Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро или Зло?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро или Зло?

white__devil [5] 
0
25 Августа 2011 00:07:17
Народ, хочу вот узнать ваши мнения что лучше прокачивать, добро или зло? что выгоднее, что лучше, где сложнее и т.д. :twisted:
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 03:50:04 #39
я думаю что может быть даа
0
Darth Tyranous [8]  25 Августа 2011 03:51:00 #40
__666СолдаТ666__ писал(а):
Вроде для Крита - зло
Для Танка - добро
Для Ловкача - по желанию

Вроде так... :rolleyes:

Ну сейчас , кому как.. удобнее...

бредятина
0
gASh [12]  25 Августа 2011 03:59:16 #41
Я тебе так скажу..
Пока зло не усилили - рулит до6ро. И не слушай тех кто будет от до6ра отговаривать. Твори добро!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Лесной брат [10]  25 Августа 2011 04:04:54 #42
white__devil

не слушай орденские морды, они хорошего не посоветуют :))
0
Т 90 [9]  25 Августа 2011 04:44:39 #43
Куркуль писал(а):
качай бицуху лучше :idea:

ВО! :exclaim: :idea: :twisted:
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
0
Моя Звезда [5]  25 Августа 2011 05:11:28 #44
white__devil
...качать зло! - из твоей же инфы... что спрашиваешь тогда?
0
Иди в лес [4]  25 Августа 2011 05:14:08 #45
Thoth писал(а):
с такими "богатыми медалями" как у автора не об этом думать вообще надо

зато http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=453041497 :lol:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Иди в лес [4]  25 Августа 2011 05:16:52 #46
ВампЫр писал(а):
Какого вы щас вместо совета пургу несете? Человек нормально спросил а вы как идиоты.

Зло полезно в инстах ну или если у тебя врагов дофига и ты любишь пвп.

Добро эт для заработка больше.

посмеялся?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:02:51 #47
Т 90 писал(а):
Куркуль писал(а):
качай бицуху лучше :idea:

ВО! :exclaim: :idea: :twisted:


этим тоже успеваю заниматься
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:04:22 #48
gASh писал(а):
Я тебе так скажу..
Пока зло не усилили - рулит до6ро. И не слушай тех кто будет от до6ра отговаривать. Твори добро!


т.е. зло вскоре усилят? ну или должны усилить? а в каком плане не подскажите?)
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 12:07:42 #49
white__devil
злобро
0
Red_Fire [4]  25 Августа 2011 12:08:13 #50
Хотя бы до оденься для начала.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:09:16 #51
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)
0
Мистер Бес
25 Августа 2011 12:11:59 #52
мне больше интересно, из тысячи человек, кторые подобные топы создавали, хотя бы 50 прокачали любую фракцию до 500?
0
Red_Fire [4]  25 Августа 2011 12:13:14 #53
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)


Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.
0
Red_Fire [4]  25 Августа 2011 12:18:05 #54
Red_Fire писал(а):
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)


Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.

Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 6 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.
0
Red_Fire [4]  25 Августа 2011 12:19:41 #55
Red_Fire писал(а):
Red_Fire писал(а):
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)


Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.

Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 5 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 12:20:48 #56
Red_Fire писал(а):
Red_Fire писал(а):
white__devil писал(а):
Red_Fire писал(а):
Хотя бы до оденься для начала.


дооденусь) не переживай) в синь причем)


Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.

Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 6 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.


на шанкаре кататься рано мне) не такой я уж и лютый реальщик) добро выгодно тем что дешевле,благи дешевые можно на себя накладывать)
но вот + зла в сильных морах и сильных благах)
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 12:22:20 #57
зло можно ему качать тем что он ок очень много выбивает за верки
за одну верку можно накалачить на 2 порчи
и т.д,не спеша прокачать репу
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.