Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 14:44:14 #153
Ппц... опыта хапнул и кукиш получил ><
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
--Твоя любимая-- [8]  27 Сентября 2011 15:10:09 #154
хочу красного дракошу :biggrin:
0
LadyMystery [6]  27 Сентября 2011 15:13:27 #155
Осталось выбить фейерверки и дракошку... Ну где же вы х))
Ось вам заспокійливе, а ось і патрони до нього ... ©
0
Senator 007 [5]  27 Сентября 2011 15:29:08 #156
а мне ничего не подает, но я уверен выпадет! Игра нравится.
0
Вейдер [10]  27 Сентября 2011 15:46:40 #157
лаги стоило убрать бы,руну потерял из за них
0
ПростоСережа [8]  27 Сентября 2011 16:00:14 #158
Тейрана подарочек с дракошей симпотичный. Может сделаете и постоянный такой же подарок.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Каена [13]  27 Сентября 2011 16:17:33 #159
куплю дракошу ))))
а чего так мало( до 29 числа только
я ж не успею выбить монетки :(

кто нить набейте мне монеточки :sad:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Снежная лапка [12]  27 Сентября 2011 20:49:39 #160
Монетки вообще не падают :smile: Жмотнявый праздник какой то :cool:
.
0
Red For Ever [5]  27 Сентября 2011 20:50:44 #161
ели ели 55 монетка выпала, осталось 5з т_Т
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
igor_zho [10]  27 Сентября 2011 21:00:51 #162
УВЕЛИЧЬТЕ выпадение: монет и шлемов !!! :evil:
9монет за 4ч верки , и 1шлем критовский (хотя я ловкачь)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219273905 за 2ч , зачем вводили? ))) карманы трещят от полноты вибитых мармеладок :idea:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Снежная лапка [12]  27 Сентября 2011 21:12:51 #163
igor_zho
Шлем скорей всего под водой выбил ... выброси и снаружи попробуй выбить. Вроде выбивается быстро.
А вот монетки вообще жесть ... Ну по поводу http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219140780 вообще молчу, это за весь неспешный день выбито :lol:
.
0
igor_zho [10]  27 Сентября 2011 21:15:21 #164
Снежная лапка
угу там , вот тока я выбил его в начале на 10мин верки , и выкинул сразу патом за 1ч50мин + 2ч на свирепка ни одного ниувидел :mad:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
Goldenx [11]  27 Сентября 2011 21:20:49 #165
кто нить набейте мне монеточки

фи :razz:
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 21:23:52 #166
шлем второй раз упадёт?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
oleg566 [13]  27 Сентября 2011 21:24:41 #167
Каена
:smile: я набил но не поделюсь еще дракошу не выбил :biggrin:
0
Goldenx [11]  27 Сентября 2011 21:25:38 #168
Запупындрий писал(а):
шлем второй раз упадёт?

да
0
Torvil [6]  27 Сентября 2011 21:26:54 #169
Запупындрий писал(а):
шлем второй раз упадёт?



упал мне, первый исчез второй упал))
0
Снежная лапка [12]  27 Сентября 2011 21:27:39 #170
Запупындрий
igor_zho
Мне второй шлем сразу упал, как ни странно, да и первый тоже быстро. А вот другого ничего не видела ((
.
0
Запупындрий [12]  27 Сентября 2011 21:30:20 #171
Всё, упал:) А то боёв пять прошло, я и заволновался:)
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.