Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро или Зло?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро или Зло?

white__devil [5] 
0
25 Августа 2011 00:07:17
Народ, хочу вот узнать ваши мнения что лучше прокачивать, добро или зло? что выгоднее, что лучше, где сложнее и т.д. :twisted:
0
Red_Fire [4]  25 Августа 2011 12:23:27 #58
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Red_Fire писал(а):
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)


Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.

Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 6 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.


на шанкаре кататься рано мне) не такой я уж и лютый реальщик) добро выгодно тем что дешевле,благи дешевые можно на себя накладывать)
но вот + зла в сильных морах и сильных благах)


Тут еще заморочка вот в чем, если ты доблестник то качаешь зло, если мобобой то лучше добро. Хотя каждый сам решает, что ему по душе.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:25:30 #59
Walter Samuel писал(а):
зло можно ему качать тем что он ок очень много выбивает за верки
за одну верку можно накалачить на 2 порчи
и т.д,не спеша прокачать репу


я щас верку перестал бить) буду нудистом бить на верке гунглов, чтобы опыта не было) хочу на 6лвл сделать арену, нужно денег накопить на неё, одеться в синь) пару медалек прокачать еще, реликтов желательно и вот можно для начала серую зла или добра)
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:27:51 #60
В дом еще ходить буду все время, дело то выгодное)
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:35:38 #61
то что ярый доблестник сказать нельзя) по вомжности буду качать доблу)
0
Oi 89 [12]  25 Августа 2011 12:38:03 #62
если хочеш тешить своё самолюбие то ЗЛО. в плюс на нём не уедиш. только огромный минус.
на добре в ноль уйдёш. хотя можно и в плюс. и вообще более полезная вещь.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:39:18 #63
а можно ли со временем например сначала краску добра взять, а потом зло прокачивать?
0
Gulden
25 Августа 2011 12:39:30 #64
white__devil
Роман?Третьяков?По кличке "Белый Дьявол"?
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:42:40 #65
С о ч н ы й писал(а):
white__devil
Роман?Третьяков?По кличке "Белый Дьявол"?


ахах) нет)
0
Ark Tur [8]  25 Августа 2011 12:44:21 #66
white__devil

Ты чего не успокоишься-то никак. Какой день уже народ смешишь.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:47:34 #67
Ark Tur писал(а):
white__devil

Ты чего не успокоишься-то никак. Какой день уже народ смешишь.

первая моя тема на форуме!
или я чего-то не знаю о себе?
0
Яромудр [5]  25 Августа 2011 13:45:05 #68
white__devil
по деньгам примерно одинаково
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
LordG [8]  25 Августа 2011 14:42:30 #69
Яромудр писал(а):
white__devil
по деньгам примерно одинаково

Срочно в школу учить арифметику ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Amara Oz [7]  25 Августа 2011 15:24:21 #70
качай добро, благи+ ездовое+ череп-лечение травм
:smile:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.