Walter Samuel писал(а):
зло можно ему качать тем что он ок очень много выбивает за верки
за одну верку можно накалачить на 2 порчи
и т.д,не спеша прокачать репу
я щас верку перестал бить) буду нудистом бить на верке гунглов, чтобы опыта не было) хочу на 6лвл сделать арену, нужно денег накопить на неё, одеться в синь) пару медалек прокачать еще, реликтов желательно и вот можно для начала серую зла или добра)