Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
-_PANTERA_-
23 Ноября 2009 00:17:01 #324
Ghost Platoon, я ушла потому что не верю вышеизложанным и необоснованным фактам. Я уважаю труд людей, которые три года строили это все, и как бы не любила структуру, не могу с чистой совестью находится там, откуда их нагло выперли. Это их детище, от и до.
То что Феля и Азаг молчат не означает, что они приняли ошибку, просто все прекрасно знают, что доказать что либо админам нереально ,)
А на счет сложности единственной просьбы снятия значка прекрасно изложенно выше. Как понимаю из 17 страниц Вы осилили только одну)

А теперь передаю по просьбе Prickle, 170 лет ждать слишком долго,)

Но я рад что именно Азаг и Фелька не высказываются здесь ибо они признали свою ошибку (насколько мне известно) и тихо ушли

Я попрошу оставлять свои мнения по данному вопросу при себе, вы не друг Фели и Азага, что бы высказывать такие вещи. Вы к ним в голову влезли и знаете почему они тут не отписываются? Давайте не будем писать то что они что-то там признали, как человек который хорошо их знает, то не отписываются они тут совершенно по другой причине, которую к слову, я озвучивала на одной из первых страниц этой темы. Жаль, что вы столь поспешно решили отписаться не прочитав каждый пост. Добавила конечно еще кое что, но увы не хочу что бы еще и на моей подруге была молча.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Ghost Platoon [7]  23 Ноября 2009 01:14:51 #325
спешиал фор Prickle

я прочитал каждый пост в этом топе... Если Вас устроит, то Но я рад что именно Азаг и Фелька не высказываются здесь ибо они признали свою ошибку (насколько мне известно) и тихо ушли ИМХО *в сторону, "Проклятый миелофон, опять сломался..."* Читая Ваши "подарки" хочу сказать следующее, я не учился в академии МИД, я - прошел путь от кадрового военного (красный диплом Военно-Космической Академии, повелитель молний, мегавольт), грузчика на вокзале (после увольнения)до директора своей собственной компании (пусть и небольшой) и за Ваши слова мне противно от того кто учился ... в стенах Академии где выступал Ленин и Горчаков. Просто противно. Далее уже просто флуд и переход на личности. Не хочу.
Барук казад! Казад аи мену!!!
Немного самопиара:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=178025&amp;f=13
-_PANTERA_-
23 Ноября 2009 01:25:05 #326
Ghost Platoon
плохие у Вас информаторы.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Лекс Темный [8]  23 Ноября 2009 11:42:40 #327
-_PANTERA_-
Да, плохие, и вообще стражи и админы не спали сутками, пытаясь подделать логи передач дирекции менторов, дабы посадить кристально чистых руководителей :lol:
Grey_man [7]  23 Ноября 2009 12:16:37 #328
Лекс Темный
А почему они должны верить вам на слово?) Никаких толковых свидетельств вины предоставлено не было, а такие утверждения без доказательств сами знаете как называются, не так ли?)
Лекс Темный [8]  23 Ноября 2009 12:19:11 #329
Grey_man
Для того чтобы представить доказательства нужно всем желающим выдать админку с правом просмотра всех! логов, что как сами понимаете невозможно) Любой же скопированный лог сразу же будет объявлен наглой фальсификацией.
Grey_man [7]  23 Ноября 2009 12:35:02 #330
Лекс Темный
Ну надо же искать все таки какой-то компромисс?
Лекс Темный [8]  23 Ноября 2009 12:55:09 #331
Grey_man
Кому надо? Те, кто хотят помогать игрокам - будут им помогать, те кто хотят проводить конкурсы - будут их проводить, те кто хотят заниматься сайтами - будут ими заниматься. Яркий пример со стороны людей - паладины, мерки и бригада.) А в остальном - причина посадки оглашена - верить ей или не верить - личное дело каждого.
Grey_man [7]  23 Ноября 2009 13:41:09 #332
Лекс Темный
Да я понимаю...но все равно осадок же нехороший остался, вчера Радио Позитифф, сегодня Менторы...завтра Стражи? :rolleyes:
Грегор Рейвенор [4]  23 Ноября 2009 13:43:46 #333
Лекс Темный писал(а):
Grey_man
Кому надо? Те, кто хотят помогать игрокам - будут им помогать, те кто хотят проводить конкурсы - будут их проводить, те кто хотят заниматься сайтами - будут ими заниматься. Яркий пример со стороны людей - паладины, мерки и бригада.) А в остальном - причина посадки оглашена - верить ей или не верить - личное дело каждого.

Вы могли не уточнять под кого "отжирали" эти места- по радостным крикам и улюлюканью бригов это было понятно с первых страниц- чем данная "корявенькая" рокировка грозит простым игрокам- вобщем то ничем - структура менторов и балагуров будет создана в обновленном составе (кого там будет больше всего впринципе тоже понятно) - простые игроки будут получать ответы на свои вопросы - регулярно будут проводится викторины и что самое главное в игре наконец то начнет появляться тот социум о котором вот уже второй год твердят выходцы из БК - что будет дальше - всё очень просто этот социум (а проще профсоюз попрашаек) будет аргументированно и мотивированно клянчить у админов разного рода плюшки- и тут уже всё зависит от терпения админов - но результат будут тот же что и раньше- терпение когда нибудь лопнет и наступит полное БК - а дальше пакуем чемоданы и дружно валим в новую игру.
"История учит даже тех - кто не хочет у неё учиться." Ключевский В.О.
Лекс Темный [8]  23 Ноября 2009 13:59:38 #334
Грегор Рейвенор
Логика железная. Требующий плющек новый директорат (хотя сильно подозреваю, что в итоге курирование поручат кому-нибудь из админов, во избежание рецидива) - это плохо, а требующий плюшек старый - хорошо)
_Аппостол_ [6]  23 Ноября 2009 14:12:55 #335
Лекс Темный а где вы видели у менторов плюшки?)
-_PANTERA_-
23 Ноября 2009 14:57:00 #336
Лекс Темный писал(а):
Грегор Рейвенора требующий плюшек старый - хорошо)

Скажите, а почему Вы считаете, что менторы не заслуживали плюшек? К Вашему сведению у нас их вообще не было. И почему мы не имели права просить о них (прошу заметить, не требовать, а просить). И почему все предложенные плюшки нашим руководством, для нас - менторов были не так важны, но тут же реализовывались для стражей? Мы чем то хуже? Или все-таки дело в лояльности?
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Ушедшая во Тьму [8]  23 Ноября 2009 14:58:17 #337
Лекс Темный И что же вы считаете плюшками?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Макс72 [7]  23 Ноября 2009 16:18:40 #338
:lol: плюшки)Кучка нубов в привате))Только если эти плюшки видели) :arrow:
---SADICT--- [5]  23 Ноября 2009 16:59:06 #339
Готов вступить в менторы,для помощи новичкам и для поднятия структуры))
Izvrawenka [5]  23 Ноября 2009 17:05:23 #340
Макс72 писал(а):
:lol: плюшки)Кучка нубов в привате))Только если эти плюшки видели) :arrow:

ну а причем тут ты, плюшки видели руководители про них и топ собсна)
Ушедшая во Тьму [8]  23 Ноября 2009 17:05:52 #341
---SADICT--- :lol: меня твой ник слегка пугает
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
---SADICT--- [5]  23 Ноября 2009 17:29:46 #342
Ушедшая во Тьму
и чем же пугает?))
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.