Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 > ]
что оно делает? -SHABUR- [13] 
12:00, 28 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9775
страницы: 1 2

23 ответа
как вальнуть последнего паука на чемпионате?! -Opewka- [4] 
09:52, 28 Сентября 2011
...уже 5 раз пытался, у него удары через блок под 200, у меня 60, а криты у него через блок под 500!!! и хп изначально 2 раза больше Прям непобедимый какой-то таракашка( П.С. а бонус комплекта на чемпионат распространяется?

15 ответов
Почему у критов всегда самый дорогой шмот? Kooot [12] 
08:44, 28 Сентября 2011
Сколько играю - шмотки крита всегда дороже чем уворота, про танков вообще молчу. Тоже самое сейчас с луками на 12-й танк уворот 30-60, критов - вообще нет, что было за 100 на страте выставяют. а луки для 7-х на любой комплект в изобилии... баааардак

15 ответов
да сколько уже можно ? СногСшибатель [9] 
11:23, 28 Сентября 2011
админы отделите персов маг уровней от физ уровней , задолбало уже подобное: BARON19765 [12] [Луч тьмы II]-> СногСшибат... [9] -403 каст сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета исполь...
страницы: 1 2

33 ответа
И было мне видение -Пророк---
20:08, 27 Сентября 2011
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть. Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение. Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго кре...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Подскажите где взять/добыть/найти http://w2.dwar.ru/ar­tifact_info.php?arti­kul_id=162<wbr>­;8 Киллер с лопатой [8] 
10:47, 28 Сентября 2011
После ответа можно закрывать.

3 ответа
баг это или как? фанат30 [3] 
02:40, 28 Сентября 2011
ну все перепробывал а комбу3 ур не подобрать хелп плиз

6 ответов
Даааа ! - Diranj - [2] 
10:20, 28 Сентября 2011
10:14 - Diranj - » Везучая-_ : Я хочу на тебе женится . Ты согласна ? . 10:14 Везучая-_ » - Diranj - : (: 10:15 - Diranj - » Везучая-_ : Это Yes или No ? 10:15 Везучая-_ » - Diranj - : (: у тебя деньги то есть на обеспечение меня?))) 10:15 - Diranj -...

10 ответов
до какого числа будут плюшки падать? kinderpinder_ [6] 
09:00, 28 Сентября 2011

2 ответа
а по 5з монету уже все выбили? samire [12] 
00:29, 28 Сентября 2011
или еще есть неудачники как я?(
страницы: 1 2 3

47 ответов
подскажите и закройте топ Солнцеворотъ [8] 
09:29, 28 Сентября 2011
а то интересно, а молчат все http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351720&f=24

1 ответ
Путешествие в прошлое -БОТ- [11] 
05:56, 28 Сентября 2011
Подскажите, где драва можно найти? Отыщите и отнесите 4 доски ремесленнику Остапу. Возможно, в процессе поиска вам придется побывать в порту и за переправой у океана, забрести в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор. Самые отчаянные мог...

3 ответа
бальтазар пила2011
08:34, 28 Сентября 2011
где найти бальтазара?

3 ответа
maloy96 NemiZiDeC [3] 
00:33, 28 Сентября 2011
Поздрям.... всётаки апнулся без элиты нупик.... мужииик :drink: ЗЫ: Совсем не боян

19 ответов
хумы,где вы???) Деметер [10] 
01:05, 28 Сентября 2011
совсем уже бедных хумов загоняли.....раньше в событии назад в прошлое было хоть с кем побиться....сейчас они и здесь боятся появлятся)))
страницы: 1 2

38 ответов
Баян! Relikt1 [6] 
06:44, 28 Сентября 2011
От чего зависит количество заклинаний при стрельбе из лука?

3 ответа
Я не смогу играть без лагов. Y-tu-tu [11] 
00:18, 28 Сентября 2011
Я уже к ним так привык что не могу ничего делать когда все работает неправильно (без лагов). Пусть они будут все время, а то дискомфортно когда все летает))) Будем позитивнее)))

6 ответов
Хочу сказать спасибо! Kelbas [9] 
02:54, 28 Сентября 2011
Хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо одному магмару !!! stepolton спасибо большое,что помогаешь в крепости заточение!!! Ведь есть же маги хорошие))) Есчо раз спасибо тебе огромное!

2 ответа
снимите с меня этот эффект)) Krasny [12] 
19:06, 27 Сентября 2011
Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным. Временный эффект персонажа: Утешительная удача в кои-то веки хотел попробовать допройти кулачные бои, и тут облом))

7 ответов
Шлем драконьей искры Маглава [6] 
18:21, 26 Сентября 2011
Свалилась шапка костолома - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218566021 А я вроде танк. Что делать

10 ответов
страницы: [ << < 4612 4613 4614 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.