PsYh0d3LiK писал(а):
igor_zho
не подкручивали мобов. Я как выбивал за верку опредленное кол-во денег, так и щас выбиваю. Добавились разве что тока шоколадки и копейки с таксой 5 серы. Больше ниче невидел )

незнаю как у вас ,а вот на свирепках чёта пипец стало...
месяц назад, пример: за 100свирепок от 19-21с падало с (80мобов), от 15-18с (20мобов) от 12-14с (0)
сейчас же : за 100свирепок от 12-14с (80мобов) , от 15-18с (15мобов) , ну и 19-21с (5шт)

причём уже 2ую верку уже такая канитель....
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.