Lapponia
Ну как тебе сказать))) я ваще против перебива простых одетых охотников.
Они по сути персонажи безвредные (не как нудисты), многие еле-еле концы
с концами сводят в свете постоянной накрутки мобов. Таких бедолаг по
всем ПДУНским понятиям западло перебивать. Но недоработки на местах
исчо случаютсо, за всеми не уследишь))