Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И все-таки реально фигня в адском перевале с мобами твориться
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И все-таки реально фигня в адском перевале с мобами твориться

komugi4an
0
25 Августа 2011 10:39:58
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902615083

Этот бой начался сразу же, как я перешел в адский. сроду такого не было. и были в бою сразу все эти мобы. то есть не входили постепенно, а напали сразу толпой
0
Dimonwars [9]  25 Августа 2011 10:40:34 #1
Заговор
21:01 Ромарио Иглесиос » Dimonwars : тыстанешмаимдругом
0
-Пуфыстая_ [6]  25 Августа 2011 10:40:55 #2
хватит топы плодить :arrow:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 10:41:41 #3
баланс плато проводится
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
komugi4an
25 Августа 2011 10:41:58 #4
-Пуфыстая_
сходи в адский, убейся так же как я. а потом тяфкай
0
mushik [8]  25 Августа 2011 10:42:23 #5
а че вы так жалуетесь? репа хаоса к вашему столу :cool:
0
Krapiva [15]  25 Августа 2011 10:42:24 #6
+ тоже обратила на это внимание

08:40 На Вас совершено нападение Гунгл одиночка [5] .
08:42 Krapiva: три боя на адском и везде мобы напали... их что бешенством заразили... :podozren:

:rolleyes:
0
komugi4an
25 Августа 2011 11:02:46 #7
не, ну что за нахрен? как мне арсов брать в пещеру? :confused:
0
HaKyPeH [8]  25 Августа 2011 11:03:53 #8
komugi4an писал(а):
-Пуфыстая_
сходи в адский, убейся так же как я. а потом тяфкай

:lol:
Доблестники проснулись :lol:
Больше всего он любил джаз и клёвые сиськи

23:01 Crazy Alter : дай лысого погонять
0
MrCarradar
25 Августа 2011 11:04:38 #9
8 мобов и длительность 37сек :eek:
совсем совесть потеряли....доброго булку обидели.... *BIGMAK*
0
Брокхерст [7]  25 Августа 2011 11:13:01 #10
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=902623361
Такая же фигня...озверина что ли скушали :rolleyes: :question:
0
-Пуфыстая_ [6]  25 Августа 2011 11:14:59 #11
komugi4an
Доблестник, убейся :arrow:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
c12 [10]  25 Августа 2011 11:16:32 #12
:eek:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10321
0
Mad Fusion [6]  25 Августа 2011 11:18:24 #13
пойти чтоли сходить проведать туда)
0
komugi4an
25 Августа 2011 11:21:49 #14
Filka128
последние два боя нападали не толпой, а по 1-2. видать устали)
0
-Пуфыстая_ [6]  25 Августа 2011 11:23:03 #15
11:20 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] .
11:20 Начался бой "Нападение на -Пуфыстая_".
Не волнуйся, я с киркой от компа не отхожу :lol:
Белая &amp;amp; Пуфыстая :)))
0
Mad Fusion [6]  25 Августа 2011 11:23:29 #16
komugi4an
дык я же потяну) :rolleyes:
0
Ales [10]  25 Августа 2011 11:24:36 #17
Мобы сливщиков на нюх не переваривают :rolleyes:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Автомагнитола [10]  25 Августа 2011 11:26:39 #18
Ales писал(а):
Мобы сливщиков на нюх не переваривают :rolleyes:

:lol:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Walter Samuel [12]  25 Августа 2011 12:11:49 #19
на флаера на плато 5 раз подряд гунгл нападал)) и ничего
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.