Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 > ]
Автосборщики BASSARD [7] 
23:21, 23 Августа 2011
К кому обратиться чтобы проверили локу на автосборщиков?? Насколько у меня быстрый инет ( не жалуюсь рыба уже появляется с 1 как такое может быть(( это не возможно(, ладно багряная стрелять , а к ведь серая так же)(. Уважаемые стражи проверьте пожалу...

2 ответа
Чешуйки? finland [6] 
18:51, 23 Августа 2011
нет

11 ответов
А в это время в замке у шефа. :) Скейвен [10] 
09:00, 23 Августа 2011
08:55 Битва "Храм" окончена со счетом [0 : 5] (победили Люди). http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78520810&finish=0 08:43 Флебустьер22 (ФЭО-Минор) » Скейвен: идем? 08:43 Скейвен: центр пойду 08:43 Скейвен » Флебустьер22 (ФЭ...

17 ответов
13е го в залы )))) Дон Мороззини [13] 
22:40, 23 Августа 2011
вместе веселей ))))))))))))))))))

0 ответов
Демоническая свора... DLyoha3 [6] 
18:36, 23 Августа 2011
Для уровневой 5-6, при наличии 5 луанов - скоко надо големов примерно чтоб убить одного пса?
страницы: 1 2

24 ответа
Есть идея!!! Вига [14] 
20:55, 22 Августа 2011
Может залы замутим каждый день с 21-00 по серваку???
страницы: 1 2

22 ответа
в магазине наемников два токсина mushik [8] 
22:21, 23 Августа 2011

3 ответа
Подписи магов Прайма против нововведения "Веселее вместе" Alur9 [11] 
22:09, 23 Августа 2011
По одноименной прессе соседей по серверу. Кто против этого нововведения ставим "+" Объеденимся

17 ответов
Альянсу Underground Айю [6] 
14:19, 23 Августа 2011
14:11 Просто я, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Айю. 14:13 Просто я, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Айю. 14:13 Просто я, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на Айю. Э...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

266 ответов
Хочу поделиться радостью! ЕЖИЩЕ22 [6] 
12:37, 23 Августа 2011
За всю радугу ни одного ока, и почти нет чешуек... Только два паршивых черепа. А как у вас? ЗЫ. Позитивное нытьЁ.
страницы: 1 2 3

55 ответов
Вопрос... Chugeza [6] 
20:25, 23 Августа 2011
Можно ли обменять шахматы в аквакуполе на передаваемые вещи, например на кольчугу гнева...?

13 ответов
Вы получили Огненный лещ 1 шт. Дух_Мести [9] 
21:23, 23 Августа 2011
почему таким способом не прокачиваются достижения на вылов рыбы?)

7 ответов
Жду подарков Xano [4] 
01:18, 23 Августа 2011
Обитает в мире Фэо: 2 мес. 13 дн. Ура товарищи! Поздравлялки писать тут
страницы: 1 2

28 ответов
за что воюют? нунепрет [9] 
20:14, 23 Августа 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902002767&page=0&stat=0&server_id=0 на цп сегодня дорофей тоже кастовал их

14 ответов
Пук Запупындрий [12] 
21:25, 23 Августа 2011
Я уже запутался, что для какого квеста надо 21:24 Окончен бой "Нападение на Эльдив-маг". 21:24 Получено: Темный шард 2 шт. 21:24 Слезы Махаяны 1 шт 21:24 Получено: Демонические оковы 1 шт. 21:24 Жизненная субстанция 1 шт 21:24 Сущность выс...

2 ответа
15е Кто в залы идёт? reuion [15] 
22:25, 21 Августа 2011
нас уже 7ро!
страницы: 1 2

22 ответа
когда нету БЗ... mushik [8] 
16:02, 23 Августа 2011
...зигреды рулят! http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=901887247
страницы: 1 2

29 ответов
13-ые в Залы! l-Joker-l [13] 
22:08, 22 Августа 2011
Раз уж мобов пофиксили, давайте в талларах порубимся Вставайте в очередь

2 ответа
Веселее вместе (несколько дней спустя) samire [12] 
23:11, 22 Августа 2011
Уважаемые игроки, С сегодняшнего дня добывать камни, траву и рыбу будет возможно только в команде из минимум 3х человек. В данной команде один будет добывать, второй сортировать, третий отвечать за оборону этих двух трудяг. С сегодняшнего дня перераб...
страницы: 1 2 3 4

71 ответ
По чертогам вопрос tochikas [10] 
19:42, 23 Августа 2011
Всем привет,вот хочу в чертоги походить,и назрели маленькие вопросы: 1 Одному реально?? 2 если реально одному на 10 лвл то на кого идти?? 3 что в слоты затаривать,их 6?? 4 Мороков сколько уходит примерно??

18 ответов
страницы: [ << < 4745 4746 4747 4748 4749 4750 4751 4752 4753 4754 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.