|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
taciturnus [10]
|
|
|
|
26 Сентября 2011 12:24:22
|
|
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!
Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!
До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:
- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.
Подробнее
ред.:Тейрана
|
|
|
HeavySilense [4]
|
26 Сентября 2011 16:22:24
#96
|
|
|
Drinker
почему шлемаков нету для 1-5? (( +10 оллстатс же в прошлом году были(
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Нещастячко
|
26 Сентября 2011 16:23:26
#97
|
|
|
-Inhuman-
тебе и так есть что новобранцам рассказать) об ужасном Баянисте, предводителе зигредов, который поверг всё ваше племя в страх и истерику
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
RAAM [6]
|
26 Сентября 2011 16:23:58
#98
|
|
|
|
шлемак упал, да. пару монет по 5 копеек, да.. ну и кожаная куртка. хорошо празднуемс.
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
26 Сентября 2011 16:27:26
#99
|
|
|
Нещастячко слова "выдуманный" и "выдуманную" пропустил ) Не скучай дальше в своем стаде
|
|
|
Unix1 [8]
|
26 Сентября 2011 16:27:28
#100
|
|
|
2 монетки по 55 сер, шлем на крита хотя я танк и фейерверк
|
|
|
Quick_Mirik [12]
|
26 Сентября 2011 16:27:48
#101
|
|
|
|
Увеличьте дроп монет, за 2 часа 2 штуки по 5с.
|
|
|
HeavySilense [4]
|
26 Сентября 2011 16:29:59
#102
|
|
|
|
Nota_Bene
а кому-то уже 2 по пять з упало...
рандом же
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
Старина Орс [12]
|
26 Сентября 2011 16:30:11
#103
|
|
|
|
шлемы для тех у кого чертожные-арсенальные в принципе ни о чем. прибавка хп мизерная, мудрости мизерная, маны добавляет нормально разве что. в целом можно и обойтись, что и делаю. заявленного СУЩЕСТВЕННОГО увеличения воинских способностей нет.
монет пару по 5с уже увидел.
трюфель (аналог крови) увидел, на магии он ни о чём. тем более 1 штука.
есть что рассказать, почему и нет ))
да, и всё же, др двара-то вроде 16-го было?
|
|
|
Drinker [10]
|
26 Сентября 2011 16:32:56
#104
|
|
|
|
20 шоколадок
пять серы
шлем
четыре подарка -- 1 синий и 3 фиолетовых
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Tot-amon [10]
|
26 Сентября 2011 16:33:00
#105
|
|
|
а если кто мобов не бьет?
Даешь монетки при добыче ресурсов
|
|
|
Zupikena [14]
|
26 Сентября 2011 16:34:02
#106
|
|
|
|
16:27 Мармелад 1 шт
ахаха а че по 1 ?) голодное военное время чтоли)
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
|
|
|
Нещастячко
|
26 Сентября 2011 16:34:57
#107
|
|
|
-Inhuman-
чу занервничал то так?) Иди вон лучше карамельки выбивай и соси
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
HeavySilense [4]
|
26 Сентября 2011 16:35:51
#108
|
|
|
|
Нещастячко
тонко
Кислотный dj, хей
Кислотный music, хей
Кислотный people, хей Давай, давай веселей
|
|
|
-Inhuman- [7]
|
26 Сентября 2011 16:37:02
#109
|
|
|
Нещастячко писал(а): -Inhuman-
чу занервничал то так?) Иди вон лучше карамельки выбивай и соси 
у тебя это лучше получается на брудершафт с баянистом 
Кстати интерестно - что у подпевал баяна каждая фраза если не о нервах так о панике или истерике, ваш предводила видимо с этих состояний не вылазит что и вам передалось?
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
26 Сентября 2011 16:37:30
#110
|
|
|
2 часа мобопинания = 2 монеты по 5копеек.
Голосуй каждый день!
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
Мелодия Души
|
26 Сентября 2011 16:40:54
#111
|
|
|
|
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
|
|
|
esgreckmf
|
26 Сентября 2011 16:42:09
#112
|
|
|
|
-Скрийлинг-
Ну монетки по 5з наверное с шансом выпадения как у зелёной вещи.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Скрийлинг- [9]
|
26 Сентября 2011 16:44:26
#113
|
|
|
esgreckmfну да. Я в прошлый раз монеты в 4 денег так и не дождался...
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
26 Сентября 2011 16:51:18
#114
|
|
|
Zupikena писал(а): 16:27 Мармелад 1 шт
ахаха а че по 1 ?) голодное военное время чтоли)
 дроп по талонам
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|