Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарская история Х
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Магмарская история Х

Скейвен [10] 
0
29 Сентября 2011 18:31:08
Из показаний пленного магмара...

Они пришли с миром.

Через неделю они подкупом и хитростью стали сманивать людей из топ-кланов к себе.
Но меня это не касалось, ведь я небыл в топ-клане.

Через месяц они стали отлавливать тех, кто воевал с людьми
на плато. Я промолчал, потому что я не ходил на плато.

Потом они стали бить тех, кто без согласования с ними ходил на демонолога. Я не вступилсо,
потому что я не ходил на демонолога.

Потом их главари Туркмен и PONN заявили, что они "флагманы расы" и поэтому, все походы на Сверхсуществ, Замки и т.п. должны быть согласованы с ними. Меня напрямую это не касалось
и я осталсо равнодушным.

Потом ловили тех, кто лечит Джодов. Я снова промолчал, потому что я не лечил Джодов..

Потом они травмировали тех, кто режет горецвет на острове. Я не резал горецвет, поэтому
осталсо в стороне.

Потом они еще много кого били, но все это не затрагивало мои личные интересы, поэтому
я молчал и не вмешивалсо.

И вот сегодня они пришли за мной... но небыло уже кому за меня заступитсо...

С моих слов записано верно, мною прочитано. Магмар Х. =подпись=
Подлецу все к лицу!
0
Желтая стрела [7]  29 Сентября 2011 21:30:40 #39
скейвен чо курил :lol:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 21:32:20 #40
в пещеру в акваланге, багоюзер :lol: и с геенкой) норм :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Старина Орс [12]  29 Сентября 2011 21:34:47 #41
Скейвен писал(а):
Старина Орс
Прикинь, щас вышел на улицу на минутку в магаз, кваса купить, чтоб Лигу Европы насухую не
смотреть седня, и прям под домом ловят сменя два ППСа, "вашы документы, сэр" гыгы.
Какие документы говорю, начальнег, на минуту вышел, я тут живу. Нефига, пойдем в отделение говорят))) Еле отмазалсо, ну не ппц? Фиг с ним думаю если Металлист-АЗ щас пропущу, но я ж в пешеру стою в первой 9ке, вот ее обидно пропустить будет.
Но все хорошо закончилось, отпустили. Не доросли они исчо Скейвена вязать! :cool:

:lol:
0
EMO SUCKS [9]  29 Сентября 2011 21:37:39 #42
Скейвен
Хорошо еще, что не забыл убрать из карманов, скажем, перо. :lol: Товарищ один так попал, в чужой куртке за бутылкой пошел, на новогодних праздниках.
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Скейвен [10]  29 Сентября 2011 21:54:51 #43
Желтая стрела писал(а):
скейвен чо курил :lol:

Не курю, не пью, не колюсь и не нюхаю!))
И компьютером не увлекаюсь (ну разве, что самую малость, гы) :wink:

EMO SUCKS писал(а):
Скейвен
Хорошо еще, что не забыл убрать из карманов, скажем, перо. :lol: Товарищ один так попал, в чужой куртке за бутылкой пошел, на новогодних праздниках.

Не, у меня травмат, но зарегенный все чин по чину)) Пробил себе в том году ксиву журналисткую,
мне как типа журналисту зарегели по упрощенной процедуре (там для таких категорий граждан типа судей, журналистов и прочих упырей все просто делаетсо по закону). :razz:
Подлецу все к лицу!
0
EMO SUCKS [9]  29 Сентября 2011 22:27:26 #44
Скейвен
При "утере" второй ведь можно купить? :redface: А то травму мне дураку не выдадут, а боевые у нас по 20-25 хорошие дяди продают. :mad:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Айю [6]  29 Сентября 2011 22:56:32 #45
Скейвен
:eek: :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
DartAlex [4]  29 Сентября 2011 22:57:54 #46
:lol:
0
Скейвен [10]  30 Сентября 2011 09:59:57 #47
СONN
С вас причитаетсо за пиар, цельную можно сказать сагу запилил про вас.
Может конечно слишком громкую для вашей шаражкиной конторы))) ну так на то он пиар. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 10:21:32 #48
Я тебе и сюда отпишу...а то вдруг пропустишь :razz:


Скейвен...слушай...вот на форуме я уже не первый год..(не смотри на уровень)...и вот, ты даже не представляешь, как меня достал ты и Ваша "гоп-компания"....по делу - ничего, а шороху - как у кретсов в Дымных сопках....задумайся, хотя бессмысленно...для тебя, видать, и слово-то незнакомое... :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.