|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
white__devil [5]
|
|
|
|
25 Августа 2011 00:07:17
|
|
Народ, хочу вот узнать ваши мнения что лучше прокачивать, добро или зло? что выгоднее, что лучше, где сложнее и т.д.
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Августа 2011 03:50:04
#39
|
|
|
|
я думаю что может быть даа
|
|
|
Darth Tyranous [8]
|
25 Августа 2011 03:51:00
#40
|
|
|
__666СолдаТ666__ писал(а): Вроде для Крита - зло
Для Танка - добро
Для Ловкача - по желанию
Вроде так...
Ну сейчас , кому как.. удобнее...
бредятина
|
|
|
gASh [12]
|
25 Августа 2011 03:59:16
#41
|
|
|
|
Я тебе так скажу..
Пока зло не усилили - рулит до6ро. И не слушай тех кто будет от до6ра отговаривать. Твори добро!
Форумный тролль, флудер в законе.
УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
|
|
|
Лесной брат [10]
|
25 Августа 2011 04:04:54
#42
|
|
|
|
white__devil
не слушай орденские морды, они хорошего не посоветуют :))
|
|
|
Т 90 [9]
|
25 Августа 2011 04:44:39
#43
|
|
|
Куркуль писал(а): качай бицуху лучше 
ВО!
19:10 Maxl : помогите 6 на 2
19:11 ЖенькО » Maxl : двенадцать
|
|
|
Моя Звезда [5]
|
25 Августа 2011 05:11:28
#44
|
|
|
|
white__devil
...качать зло! - из твоей же инфы... что спрашиваешь тогда?
|
|
|
Иди в лес [4]
|
25 Августа 2011 05:14:08
#45
|
|
|
Thoth писал(а): с такими "богатыми медалями" как у автора не об этом думать вообще надо
зато http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=453041497
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
Иди в лес [4]
|
25 Августа 2011 05:16:52
#46
|
|
|
ВампЫр писал(а): Какого вы щас вместо совета пургу несете? Человек нормально спросил а вы как идиоты.
Зло полезно в инстах ну или если у тебя врагов дофига и ты любишь пвп.
Добро эт для заработка больше.
посмеялся?
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
|
|
|
white__devil [5]
|
25 Августа 2011 12:02:51
#47
|
|
|
Т 90 писал(а): Куркуль писал(а): качай бицуху лучше 
ВО! 
этим тоже успеваю заниматься
|
|
|
white__devil [5]
|
25 Августа 2011 12:04:22
#48
|
|
|
gASh писал(а): Я тебе так скажу..
Пока зло не усилили - рулит до6ро. И не слушай тех кто будет от до6ра отговаривать. Твори добро!
т.е. зло вскоре усилят? ну или должны усилить? а в каком плане не подскажите?)
|
|
|
Walter Samuel [12]
|
25 Августа 2011 12:07:42
#49
|
|
|
Red_Fire [4]
|
25 Августа 2011 12:08:13
#50
|
|
|
|
Хотя бы до оденься для начала.
|
|
|
white__devil [5]
|
25 Августа 2011 12:09:16
#51
|
|
|
Red_Fire писал(а): Хотя бы до оденься для начала.
дооденусь) не переживай) в синь причем)
|
|
|
Мистер Бес
|
25 Августа 2011 12:11:59
#52
|
|
|
|
мне больше интересно, из тысячи человек, кторые подобные топы создавали, хотя бы 50 прокачали любую фракцию до 500?
|
|
|
Red_Fire [4]
|
25 Августа 2011 12:13:14
#53
|
|
|
white__devil писал(а): Red_Fire писал(а): Хотя бы до оденься для начала.
дооденусь) не переживай) в синь причем)
Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.
|
|
|
Red_Fire [4]
|
25 Августа 2011 12:18:05
#54
|
|
|
Red_Fire писал(а): white__devil писал(а): Red_Fire писал(а): Хотя бы до оденься для начала.
дооденусь) не переживай) в синь причем)
Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.
Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 6 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.
|
|
|
Red_Fire [4]
|
25 Августа 2011 12:19:41
#55
|
|
|
Red_Fire писал(а): Red_Fire писал(а): white__devil писал(а): Red_Fire писал(а): Хотя бы до оденься для начала.
дооденусь) не переживай) в синь причем)
Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.
Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 5 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.
|
|
|
white__devil [5]
|
25 Августа 2011 12:20:48
#56
|
|
|
Red_Fire писал(а): Red_Fire писал(а): white__devil писал(а): Red_Fire писал(а): Хотя бы до оденься для начала.
дооденусь) не переживай) в синь причем)
Ну тогда ладно. А вообще это выходит ну очень дорого: возьмем к примерную цену одного ока 1,35 зол и помножим на число ок нужное для краси зла 1700х1,35=2295 зол. Это еще не считая черепов.
Черепа выходят на 160 зол, плюс амулет шанкары 35 зол, и 3и4 навыки 85+115 зол. В итоге, чтобы на 6 ур кататься на шанкаре нужно потратить 2690 зол.
на шанкаре кататься рано мне) не такой я уж и лютый реальщик) добро выгодно тем что дешевле,благи дешевые можно на себя накладывать)
но вот + зла в сильных морах и сильных благах)
|
|
|
Walter Samuel [12]
|
25 Августа 2011 12:22:20
#57
|
|
|
|
зло можно ему качать тем что он ок очень много выбивает за верки
за одну верку можно накалачить на 2 порчи
и т.д,не спеша прокачать репу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|