оки, черепа, кости и т.д. скупают по ставкам барыги.. и вытсовляют лоты пачками втридорого...
а падают эти самые оки так редко, потому что они из игры не выводяться..... так как они сотнями у барыг на руках... а покупать по их ценам могут толкьо мегареальщики, которым лень по 1 оку покупать