Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Изменения в структуре Менторов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Изменения в структуре Менторов.

Jagga [9] 
17 Ноября 2009 17:04:05
Уважаемые Игроки и Менторы.

В свете последних событий, а именно незаконного распоряжения руководства Менторов о временном прекращении деятельности структуры, Администрация вынуждена пролить свет на некоторые моменты, которые привели к упомянутому выше происшествию.

Наряду с развитием службы Менторов, их руководство в лице персонажей Фелька и Азаг-Тот занималось противоправной деятельностью, такой как: фальсификация отчетов о работе структуры, денежные приписки, нецелевое расходование и присвоение бюджетных средств. В связи с этим был усилен контроль за руководством подразделения и отчетностью, о чем руководству структуры было сообщено заблаговременно. Несмотря на это, сроки подачи отчетов по заработной плате Менторов не были сдвинуты, что повело за собой задержку в выплате заработной платы, вся ответственность за которую целиком и полностью лежит на руководящем составе структуры.

Помимо этого, начальство Менторов саботировало работу структуры, лишив тем самым простых игроков помощи, а рядовых Менторов работы. Напомним, что основанием для приостановки/прекращения работы структуры может быть только распоряжение администрации.

В свете вышеизложенного, персонажи Фелька и Азаг-Тот были отстранены от руководства структурой Менторов, по отношению к руководящему составу структуры проводится служебное расследование. Этот факт никак не отразится на заработной плате Менторов, которая будет полностью выплачена. В ближайшее время работа структуры Менторов будет возобновлена в полном объеме.

Те Менторы, которые считают невозможным продолжение своей трудовой деятельности в рядах структуры Менторов, могут оставить по этому поводу свой комментарий в данном разделе форума.

Благодарим за внимание и приносим извинения за перебой в работе структуры.
Все время думаю, что будет, если в русском тексте поставить галочку «преобразовать транслит». Но попробовать не решаюсь...
Alkin [9]  17 Ноября 2009 23:00:43 #39
Как же люди любят грести под себя ))). В этом и заключается проблема человеческой сущности...каждый думает только о себе.)))
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
-_PANTERA_-
17 Ноября 2009 23:02:02 #40
Miss Amber писал(а):
-_PANTERA_- Уровень? Когда я вхожу в игру, а меня стражи просят с цп не уходить потому что уже 2 часа отбиваются от новичков, а менторов на цп нет... Это уровень? Да, Фелька и Азаг принесли очень много положительного структуре, но ещё год назад было видно, что Фелька немного заигралась. Когда я уходила из структуры, менторов было больше.


А когда мне приходится в чат писать "Стражи не спите, на ЦП беспредел" и отправлять жалобой, чтобы руководство заметило, потому что стражи минут пять не реагируют на флуд, оскорбления и РВС и мои приваты - это какой уровень? А когда шлю жалобу и на игрока спустя 5 минут лепят кляп - это какой? Недавно на медианте я лично Вас дергала по этому поводу, реакции не было. Не стоит тут злорадствовать и грязным бельем махать.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 23:02:51 #41
Bercana ОМГ )
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 23:04:46 #42
-_PANTERA_- Все претензии ко мне как стражу медианта Вы можете изложить в спец топе на медианте. В данном случае Вы зачем-то поехали в сторону стражей, хотя о них вообще никто ничего тут не говорил.
Кулимасю [8]  17 Ноября 2009 23:06:00 #43
Prickle Bercana похоже, русским языком вы не владеете :lol:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
Alkin [9]  17 Ноября 2009 23:06:31 #44
-_PANTERA_-

Еще один камень в сторону стражей и вы будете молчать. Предупреждение.

Miss Amber-_PANTERA_-
Личную грызню уберите из этого топа, пожалуйста.

Miss Amber
Не возносите в степень желания стражей иметь в локации ментора. Это далеко не так, как вы говорите.
*не буду тут флудить* (с) Сямочка
Miss Amber [7]  17 Ноября 2009 23:07:36 #45
Alkin Вы и приваты мои читаете?
Prickle [12]  17 Ноября 2009 23:09:41 #46
Менторам даны указания не вести спор на форуме.Высказываите только свое мнение или по поводу значков
Алкоголизм, не только главный враг твоему организму, а так же...поясам,шмоту и порой даже репутации
-_PANTERA_-
17 Ноября 2009 23:13:24 #47
Miss Amber нас не сто человек на одну расу, и такие случаи бывают. Это не смертельно уважаемый страж, поэтому не стоит тут менторов цеплять, я и изложить и облажать могу в крайнем случае, но пока сохраняю спокойствие ,) на этом все.
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Я-человек [12]  17 Ноября 2009 23:36:44 #48
но вот как же так смогли пробраться растратчики и приписчики в ряды наших помошников?? почему же их не проверяли? и какие будут наказания им?
Ушедшая во Тьму [8]  17 Ноября 2009 23:51:24 #49
Prickle :confused: Опять я опоздала


Я-человек, Милейший, вас что-то грызет? Я не понимаю, что за негатив в организацию? Вам противно, то что мы просиживаем часть часов и получаем за это зп, а вы кидаете реал? Топ не для вашего ВЦ был создан, удалитесь пожалуйста, не нагнетайте обстановку. И без вас тошнит от всего, смотрите, штанишки вам папачкаю.

Alkin, а в нас камни кидать можно? Вот значит как... справедливая Росс... тьфу, Двар. Очень верно. Как мешали нас с ВЦ, так и мешаете. Игра становится все противнее и противнее :confused: Другое отношение было к вам, однако. Ну хотя "в семье не без..." ля-ля)))


Прикля, можешь мну убивать, еще что. :confused: Но сама понимаешь
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
-AgnessA- [7]  17 Ноября 2009 23:54:36 #50
:cool:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
-AgnessA- [7]  17 Ноября 2009 23:55:47 #51
:cool: ну и нафига скажити мне я молот купила? Кого я теперь бить буду?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
-AgnessA- [7]  17 Ноября 2009 23:57:10 #52
Я-человек сам сидел))помощничьек :smile: экономист великий
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
Я-человек [12]  18 Ноября 2009 00:01:11 #53
Ушедшая во Тьму
милейшая, уж позвольте мне как нить без ваших сопливых советов обойтись)) коль зп не где получать, кроме как тут, то учитесь быть тихой и не сильно выпрыгивать, как вы сказали, из штанишек)) не доросли ещё до чтения мне моралей))

А вообще, если решат сообщить общественности - конкретные факты по данному дело, то я бы их по слушал.
Я-человек [12]  18 Ноября 2009 00:02:55 #54
флейм
-AgnessA- [7]  18 Ноября 2009 00:04:22 #55
флейм
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=341696&amp;amp;f=23
Ушедшая во Тьму [8]  18 Ноября 2009 00:04:30 #56
флейм
^^OoO^^ палетели... бжжж...
ОСФэшница... Ситачko
Я-человек [12]  18 Ноября 2009 00:07:08 #57
флейм
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.