админы шо это такое???
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902712748&server_id=1 , по- моему в стенке до агудара и 5 мобов хватает,мало того что загнулся и поломал шмот из-за лагов,так еще и опять дошел до стенки де загнулся от стенки из 9 мобов..