Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лаги 25.08
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Лаги 25.08

Такеда Сингэн [14] 
0
25 Августа 2011 15:57:10
Не пустило на арену, тайм.
Снимите пожалуйста.
0
- СВЕТОЗАР - [6]  25 Августа 2011 15:57:38 #1
задолбали :eek: :exclaim:
0
i_boten
25 Августа 2011 15:57:51 #2
беспределят админы однако..лёг тока прайм)) :mad:
0
Silver Snake [12]  25 Августа 2011 15:57:56 #3
:evil:
0
Lyalya [10]  25 Августа 2011 15:58:19 #4
ага и дайте верку добить
0
Anakin Skywalker [7]  25 Августа 2011 15:58:23 #5
как всегда на мою верку :rolleyes:
0
перцовый сок
25 Августа 2011 15:58:26 #6
:biggrin:
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 15:58:33 #7
Дофапались...
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
MrCarradar
25 Августа 2011 15:58:34 #8
прайм ожил :eek: :exclaim:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Ryllems [10]  25 Августа 2011 15:58:37 #9
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=78653093&finish=0
вылетели из пещер
тайм..
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
25 Августа 2011 15:58:39 #10
за-то стабильные, со своей периодичностью :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
Markmeri
25 Августа 2011 15:58:43 #11
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов.выкинуло с пещеры
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа. (c) Греич

Какой бред! Какой бред! Но как красиво, как красиво)))Подлецов бояться - в Двар не играть!))
0
_Irka_ [6]  25 Августа 2011 15:58:49 #12
15:56 Вы преждевременно покинули поле битвы. Вы потеряли Доблесть. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 3 часов. Верните!
0
Got_DREAMs [12]  25 Августа 2011 15:58:52 #13
да просто нет слов! Опять кэпа бить! Что за фигня
«Сон разума порождает чудовищ»
0
Акташ [14]  25 Августа 2011 15:58:53 #14
:eek: 15:56 Прерван бой "Нападение на Акташ".ну хоть шмот красный не поломали)
0
Охотник-1986 [10]  25 Августа 2011 15:59:11 #15
:evil: только прайм загнулся, что за фикс прайма???? :evil: :twisted:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
лаза [14]  25 Августа 2011 15:59:14 #16
+ Подарки жду на площади)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  25 Августа 2011 15:59:32 #17
Без лагов, как без пряников :lol:

Получено: 10 репутации Лагов.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
ПростоСережа [7]  25 Августа 2011 15:59:39 #18
А можно график лагов по прайму выложить на ближайший месяц?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ЧиЗ-БуРгЕр [7]  25 Августа 2011 15:59:44 #19
вылет из игры :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.