|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:07, 28 Сентября 2011
23:56 » Ворох бумаг,Ворох свитков: Вы пошарили по пыльным полкам библиотеки и нашли кипу каких-то старых документов. Получено: Ворох бумаг 1 шт, Ворох свитков 1 шт. Давно е был в библиотеке, да вот случай представился.. Ворох бумаг - это на ТЗ, а куд...

15 ответов
|
|
02:50, 26 Сентября 2011
Локация: "Белый риф". 02:42 _MeLLow_ воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на vladaa. ...и... сбежал портом в "Замок ГрандФорт")) ...за косички что ли дергаешь?))) ...нравлюсь?)))

153 ответа
|
|
18:39, 27 Сентября 2011
кто выбивал второй шлем падает он ? а то что то бью бью и не падает

13 ответов
|
|
00:26, 28 Сентября 2011
уже столько времени прошло со времен введения инста скажите хоть кто-то выбил это руну и чу из нее падает?

4 ответа
|
|
23:59, 27 Сентября 2011
Может имеет смысл создать топ с 3 разделами и системка там будет выкладывать ссылки о захвате крепостей 2-5,6-10,11-15? Интересно поглядеть иногда..)

3 ответа
|
|
22:23, 27 Сентября 2011
Очень гневный топ. Пишем тут. ОМФ.

58 ответов
|
|
23:34, 27 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=серррега С 13!

21 ответ
|
|
23:53, 27 Сентября 2011
Существуют кнопки переключения между первым и вторым рядом слотов? Если да, скажите пожалуйста какие они?

4 ответа
|
|
23:17, 27 Сентября 2011
Прыгнул, на 11-м опять никого, может хоть ресурсы какие-то разместим или травмы с порчами, отменим и всякой какой на ряду с морами и ездовыми? зря что-ли локу рисовали и диалоги?

1 ответ
|
|
19:28, 27 Сентября 2011
Когда уже? Раньше проходило 1 раз в 2 месяца. Прошло уже 3 с лихом месяца

16 ответов
|
|
23:03, 27 Сентября 2011

4 ответа
|
|
23:01, 27 Сентября 2011
не пойму, 10я шанкара кастует усилок только на физический урон? или на магический тоже?

4 ответа
|
|
21:09, 27 Сентября 2011
Вот скажите, я так глянул, после 5го 6го все одеты просто зашибись сине зеленый комплект да и только. Вот скажите, вы комфортно себя чувствуете на 5м в сини проруненной с петом и яд луаном? Или же такая прокачанность на 5-6м обычное явление?

29 ответов
|
|
23:02, 27 Сентября 2011
ВЦ (удаляем) Неувязочка вышла..

0 ответов
|
|
22:04, 27 Сентября 2011
За 1000 репы реликтов положены амулеты перемещения. У людей один на Кряж, другой на курган. Эта репутация была создана очень давно,т.е. большинство лок еще не существовало. Не будет появления новых амулетов,или же изменение старых?

4 ответа
|
|
20:12, 27 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1206444280

22 ответа
|
|
22:24, 27 Сентября 2011

5 ответов
|
|
22:24, 27 Сентября 2011
да что ж такое-то ...сколько можно? всё подвисает ...

2 ответа
|
|
18:45, 27 Сентября 2011
Выходит 70-80з Стоит ли или да ну НАФИГ? ну там в пещерах тянуть?

34 ответа
|
|
20:48, 27 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1214937447 срок жизни месяц, а я брал на 7 дней...

13 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|