Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Добро или Зло?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Добро или Зло?

white__devil [5] 
0
25 Августа 2011 00:07:17
Народ, хочу вот узнать ваши мнения что лучше прокачивать, добро или зло? что выгоднее, что лучше, где сложнее и т.д. :twisted:
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:22:27 #20
Crazy Alter писал(а):
white__devil
Вот зачем ты так? :cry: Комп-то тут причем?


ну ладно) компьютер можешь не выключать)
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 00:23:07 #21
white__devil
Ну качнёшь ты 100 репутации, а дальше что? В школу? :surprised:
My dick is big
0
Crazy Alter
25 Августа 2011 00:24:52 #22
white__devil
Пасипа) :redface:
Кочай добро, у тебя есть все данные для него) :redface:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:25:20 #23
-Анальгин- писал(а):
white__devil
Ну качнёшь ты 100 репутации, а дальше что? В школу? :surprised:


100? я сказал что 100 качну? вот что вы несете, это уже мое дело сколько я качну репутацию, хоть 10, хоть 1000, хоть 3000, не ваше дело, я задал вопрос, если хотите, ответте на вопрос, если нет - не нужно пписать левые сообщения
андерстенд?
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:26:11 #24
Crazy Alter писал(а):
white__devil
Пасипа) :redface:
Кочай добро, у тебя есть все данные для него) :redface:


спасибо большое) хоть 1 адекватный человек)
0
-Анальгин- [5]  25 Августа 2011 00:26:16 #25
white__devil
Для таких тугодумов как ты, сделали специальные сайты...и заведения :wink:
My dick is big
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:27:47 #26
-Анальгин- писал(а):
white__devil
Для таких тугодумов как ты, сделали специальные сайты...и заведения :wink:


для таких как ты пивнушка всегда открыта
0
Био-Волк [6]  25 Августа 2011 00:31:18 #27
сра-а-ач :lol:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:35:13 #28
Вот нет чтобы по сути писать, пообщаться не с кем чтоле
0
ВампЫр [8]  25 Августа 2011 00:38:18 #29
Какого вы щас вместо совета пургу несете? Человек нормально спросил а вы как идиоты.

Зло полезно в инстах ну или если у тебя врагов дофига и ты любишь пвп.

Добро эт для заработка больше.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Айю [6]  25 Августа 2011 00:38:41 #30
samire писал(а):
да

нет! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
мозговыбиватель [13]  25 Августа 2011 00:40:39 #31
Я бы в коплекте палача стал качать палача+зло
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Абу-ль-Фарадж.
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:41:14 #32
ВампЫр писал(а):
Какого вы щас вместо совета пургу несете? Человек нормально спросил а вы как идиоты.

Зло полезно в инстах ну или если у тебя врагов дофига и ты любишь пвп.

Добро эт для заработка больше.


Все таки тогда лучше качать добро) выгоднее) СПАСИБО)
0
white__devil [5]  25 Августа 2011 00:42:51 #33
мозговыбиватель писал(а):
Я бы в коплекте палача стал качать палача+зло


Дак а толку от палача? найм?) не так он уж и в моде)кстате ты тоже палач) а все же целитель и добро качаешь)
0
РОКОВАЯ БРЮНЕТКА [4]  25 Августа 2011 00:43:27 #34
правды никто не скажет :lol:
0
Argor Heraeus
25 Августа 2011 00:49:28 #35
Что за вопросы вообще... добро или зло
и добро и зло надо качать!!!

кто не имеет на 6-м уровне 2-х красных медалей добра и зла, для меня вообще никто, я с такими не здороваюсь даже в редкие моменты хорошего настроения...
?
0
__666СолдаТ666__ [6]  25 Августа 2011 00:53:17 #36
Вроде для Крита - зло
Для Танка - добро
Для Ловкача - по желанию

Вроде так... :rolleyes:

Ну сейчас , кому как.. удобнее...
0
Фидель Кастро [6]  25 Августа 2011 01:00:41 #37
хорошо никто не закричал:
НакооооЛ!
:lol:
последний Mariachi
0
Кто ПРОтив [10]  25 Августа 2011 03:44:22 #38
-Что ты делаеш?
-Прес качаю.
-А что ето?
-Полезно для фигуры и здоровья.
-Дай ссылку я тож скачаю.

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.