Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи спекулянты
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Товарищи спекулянты

-Боженька- [11] 
0
2 Апреля 2011 21:55:56
провоцировать хватит
краску добра не сделать изза таких цен на оки :evil:
0
LITEACENOAH [4]  25 Августа 2011 13:42:59 #39
:eek:
пишу раз в неделю
0
Motherless
25 Августа 2011 13:43:27 #40
да!! актуально
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 13:46:16 #41
:lol: .....Я брал с аука...и ничего.
ОКИ будут только расти в цена.
0
esgreckmf
25 Августа 2011 13:49:24 #42
Если мобов для хаев не пофиксят назад, то цены скоро падать начнут. имхо.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 13:49:35 #43
До 1200 репы оки отдавал изуверу, теперь выгоднее продать. чет жалко мне зеленую порчу за 6 з кидать :rolleyes:
0
Чихающий Еж [14]  25 Августа 2011 13:52:58 #44
цены очень прилично упали, кстати)
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 13:54:44 #45
Чихающий Еж
аж на целых 5 серы ) теперь загуляем ) вот если б цены были как раньше, вот было бы дело.
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 13:56:22 #46
Мистер Бес писал(а):
Чихающий Еж
аж на целых 5 серы ) теперь загуляем ) вот если б цены были как раньше, вот было бы дело.

ты про водку, что по 2р 60коп. была?
0
Leon 1 [11]  25 Августа 2011 13:56:49 #47
Клинок Сумрака писал(а):
Massacre_Wurm писал(а):
Бей барыг. :eek: :exclaim:
Даешь 1917г. по-новой.



ну уж нет и так полстраны разворовали.. хватит.. барыг в израиль ссылать нужно, пусть там булочные открывают)


Объяснитесь. Это что за расовые высказывания?
0
Улыбка Волка [7]  25 Августа 2011 13:57:46 #48
В бинты их, в бинты. Они же подрывают боеспособность всей расы такими ценами!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Чихающий Еж [14]  25 Августа 2011 13:59:00 #49
отнимайте оки у ботов, вообще халява, бросьте этот аук )
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 14:00:26 #50
Dobryj
:eek:
0
Dobryj [11]  25 Августа 2011 14:03:00 #51
Мистер Бес
:eek: - ЭТО да....
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 14:04:01 #52
Dobryj
это было бы идеально, хотя я и не любитель вотки )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.