Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
карачунок [11]  29 Сентября 2011 12:22:00 #191
две монетки 5серебра, три подарка (без дракоши, конечно), два шлема.

таков итог "праздника"
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
Iskatel Istini [10]  29 Сентября 2011 12:35:13 #192
2 шлема, десятка 2 монеток по 5 серы, 1 монетка 55 серы, и десяток подарков.

"Праздник" "удался", да.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Г_о_т_и_к [11]  29 Сентября 2011 12:36:44 #193
А мне много подарков упало, в том числе красный. А вот с монетками облом :(
0
igor_zho [10]  29 Сентября 2011 12:49:43 #194
PsYh0d3LiK писал(а):
igor_zho
не подкручивали мобов. Я как выбивал за верку опредленное кол-во денег, так и щас выбиваю. Добавились разве что тока шоколадки и копейки с таксой 5 серы. Больше ниче невидел )

:rolleyes: незнаю как у вас ,а вот на свирепках чёта пипец стало...
месяц назад, пример: за 100свирепок от 19-21с падало с (80мобов), от 15-18с (20мобов) от 12-14с (0)
сейчас же : за 100свирепок от 12-14с (80мобов) , от 15-18с (15мобов) , ну и 19-21с (5шт)
:redface: причём уже 2ую верку уже такая канитель....
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
ugifop [10]  29 Сентября 2011 12:51:20 #195
чё всё закончился праздник ?
Ваш Кэп.
0
ПростоСережа [8]  29 Сентября 2011 12:53:15 #196
ugifop
нет вроде как. Час назад шлем опять упал.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dr Kosyak [10]  29 Сентября 2011 15:12:44 #197
:sad: а меня не падает монетка в 5 зю :cry:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Kristalinaa [9]  29 Сентября 2011 15:15:22 #198
Еще монеты падают?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.