Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прочитал что стрелковое оружее появится для всех лвл
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прочитал что стрелковое оружее появится для всех лвл

_Скайвокер_
0
25 Августа 2011 16:00:35
тоесть кастет и щит мамонт покупать смысла нет?
0
Dima_009
25 Августа 2011 16:01:09 #1
Лучше купи
0
_Скайвокер_
25 Августа 2011 16:02:01 #2
Dima_009
зачем думакшь под 100 з такое оружее будет.
0
Naina [11]  25 Августа 2011 16:06:54 #3
_Скайвокер_
Если для всех лвл, то это будет типа пета/бафа/... И кастет/щит тебе не заменит.
0
_Скайвокер_
25 Августа 2011 16:08:41 #4
Naina
это как питомец из лука стреляет я думаю это 1 оружее в 2 руки будет
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:10:27 #5
Если игру сделать 3D ,то танк с луком это ппц +)
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
KrasNnn29RUS [4]  25 Августа 2011 16:10:38 #6
лук будет наверно что то типо сюрикенов, а не основным оружием. :cool:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
OMM [2]  25 Августа 2011 16:11:45 #7
Может это будет типа второстепеного оружия?) :rolleyes: Тоесть в руках кастет+щит,и когда моб,игрок уходит и ждешь очереди,можешь подбить) (кнопочка смены как с физа на маг) :rolleyes: :eek:
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:12:23 #8
OMM94 писал(а):
Может это будет типа второстепеного оружия?) :rolleyes: Тоесть в руках кастет+щит,и когда моб,игрок уходит и ждешь очереди,можешь подбить) :rolleyes:

Тогда смысл пвп уйдёт полностью
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Скайвокер_
25 Августа 2011 16:13:38 #9
KrasNnn29RUS
а если нет танк с силой палача будет мощно.
0
OMM [2]  25 Августа 2011 16:14:52 #10
Red For Ever
Смысл пвп и так уходит,когда идет "мороковый бой" :rolleyes: :confused:
0
KrasNnn29RUS [4]  25 Августа 2011 16:15:38 #11
_Скайвокер_
даже не мечтай) :biggrin:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:16:21 #12
OMM94
пока он есть , а если будет ,как ты сказал , то у меня станет 0 шансов против элиты... бз кинут и хана.. пока я съедаю бз с минимум затрат ,меня с лука бьют ..я в жизни не убью в своём сете тогда их =(
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
_Скайвокер_
25 Августа 2011 16:16:44 #13
KrasNnn29RUS
уже мечтаю тогда пока все переодеваться будут я стану одним и самых мощных по сколько танкв в пещерах мало
0
KrasNnn29RUS [4]  25 Августа 2011 16:18:41 #14
_Скайвокер_
ну а если крит с луком. как звизданет критом, и нет танка :rolleyes:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
OMM [2]  25 Августа 2011 16:19:21 #15
Red For Ever
Не понял,я не говорил,что будет постояно бить одного и тогоже игрока,пока он у другого) :rolleyes: 1 выстрел-1 ход (но в очереди,при этом сам ход не при подходе не отнимает),и может типа времени использования будет :rolleyes: (Я думаю это уже пошли предложения по тому,как сделать использования луков :eek: ) :rolleyes:
0
_Скайвокер_
25 Августа 2011 16:19:23 #16
KrasNnn29RUS
а я баку выпию
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:20:41 #17
KrasNnn29RUS писал(а):
_Скайвокер_
ну а если крит с луком. как звизданет критом, и нет танка :rolleyes:


Пусть вводят танкам отражение физического урона!!!
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
KrasNnn29RUS [4]  25 Августа 2011 16:20:41 #18
ну если ты говоришь что танк с луком моЩЩь, то крит с луком это чтото. то банка не спасет :razz:
Хочешь избежать критики — сиди молча и будь никем.
0
Red For Ever [5]  25 Августа 2011 16:22:10 #19
А ещё стан щитом и я буду доволен :D
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.