Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
HeavySilense [4]  26 Сентября 2011 16:22:24 #96
Drinker
почему шлемаков нету для 1-5? (( +10 оллстатс же в прошлом году были(
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 16:23:26 #97
-Inhuman-
тебе и так есть что новобранцам рассказать) об ужасном Баянисте, предводителе зигредов, который поверг всё ваше племя в страх и истерику :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
RAAM [6]  26 Сентября 2011 16:23:58 #98
шлемак упал, да. пару монет по 5 копеек, да.. ну и кожаная куртка. хорошо празднуемс.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
-Inhuman- [7]  26 Сентября 2011 16:27:26 #99
Нещастячко слова "выдуманный" и "выдуманную" пропустил ) Не скучай дальше в своем стаде :cool:
0
Unix1 [8]  26 Сентября 2011 16:27:28 #100
2 монетки по 55 сер, шлем на крита хотя я танк и фейерверк :rolleyes:
0
Quick_Mirik [12]  26 Сентября 2011 16:27:48 #101
Увеличьте дроп монет, за 2 часа 2 штуки по 5с.
0
HeavySilense [4]  26 Сентября 2011 16:29:59 #102
Nota_Bene
а кому-то уже 2 по пять з упало...
рандом же
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
Старина Орс [12]  26 Сентября 2011 16:30:11 #103
шлемы для тех у кого чертожные-арсенальные в принципе ни о чем. прибавка хп мизерная, мудрости мизерная, маны добавляет нормально разве что. в целом можно и обойтись, что и делаю. заявленного СУЩЕСТВЕННОГО увеличения воинских способностей нет.

монет пару по 5с уже увидел.
трюфель (аналог крови) увидел, на магии он ни о чём. тем более 1 штука.
есть что рассказать, почему и нет ))
да, и всё же, др двара-то вроде 16-го было?
0
Drinker [10]  26 Сентября 2011 16:32:56 #104
20 шоколадок
пять серы
шлем
четыре подарка -- 1 синий и 3 фиолетовых
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Tot-amon [10]  26 Сентября 2011 16:33:00 #105
а если кто мобов не бьет?
Даешь монетки при добыче ресурсов :cool:
0
Zupikena [14]  26 Сентября 2011 16:34:02 #106
16:27 Мармелад 1 шт
ахаха а че по 1 ?) голодное военное время чтоли)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 16:34:57 #107
-Inhuman-
чу занервничал то так?) Иди вон лучше карамельки выбивай и соси :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
HeavySilense [4]  26 Сентября 2011 16:35:51 #108
Нещастячко
тонко
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
0
-Inhuman- [7]  26 Сентября 2011 16:37:02 #109
Нещастячко писал(а):
-Inhuman-
чу занервничал то так?) Иди вон лучше карамельки выбивай и соси :wink:

у тебя это лучше получается на брудершафт с баянистом :lol:
Кстати интерестно - что у подпевал баяна каждая фраза если не о нервах так о панике или истерике, ваш предводила видимо с этих состояний не вылазит что и вам передалось? :lol:
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 16:37:30 #110
2 часа мобопинания = 2 монеты по 5копеек.
Голосуй каждый день! :razz:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Мелодия Души
26 Сентября 2011 16:40:54 #111
:razz:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
esgreckmf
26 Сентября 2011 16:42:09 #112
-Скрийлинг-
Ну монетки по 5з наверное с шансом выпадения как у зелёной вещи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Скрийлинг- [9]  26 Сентября 2011 16:44:26 #113
esgreckmfну да. Я в прошлый раз монеты в 4 денег так и не дождался... :cry:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 16:51:18 #114
Zupikena писал(а):
16:27 Мармелад 1 шт
ахаха а че по 1 ?) голодное военное время чтоли)


:lol: :lol: :lol: дроп по талонам
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.