|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Скейвен [10]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 18:31:08
|
|
|
Из показаний пленного магмара...
Они пришли с миром.
Через неделю они подкупом и хитростью стали сманивать людей из топ-кланов к себе.
Но меня это не касалось, ведь я небыл в топ-клане.
Через месяц они стали отлавливать тех, кто воевал с людьми
на плато. Я промолчал, потому что я не ходил на плато.
Потом они стали бить тех, кто без согласования с ними ходил на демонолога. Я не вступилсо,
потому что я не ходил на демонолога.
Потом их главари Туркмен и PONN заявили, что они "флагманы расы" и поэтому, все походы на Сверхсуществ, Замки и т.п. должны быть согласованы с ними. Меня напрямую это не касалось
и я осталсо равнодушным.
Потом ловили тех, кто лечит Джодов. Я снова промолчал, потому что я не лечил Джодов..
Потом они травмировали тех, кто режет горецвет на острове. Я не резал горецвет, поэтому
осталсо в стороне.
Потом они еще много кого били, но все это не затрагивало мои личные интересы, поэтому
я молчал и не вмешивалсо.
И вот сегодня они пришли за мной... но небыло уже кому за меня заступитсо...
С моих слов записано верно, мною прочитано. Магмар Х. =подпись=
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
29 Сентября 2011 18:51:44
#20
|
|
|
b01n
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
29 Сентября 2011 18:52:07
#21
|
|
|
|
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Демон Ди [7]
|
29 Сентября 2011 18:52:20
#22
|
|
|
|
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
|
|
|
Red For Ever [5]
|
29 Сентября 2011 18:53:19
#23
|
|
|
Tantum_auri писал(а): Это в противовес топику от Бригадира про ВБ?)))
Согласна, надо напомнить магмарам, как им плохо живётся, вдруг забудут.)
Только после этого топа 20% магмарии вспомнила ,что зеркало уже прошло o_O
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
|
|
|
Воин тьмы_ [3]
|
29 Сентября 2011 18:53:25
#24
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 18:56:55
#25
|
|
|
Tantum_auri писал(а): Это в противовес топику от Бригадира про ВБ?)))
Согласна, надо напомнить магмарам, как им плохо живётся, вдруг забудут.)
Да не, врет все этот пленный момгар поди, мы ему не верим.
Этого же ничего небыло?
Могмарскую демократию ничем не выветришь!)))
Подлецу все к лицу!
|
|
|
hypersonic [7]
|
29 Сентября 2011 18:58:05
#26
|
|
|
Скейвен
ты прям мозговед
|
|
|
Хакунин [11]
|
29 Сентября 2011 19:19:44
#27
|
|
|
Tantum_auri [14]
|
29 Сентября 2011 19:22:02
#28
|
|
|
Скейвен писал(а): Tantum_auri писал(а): Это в противовес топику от Бригадира про ВБ?)))
Согласна, надо напомнить магмарам, как им плохо живётся, вдруг забудут.)
Да не, врет все этот пленный момгар поди, мы ему не верим.
Этого же ничего небыло?
Могмарскую демократию ничем не выветришь!))) 
Эх, было.(((
Вот завидую вам. В хумляндии сплошные авек плезиры, силь ву пле, все в реверансах расшаркиваются.)
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
|
|
|
BeerMaker
|
29 Сентября 2011 19:37:19
#29
|
|
|
Скейвен писал(а): Из показаний пленного магмара...
Туркмен и PONN заявили, что они "флагманы расы"
|
|
|
_LCF_ [12]
|
29 Сентября 2011 19:48:44
#30
|
|
|
brown [10]
|
29 Сентября 2011 19:53:44
#31
|
|
|
|
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Koresh [12]
|
29 Сентября 2011 19:54:33
#32
|
|
|
Нещастячко
|
29 Сентября 2011 19:56:32
#33
|
|
|
Koresh
вот так вот форумка на ровном месте
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
-lelush- [6]
|
29 Сентября 2011 19:57:55
#34
|
|
|
Tantum_auri писал(а): Скейвен писал(а): Tantum_auri писал(а): Это в противовес топику от Бригадира про ВБ?)))
Согласна, надо напомнить магмарам, как им плохо живётся, вдруг забудут.)
Да не, врет все этот пленный момгар поди, мы ему не верим.
Этого же ничего небыло?
Могмарскую демократию ничем не выветришь!))) 
Эх, было.(((
Вот завидую вам. В хумляндии сплошные авек плезиры, силь ву пле, все в реверансах расшаркиваются.)
ничу)) совсем скоро, хумов будут намного больше обсуждать, чем магмаров)
как обычно) инфа 100%)))
|
|
|
ildar [11]
|
29 Сентября 2011 20:56:41
#35
|
|
|
|
21:47 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : жениться хотим
21:48 хозяин чучи » Night Wish, ЗмЕЕЕд : у меня змея вот вот родит
|
|
|
Старина Орс [12]
|
29 Сентября 2011 21:09:50
#36
|
|
|
|
Скейвен
веселый ты )) злой и веселый ))
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 21:29:08
#37
|
|
|
Старина Орс
Прикинь, щас вышел на улицу на минутку в магаз, кваса купить, чтоб Лигу Европы насухую не
смотреть седня, и прям под домом ловят сменя два ППСа, "вашы документы, сэр" гыгы.
Какие документы говорю, начальнег, на минуту вышел, я тут живу. Нефига, пойдем в отделение говорят))) Еле отмазалсо, ну не ппц? Фиг с ним думаю если Металлист-АЗ щас пропущу, но я ж в пешеру стою в первой 9ке, вот ее обидно пропустить будет.
Но все хорошо закончилось, отпустили. Не доросли они исчо Скейвена вязать!
Подлецу все к лицу!
|
|
|
Скейвен [10]
|
29 Сентября 2011 21:30:22
#38
|
|
|
О, вот и сюдаха, не вру)) Успел!!!
21:29 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 21:34:40.
Подлецу все к лицу!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|