Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следуя топику тейраны про переход

Следуя топику тейраны про переход

Аццкий баянист
0
29 Сентября 2011 21:17:00
1. Магмар знает что умрет. Все магмары готовятся к смерти с рождения. Поэтому мы бесстрашны
2. Магмары: 1 / Люди: 926432545335 - магмару пофиг, он идет пить кофе пока 1 + 8 левых не провалятся.
3. Фармящий магмар знает кто, где и когда придет в локу. Готовит угощение
4. Магмаров не интересует чей дракон победит, они это знают. Главное доблесть нахаляву
5. У Магмар нету очереди за мобами, их тонны.
6. Магмару фиолетово что везде валяются алмазы. Барахло.
7. Магмары знают что людей больше, но Магмары знают что они лучше по качеству
8. Магмар не дерется с людьми, Магмар дерется с мороками людей.
9. Магмар понимает что такое закон джунглей. И следует ему
10. Магмар не думает когда ему скушать блага. В любое время "нажмите СЮДА".
11. - Вы ещё не Магмар? Тогда мы придём к вам (или не придём)


Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ShadoWorrior [5]  29 Сентября 2011 21:20:34 #1
Аццкий баянист
зачет :lol: :lol: :lol:
0
Dr Kosyak [10]  29 Сентября 2011 21:22:17 #2
:cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
К А Р М А [3]  29 Сентября 2011 21:24:57 #3
:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Отравительница [9]  29 Сентября 2011 21:38:56 #4
:lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Mishlator [11]  29 Сентября 2011 21:40:12 #5
баян))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Hotary [11]  29 Сентября 2011 21:46:46 #6
:lol:
0
Злой Чух [7]  29 Сентября 2011 21:47:17 #7
:cool:
ок
0
Ales [10]  29 Сентября 2011 21:58:03 #8
:lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
МИШУКОВД [7]  29 Сентября 2011 22:02:04 #9
:cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.