10:49 _-СтойКий-_ » - Diranj - : ну бан гера за нарушение игры + неадекват + угрозы кидаешь страшный ты боюсь тебя :Р
10:50 - Diranj - » _-СтойКий-_ : :devil:
Так что теперь все бойтесь меня
P.S
Да Был Один Грешок На Diego Ramirez Бан Дали за Черный Рынок ...
Но я Изменился Поверьте