Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 > ]
А из Рая дваровцев во сколько попросят на выход? ))) -Gloom- [11] 
17:48, 27 Сентября 2011
зашел по ссылке на билет на афишу рая и там натолкнулся.... Время: 23:50 Вход: БЕСПЛАТНЫЙ, face control, dress code Выступают: DJ&#0039;s Malena, Pitkin, Spark Специальные гости – SODA, IKA, DINO MC47! 29 сентября, в четверг, RАЙ, лучший танцевал...

10 ответов
90х Отдыхают KeHryPy [8] 
15:23, 27 Сентября 2011
15:17 KeHryPy » RJ_Fan : ты вообще молчи 15:18 RJ_Fan » KeHryPy : Че? че мыш кинуть или палачей позвать? 15:19 KeHryPy » RJ_Fan : Может тебе, чтоб язык свой предержал? 15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Че такой умный? 15:19 RJ_Fan » KeHryPy : Я 3 года играю а...
страницы: 1 2

22 ответа
Каратэ. FluFFyTiGeR [8] 
17:29, 27 Сентября 2011
Сообственно, после радуги навыпадало подарков. Пишите кто хочет.
страницы: 1 2

32 ответа
че за лаги? Mr_Minister [6] 
17:28, 27 Сентября 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=915936455&server_id=1 тупо по тайму слился полный с поясами и все у меня у одного так?

1 ответ
баян про подводу hell90071 [10] 
13:58, 27 Сентября 2011
объясните мне кто нибудь почему в боях у меня меньше хп чем написано в инфе? после ответа кройте

10 ответов
а в инстах забыли добавить праздничных плюшек? SLAYVER [11] 
15:10, 27 Сентября 2011
бью на болоте радугу ниодной монеты ни подарка, ну в общем пусто

7 ответов
Волшба Мистер Бес [11] 
15:56, 27 Сентября 2011
Я конечно не понимаю всех тонкостей пока, но можно ли как то с серой медалькой крофдоров/эльдивов кинуть на себя фиолет волшбу?
страницы: 1 2

23 ответа
Димку хотели испугать но не натого нарвались . - Diranj - [2] 
10:56, 27 Сентября 2011
10:50 -Виктория- » - Diranj - : клан хомяков? 10:51 - Diranj - » -Виктория- : :no: 10:51 -Виктория- » - Diranj - : я пишу главе 10:51 - Diranj - » -Виктория- : :shok:как старшно:love1: 10:52 -Виктория- » - Diranj - : и в инфе сохранила чтоб не забыть...
страницы: 1 2

33 ответа
Давно не видел) MR TAHK [7] 
15:36, 27 Сентября 2011
кто нить вообще выбивал фолиант? И вообще это реально в последнее время??

2 ответа
Обратная сторона медали (праздник к нам приходит) -Скрийлинг- [9] 
17:45, 26 Сентября 2011
Пинаю горгулий. Как и многие в надежде на дроп. Все злые, хотят побольше мобов убить, групповые бои не редкость. Вот и случается такое. Вмешиваюсь в бой к некому Юстасу ой, Yustez. Ну не важно. Кароче, оба такие под благами ну и рандом поглумился так...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

257 ответов
Странно - Diranj - [2] 
14:27, 27 Сентября 2011
У меня вопрос а для 2 лвл падет звезда Удачи оО P.S Сколько уже бью мобов не как не могу выбить ((

2 ответа
напоминание про звезду удачи в охоте Старина Орс [12] 
14:30, 27 Сентября 2011
отличная вещь. правильно, одобряю. только вот когда бью моба забываю. сделайте чтоб в окне боя висела не меньше чем на треть. и разработайте возможность вывода на рабочий стол, в мобильный, отдельным титром в телевизоре. а то забудем.

1 ответ
А что тебе упало с моба на 5 летие легенды!? Жук-бацЫла [3] 
14:02, 27 Сентября 2011
Пишем только уникальный дроп!

4 ответа
Звезда в прокле... Roffen [4] 
08:53, 27 Сентября 2011
Падает ли звезда персонажам в прокле ?))

7 ответов
Звезда ЭГОС [3] 
10:52, 27 Сентября 2011
Почему в охоте её убрать можно, а в локации нет? Я всё-равно ни одной копейки не кидал, не кидаю, не буду кидать.

1 ответ
яд пауков -лорд 2- [3] 
13:28, 27 Сентября 2011
как собрать яд с пауков у меня не получается он у них заканчивается

11 ответов
Издеваются.... Аццкий баянист [5] 
13:40, 27 Сентября 2011
13:39 Вы получили: Звезда удачи 1 шт Сабдж.

2 ответа
Кто может подсказать Проказник Лель [11] 
11:52, 27 Сентября 2011
Амулет бесчеловечного тирана разве должен быть на 25/25 ??? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=3487 Это баг или все правильно (

6 ответов
Подходит ап Sekytor [8] 
12:27, 27 Сентября 2011
Скоро ап на 9лв как там по доблести, какие поля битв актуальны? Как зароботки на мобах? что интересного есть на 9лв?....Спасибо

10 ответов
13-е гоу в залы ariss [13] 
13:28, 27 Сентября 2011
4-х не хватает

0 ответов
страницы: [ << < 4615 4616 4617 4618 4619 4620 4621 4622 4623 4624 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.