|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:48, 27 Сентября 2011
зашел по ссылке на билет на афишу рая и там натолкнулся.... Время: 23:50 Вход: БЕСПЛАТНЫЙ, face control, dress code Выступают: DJ's Malena, Pitkin, Spark Специальные гости – SODA, IKA, DINO MC47! 29 сентября, в четверг, RАЙ, лучший танцевал...

10 ответов
|
|
15:23, 27 Сентября 2011
15:17 KeHryPy » RJ_Fan : ты вообще молчи 15:18 RJ_Fan » KeHryPy : Че? че мыш кинуть или палачей позвать? 15:19 KeHryPy » RJ_Fan : Может тебе, чтоб язык свой предержал? 15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Че такой умный? 15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Я 3 года играю а...

22 ответа
|
|
17:29, 27 Сентября 2011
Сообственно, после радуги навыпадало подарков. Пишите кто хочет.

32 ответа
|
|
17:28, 27 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915936455&server_id=1 тупо по тайму слился полный с поясами и все у меня у одного так?

1 ответ
|
|
13:58, 27 Сентября 2011
объясните мне кто нибудь почему в боях у меня меньше хп чем написано в инфе? после ответа кройте

10 ответов
|
|
15:10, 27 Сентября 2011
бью на болоте радугу ниодной монеты ни подарка, ну в общем пусто

7 ответов
|
|
15:56, 27 Сентября 2011
Я конечно не понимаю всех тонкостей пока, но можно ли как то с серой медалькой крофдоров/эльдивов кинуть на себя фиолет волшбу?

23 ответа
|
|
10:56, 27 Сентября 2011
10:50 -Виктория- » - Diranj - : клан хомяков? 10:51 - Diranj - » -Виктория- : :no: 10:51 -Виктория- » - Diranj - : я пишу главе 10:51 - Diranj - » -Виктория- : :shok:как старшно:love1: 10:52 -Виктория- » - Diranj - : и в инфе сохранила чтоб не забыть...

33 ответа
|
|
15:36, 27 Сентября 2011
кто нить вообще выбивал фолиант? И вообще это реально в последнее время??

2 ответа
|
|
17:45, 26 Сентября 2011
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился так...

257 ответов
|
|
14:27, 27 Сентября 2011
У меня вопрос а для 2 лвл падет звезда Удачи оО P.S Сколько уже бью мобов не как не могу выбить ((

2 ответа
|
|
14:30, 27 Сентября 2011
отличная вещь. правильно, одобряю. только вот когда бью моба забываю. сделайте чтоб в окне боя висела не меньше чем на треть. и разработайте возможность вывода на рабочий стол, в мобильный, отдельным титром в телевизоре. а то забудем.

1 ответ
|
|
14:02, 27 Сентября 2011
Пишем только уникальный дроп!

4 ответа
|
|
08:53, 27 Сентября 2011
Падает ли звезда персонажам в прокле ?))

7 ответов
|
|
10:52, 27 Сентября 2011
Почему в охоте её убрать можно, а в локации нет? Я всё-равно ни одной копейки не кидал, не кидаю, не буду кидать.

1 ответ
|
|
13:28, 27 Сентября 2011
как собрать яд с пауков у меня не получается он у них заканчивается

11 ответов
|
|
13:40, 27 Сентября 2011
13:39 Вы получили: Звезда удачи 1 шт Сабдж.

2 ответа
|
|
11:52, 27 Сентября 2011
Амулет бесчеловечного тирана разве должен быть на 25/25 ??? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3487 Это баг или все правильно (

6 ответов
|
|
12:27, 27 Сентября 2011
Скоро ап на 9лв как там по доблести, какие поля битв актуальны? Как зароботки на мобах? что интересного есть на 9лв?....Спасибо

10 ответов
|
|
13:28, 27 Сентября 2011
4-х не хватает

0 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|