Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
Samantha [12]  26 Сентября 2011 21:09:31 #134
так смешно читать форум и представлять себе Греича с большим гаечным ключиком, которым он каждый день крутит мобов... помнится, до введения в игру и даже в базу луков игроки писали, что уже их знакомые выбивали по 2 лука))) :lol:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 21:12:05 #135
Samantha
:cry: лучше пусть ключом лаги подкрутит(( невозможно играть(
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
NASDAQ [10]  26 Сентября 2011 21:13:00 #136
21:05 Получено: Клинок «Клык дракона» 1 шт.
21:09 Получено: Травяная настойка 1 шт. :biggrin: ураааааааа!!! :exclaim:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Тияльда [10]  26 Сентября 2011 22:45:34 #137
а шлем можно только один раз выбить? :rolleyes:
Ушла в себя и заблудилась...
0
Lieutenant [9]  26 Сентября 2011 22:49:35 #138
Тияльда
нет
*Добродушно улыбается*
0
lilihammer09 [10]  27 Сентября 2011 02:43:27 #139
не знаю чего ругаетесь, мне лично даже впервые за весь 10 лвл радуга понравилась сегодня)

п.с. и вроде админы вняли мольбам - гуль спирепых прибавилось в локе.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Мелисса Грешная [13]  27 Сентября 2011 03:51:18 #140
Монеток неть... :eek: 5з. и 55 сер для коллекции так и не выбила пока...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Намастино [13]  27 Сентября 2011 03:54:51 #141
Zupikena писал(а):
16:27 Мармелад 1 шт
ахаха а че по 1 ?) голодное военное время чтоли)

:biggrin: агаа
0
kozluk [10]  27 Сентября 2011 04:16:32 #142
итого. шлем на первом десятке мобов сбил....
потом нехотя скорп поделился 5 серябряников и под самый рестарт выбил 1 злое око 3 корма питомца и 55серебра
все. спать. спасибо админы :rolleyes:
открыл консерву- а там коктейль какойта фруктовый
0
_51Rus_
27 Сентября 2011 07:10:10 #143
Вопрос. А когда Шлем пропадет по тайму, новый можно будет выбить?
Мой дед Герой! Он две войны прошёл. Потом выключил компьютер и пошёл спать....
0
____Diablo____ [12]  27 Сентября 2011 07:22:37 #144
_51Rus_

Да
0
New death [10]  27 Сентября 2011 08:19:34 #145
Кто и зачем сделал это на РАБОЧЕЙ неделе?
А так спасибо.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Kataschi [8]  27 Сентября 2011 10:46:37 #146
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
карачунок [11]  27 Сентября 2011 11:19:01 #147
11:16 Вы совершили нападение на Королевский скорпион [10] .
11:16 Начался бой "Нападение на Королевский скорпион".
11:17 Окончен бой "Нападение на Королевский скорпион".
11:17 Злое око 1 шт
11:17 Вами получено Корм питомца 6 шт
11:17 Вами получено Малый эликсир маны 2 шт
11:17 Вы получили: 20 16

монет нет... :confused:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
pofigu [10]  27 Сентября 2011 11:34:18 #148
11:33 Мармелад 1 шт
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Гонец [13]  27 Сентября 2011 13:13:26 #149
C монетами совсем жестоко как-то! убил более 100 мобов-2 монетки по 5 серебра. :evil:
0
Большой_Бэн [5]  27 Сентября 2011 13:16:26 #150
убил 10 ботов, не падат шлем...
0
A7V [12]  27 Сентября 2011 14:06:35 #151
а зачем магам падают сладости? :biggrin:
0
RAAM [6]  27 Сентября 2011 14:11:07 #152
чот ни лука, ни 55 юбилейных не заметно.. пара подарков и всё
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.