теста, было сказано мне - ты координатор минора людей , натаскаешь его. Там с нуля таскать надо было. Он хамил всем в рабочем чате, он матерился на координаторов, в частности на ту же Ellan&#0039;у. Диана как будто не видела этого. За 3 или 4 дня до того как я подала заявку на увольнение у магмаров появилось несколько менторов, которых мы узнали только по значку - ни по каким тестам они у нас не проходили. При попытке с ними заговорить о том, что надо зайти в рабочий чат, прочитать кое-какие темы, они грубили, хамили, говорили, что они вольные менторы, работают без з/п и обязательств и никакие координаторы им не указ. Это порядок обычного приёма?
Bercana [8]  19 Ноября 2009 16:07:46 #202
Miss Amber
:eek: Ооооо а вот о хамстве ты действительно много знаешь,ибо принимала меня в менторах ты. Я до сих пор в деталях помню все. И хамство в мой адрес,вечное подлавливание во всем - в действиях и словах, прямое затыкание. Родная,ты черепок не забудь от Фели))) Она тогда прямо указала,что структура только деструктив от тебя и видела))

А Эллану не трожь)) Коорд пахала гоооораздо больше твоего. И вообще, что за разговоры с той,кто и в ОС нормально служить то не может..масса недовольных игроков . Жаловались,что тв не можешь различить типы проклятий))))
Ты бы подучила.Ссылку,как ментор,пусть и бывший,помогу найти)
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 16:09:02 #203
Miss Amber, :rolleyes: видела я ваше шоу, когда вы приставали к нашим патрульным и коордам на других серверах. Вот совсем недавно. Если вы считаете то что их приняли от балды, вы ошибаетесь. Все проходят тесты и аттестацию. Если нуп, 3 лвл орет на ЦП о том что он из структуры, то значит это так, ибо половина наших ребят попереходили на другие сервера, дабы и там помогать... Вот откуда взялись эти 10ч дежурства, а хотя игрок был 6ч в онлае на одном сервере. :confused: Так как прием сложный и очень пыткий, очень требовательный, потому мы и отправляем туда старичков...

Ну, хамство, скандалы. С Кошем таже ерунда была... и? Итог, его выгнали, теперь он орет то что Берка такая расстакая, мадам брошкина, а он пуп земли. Всех натаскивают, не в планах игры, а просто дежурства и приказов. Если тебе это было в тягость, зачем ты тогда там сидела?

Ну конечно, конечно, Феля тоже мадама брошкина, и такая, и разэтакая... А мы все святые, и пупы.
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
-_PANTERA_-
19 Ноября 2009 16:17:50 #204
Miss Amber,
Ваш ум затмить способен свет торшера (с) Вишневский
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Bosinka [8]  19 Ноября 2009 16:52:44 #205
Ребят , сегодня маме рассказала примерно что происходит. Она удивилась и говорит : Дожили, теперь и нарисованные миры рейдеры захватывают?
Ушедшая во Тьму [8]  19 Ноября 2009 17:00:33 #206
Bosinka :lol:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Izvrawenka [5]  19 Ноября 2009 17:32:01 #207
:lol: дворцовые перевороты
Izvrawenka [5]  19 Ноября 2009 17:32:25 #208
админы против нубов....кто же пабидит??? *ушла за попкорном*
MifitoS [9]  19 Ноября 2009 18:06:55 #209
:cry: Жалко...
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.