-Анальгин- писал(а):
white__devil
Ну качнёшь ты 100 репутации, а дальше что? В школу?

100? я сказал что 100 качну? вот что вы несете, это уже мое дело сколько я качну репутацию, хоть 10, хоть 1000, хоть 3000, не ваше дело, я задал вопрос, если хотите, ответте на вопрос, если нет - не нужно пписать левые сообщения
андерстенд?