|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
12:00, 28 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=9775

23 ответа
|
|
09:52, 28 Сентября 2011
...уже 5 раз пытался, у него удары через блок под 200, у меня 60, а криты у него через блок под 500!!! и хп изначально 2 раза больше Прям непобедимый какой-то таракашка( П.С. а бонус комплекта на чемпионат распространяется?

15 ответов
|
|
08:44, 28 Сентября 2011
Сколько играю - шмотки крита всегда дороже чем уворота, про танков вообще молчу. Тоже самое сейчас с луками на 12-й танк уворот 30-60, критов - вообще нет, что было за 100 на страте выставяют. а луки для 7-х на любой комплект в изобилии... баааардак

15 ответов
|
|
11:23, 28 Сентября 2011
админы отделите персов маг уровней от физ уровней , задолбало уже подобное: BARON19765 [12] [Луч тьмы II]-> СногСшибат... [9] -403 каст сделайте запрет на нападение маг уровне на физ уровни или сделайте какое-нибудь понижение, типа запрета исполь...

33 ответа
|
|
20:08, 27 Сентября 2011
Выбиваю, значит, звезду удачи...Радуюсь неимоверно, думаю, под это дело, можно и реал закинуть. Осталось одно - вытащить утроение, ну или на худой конец - удвоение. Попытка №1 Крест, крест, крест....Любопытно...Тройной множитель чуть ниже второго кре...

67 ответов
|
|
10:47, 28 Сентября 2011
После ответа можно закрывать.

3 ответа
|
|
02:40, 28 Сентября 2011
ну все перепробывал а комбу3 ур не подобрать хелп плиз

6 ответов
|
|
10:20, 28 Сентября 2011
10:14 - Diranj - » Везучая-_ : Я хочу на тебе женится . Ты согласна ? . 10:14 Везучая-_ » - Diranj - : (: 10:15 - Diranj - » Везучая-_ : Это Yes или No ? 10:15 Везучая-_ » - Diranj - : (: у тебя деньги то есть на обеспечение меня?))) 10:15 - Diranj -...

10 ответов
|
|
09:00, 28 Сентября 2011

2 ответа
|
|
00:29, 28 Сентября 2011
или еще есть неудачники как я?(

47 ответов
|
|
09:29, 28 Сентября 2011
а то интересно, а молчат все http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351720&f=24

1 ответ
|
|
05:56, 28 Сентября 2011
Подскажите, где драва можно найти? Отыщите и отнесите 4 доски ремесленнику Остапу. Возможно, в процессе поиска вам придется побывать в порту и за переправой у океана, забрести в лесную чащу или рискнуть отправиться к подножию гор. Самые отчаянные мог...

3 ответа
|
|
08:34, 28 Сентября 2011
где найти бальтазара?

3 ответа
|
|
00:33, 28 Сентября 2011
Поздрям.... всётаки апнулся без элиты нупик.... мужииик :drink: ЗЫ: Совсем не боян

19 ответов
|
|
01:05, 28 Сентября 2011
совсем уже бедных хумов загоняли.....раньше в событии назад в прошлое было хоть с кем побиться....сейчас они и здесь боятся появлятся)))

38 ответов
|
|
06:44, 28 Сентября 2011
От чего зависит количество заклинаний при стрельбе из лука?

3 ответа
|
|
00:18, 28 Сентября 2011
Я уже к ним так привык что не могу ничего делать когда все работает неправильно (без лагов). Пусть они будут все время, а то дискомфортно когда все летает))) Будем позитивнее)))

6 ответов
|
|
02:54, 28 Сентября 2011
Хочу сказать БОЛЬШОЕ Спасибо одному магмару !!! stepolton спасибо большое,что помогаешь в крепости заточение!!! Ведь есть же маги хорошие))) Есчо раз спасибо тебе огромное!

2 ответа
|
|
19:06, 27 Сентября 2011
Участие в боях воинов, находящихся под воздействием каких-либо эффектов запрещено. Бой должен быть честным. Временный эффект персонажа: Утешительная удача в кои-то веки хотел попробовать допройти кулачные бои, и тут облом))

7 ответов
|
|
18:21, 26 Сентября 2011
Свалилась шапка костолома - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218566021 А я вроде танк. Что делать

10 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|