Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лаги 25.08

Такеда Сингэн [14] 
0
25 Августа 2011 15:57:10
Не пустило на арену, тайм.
Снимите пожалуйста.
0
Двинадцатый [4]  25 Августа 2011 16:00:08 #20
была же тема))Зачем новый мусор создовать
Дожить бы до момента одного сервера...
0
-_Атец_- [4]  25 Августа 2011 16:00:10 #21
выкинуло из победного храма+серия! :evil:
0
Архимаг Креол [12]  25 Августа 2011 16:00:10 #22
вишу в бою, талисман догорает...
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
ПринцПошляк [12]  25 Августа 2011 16:00:21 #23
медальйон мистического взгляда бил и как всегда все в оно место ((
:cry:
0
Архимаг Креол [12]  25 Августа 2011 16:00:49 #24
16:00 Вещи потеряли прочность: Героические перчатки неуязвимости (-1), Наплечники мрачной скалы (-1), Эфемерное кольцо проницания Фрей (-1), Сапоги мрачной скалы (-1), Эфемерный амулет гнева Фэу (-1), Кольцо проницания (-1).
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа © Греич

...Именно отсутствие доказательств и убедило судью в том, что обвиняемый является коварным, изощрённым преступником, не оставляющим следов, и потому заслуживает самого сурового наказания... © Александр Евгеньевич
0
КР0Т [10]  25 Августа 2011 16:00:49 #25
15:56 Прерван бой "Нападение на Свирепая Горгулья".
как бы мелочь, но неприятно...! :rolleyes:
0
Шмяпок [10]  25 Августа 2011 16:01:10 #26
обламывает завидная постаянность лагов и паданий сервера.
вы скажите,что так будет продолжатся,я парится не буду,найду че нить другое :wink:
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
0
Goldenx [11]  25 Августа 2011 16:01:23 #27
почему только прайм падает уже второй день?
0
Кецаткоатль [13]  25 Августа 2011 16:01:45 #28
бляха медная!!!!!! надоело :evil:
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
Grey_man [10]  25 Августа 2011 16:02:12 #29
Баянил на площади...боян порвался((( Верните!!! :mad:
0
Гамовер [6]  25 Августа 2011 16:02:22 #30
15:36 За люком скрывался потайной ход, пройдя которым, вы оказались в холле с картинами - выход оказался за портретом Зермерха. Теперь этим потайным ходом может воспользоваться любой член вашей группы.

15:37 Вы совершили нападение на Реврат [3] .
15:37 Начался бой "Нападение на Реврат".


И ВСЁ УПАЛО! Жесть!
0
Цугцванг [12]  25 Августа 2011 16:02:41 #31
3 магнитофона, 3 портсигара , кожанные куртки ...3штуки( :cry:
0
pimp [9]  25 Августа 2011 16:02:47 #32
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
Юстас [9]  25 Августа 2011 16:02:50 #33
Ryllems писал(а):
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653093&finish=0
вылетели из пещер
тайм..


та-же пещера. тайм. доблу сняли и элики погорели.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.