Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
Bioshok [8]  27 Сентября 2011 21:46:55 #172
игра без лагов, вот ето праздник. а так лагает не по дням а по часам и каждоминутно.
0
Lord Edward
27 Сентября 2011 21:53:57 #173
монетки только по 5 сер были(( шлем 2 раза падал...
сладостей ноль(( :sad: :cry: :rolleyes:
*не планируется* / *сейчас есть более приоритетные задачи* / *мы думаем об этом* (с)
0
Dr Kosyak [10]  27 Сентября 2011 21:58:59 #174
:cry: мне монетка в 5 зю не падает
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
LadyMystery [6]  27 Сентября 2011 22:12:58 #175
Так и жду дракошку... Блин :sad:
Ось вам заспокійливе, а ось і патрони до нього ... ©
0
Мелисса Грешная [13]  28 Сентября 2011 00:46:19 #176
Кто скажет - в группе если ты, падают монетки и шлем? )) :redface: :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Oleg-yar [13]  28 Сентября 2011 00:48:18 #177
XES_SUPER_L
падают :wink:
0
Мелисса Грешная [13]  28 Сентября 2011 00:51:25 #178
Oleg-yar. спасибо...)) чу-та луплю мобов по одному 50 мин и тихо...))

Кстати, помню как-то забыли в группу включить шлемы, Демик исправил через день тока, когда написала об этом...)) :rolleyes:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
EternaLDamnatioN [10]  28 Сентября 2011 11:44:47 #179
esgreckmf
Не надо гуль, и так крафтить мешают. Лучше бы вообще гуль убрали бы на пару дней - вот это был бы подарок

посмотрим, что ты на 10-ом скажешь :cool: :lol:
,,,
0
Гадкий_Утенок [10]  28 Сентября 2011 11:46:10 #180
чтоб у админии всегда были праздники - завязанные на работе )
0
Чебур [7]  28 Сентября 2011 11:48:46 #181
какие нафиг монетки, подарки, оки - нифига ничего ни падает. Зато лаги шикарные - 11:45 Вещи потеряли прочность: Старая сумка пирата (-1), Лук «Небесная мощь» (-1), Пояс борца с Хаосом (-1).
:evil: :evil:
0
lilihammer09 [10]  28 Сентября 2011 12:12:22 #182
Тихон_6316 писал(а):
esgreckmf
Не надо гуль, и так крафтить мешают. Лучше бы вообще гуль убрали бы на пару дней - вот это был бы подарок

посмотрим, что ты на 10-ом скажешь :cool: :lol:


Вот вот.))) Надо делать ещё одну локу для 10к с 9ми мобами.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
OldHunter [10]  28 Сентября 2011 14:17:16 #183
:rolleyes: Добавьте еще в субботу выпадение всякого добра!!!
Совсем нету времени мобов побить в будни :cry:
Банку зажал - прочку потерял!
0
Rufous [15]  28 Сентября 2011 22:06:49 #184
Получено: Крошка дракон 1 шт.
Усе, план выполнен =)
0
Yumi Hirano [8]  28 Сентября 2011 22:34:47 #185
Бьёшь, бьёшь, почти ничего не падает :lol: Скучно :cool:
0
МИШУКОВД [7]  28 Сентября 2011 22:41:34 #186
соклану монетка 5з выпала :eek:
0
Клир [9]  29 Сентября 2011 00:03:54 #187
Мда...
Только щас узнал о празднике вообще.
НЕ могли в воскресенье 25 числа предупредить?
0
igor_zho [10]  29 Сентября 2011 10:51:52 #188
09:01 Вещи потеряли прочность: Пояс воеводы (-1), Большой топор урагана (-1), Прошитый вещмешок (-1), Амулет ускользания (-1), Большой топор уклонения (-1), Рюкзак наемника (-1).

мобов накрутили , за 2ч выбил аж целых 4монетки по 5с , со свирепок падает 12-14с (раз 6 видел аж целых 20с) , серии из 5уворотов подряд у свирепок просто радуют ...

:biggrin: спасибо , праздник удался :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
PsYh0d3LiK
29 Сентября 2011 11:17:39 #189
igor_zho
не подкручивали мобов. Я как выбивал за верку опредленное кол-во денег, так и щас выбиваю. Добавились разве что тока шоколадки и копейки с таксой 5 серы. Больше ниче невидел )
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Харрикейн [8]  29 Сентября 2011 12:12:18 #190
всё? мож еще продлите, а :redface:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.