Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что стало с нудистами?

что стало с нудистами?

Mr_Minister [6] 
0
25 Августа 2011 15:06:06
нудист без зорба
нудист-пдун
нудисты ставят выбитый дроп за копейки :mad:
мы уже не те :cry:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Azazello86 [7]  25 Августа 2011 15:06:56 #1
Наконец то вымирают
0
-Змеючка- [6]  25 Августа 2011 15:07:53 #2
могу чем нибудь помочь?
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Mr_Minister [6]  25 Августа 2011 15:08:59 #3
-Змеючка-
конечно) купи все наручи палача на ауке :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
-Змеючка- [6]  25 Августа 2011 15:13:39 #4
TeRiNaT0r
дык не поможет же, если только кратковременно. все равно потом опустите цены.
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Mr_Minister [6]  25 Августа 2011 15:18:17 #5
-Змеючка-
купи тогда тока мои)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Mr_Minister [6]  25 Августа 2011 15:20:07 #6
-Змеючка-
помоги нудистам... купи мои наручи и продалжай пдунить во благо админофф :cool:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Ситри [6]  25 Августа 2011 15:25:48 #7
-Змеючка- писал(а):
могу чем нибудь помочь?

Потеря души пройдет тогда поможешь ;)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Mr_Minister [6]  25 Августа 2011 15:27:51 #8
Ситри
а можешь мне скидывать "мусор типо банок" а? :rolleyes:
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Ситри [6]  25 Августа 2011 15:29:15 #9
TeRiNaT0r писал(а):
Ситри
а можешь мне скидывать "мусор типо банок" а? :rolleyes:


Я ща в завязке :) пусть травмы сойдут, подводный мир ждет :)
Лучше скатерти-самобранки, только простыня-самодавалка
0
Artos [11]  25 Августа 2011 16:43:44 #10
-Змеючка- писал(а):
могу чем нибудь помочь?

Ай малацца :biggrin:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 17:01:23 #11
Эх, измельчал нынче нудист, вырождаетсо их гадское племя. Все больше
людей мы излечиваем от опасного вируса под названием "нудизм"))
Причем колличество "докторов" растет с каждым днем. :razz:

16:55 Вы пригласили игрока Анакондовна [3] в клан.
Подлецу все к лицу!
0
-Змеючка- [6]  25 Августа 2011 17:03:44 #12
TeRiNaT0r
Нда, тяжело тебе, раз просить начал
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Lapponia [8]  25 Августа 2011 17:05:45 #13
Скейвен
Денис, а в званиях понижаешь сокланов? Если они "тупят" и не туда лезут? Бил постоянно одетым, если мобов много пускал ездовое влазили твои сокланы (правда не перебивали, хоть и пытались) что с ними? :biggrin:
0
-Змеючка- [6]  25 Августа 2011 17:07:14 #14
Скейвен
мое почтение, уважаемый. Не пропадай из игры, всегда рада тебя читать
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
Mr_Minister [6]  25 Августа 2011 17:08:25 #15
-Змеючка-
просто мне нада чтоб наручи купили и я брошу эту работу)
Негативные люди негативные звери Негативные мысли и идеи (с)PURGEN
0
Скейвен [10]  25 Августа 2011 17:13:09 #16
Lapponia
Ну как тебе сказать))) я ваще против перебива простых одетых охотников.
Они по сути персонажи безвредные (не как нудисты), многие еле-еле концы
с концами сводят в свете постоянной накрутки мобов. Таких бедолаг по
всем ПДУНским понятиям западло перебивать. Но недоработки на местах
исчо случаютсо, за всеми не уследишь)) :razz:
Подлецу все к лицу!
0
Air_Forses [5]  25 Августа 2011 17:42:31 #17
Скейвен
Опять чёс про идейность? Выгони нудиста из клана :exclaim:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.