Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Праздник к нам приходит...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Праздник к нам приходит...

taciturnus [10] 
0
26 Сентября 2011 12:24:22
Продолжение празднования пятилетия «Легенды»!

Вас ждеть множество подарков и развлечений, всевозможных поздравлений и пожеланий, необыкновенных трофеев и прочих забав!

До 12:00 29 сентября 2011 в дроп с монстров добавлены:

- юбилейные монетки;
- феерверки;
- шлем драконьей искры;
- уникальные подарки.

Подробнее
ред.:Тейрана
0
Альмьери [4]  26 Сентября 2011 14:02:37 #39
А прайму зеленить топ не собираются?
Краску зажали? )
Имею свое мнение. И не только его.
0
Dark Admin [10]  26 Сентября 2011 14:07:51 #40
esgreckmf
Угу, я про свирепых. Обычных полно. А со свирепыми ситуация: в локе 8 десяток под веркой, а гуль всего 5!!! и все заняты.
Я конечно понимаю, что некоторые наши уважаемые игроки, возможно, считают, что зарабатывание зорбом денег - правильно. Мы так не считаем. © Зилот
0
_bermud_ [9]  26 Сентября 2011 14:12:03 #41
Такс, это я удачно зашла, пойду бить верку.)
Место зорба вакантно ;)
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 14:14:54 #42
Dark Admin
+1

Реально, добавьте свирепых гуль в локу, радугу не пробить нормально.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Харрикейн [8]  26 Сентября 2011 14:15:55 #43
а превращалок нема :sad: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Dr Kosyak [10]  26 Сентября 2011 14:17:06 #44
:sad: мне костолома шлем выпал
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Старина Орс [12]  26 Сентября 2011 14:18:10 #45
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218356103
с ним(руна вставлена):

Воля 6
Живучесть 304
Защита 58
Интеллект 336
Интуиция 37
Ловкость 456
Мудрость 617
Сила 703
Шанс магического крита 3

с шлемом хрома:

Воля 6
Живучесть 304
Защита 37
Интеллект 279
Интуиция 37
Ловкость 471
Мудрость 614
Сила 713
Шанс магического крита 3

На практике: касты остались прежними или несколько упали. вырос уровень хп на 15 и маны.

анонсировано: А записные вояки обязательно примерят Драконьи шлемы, которые существенно увеличивают воинские способности, хотя и исчезают через сутки после получения.

короче ничего не понял, может ошибка где?
0
igor_zho [10]  26 Сентября 2011 14:20:47 #46
Dr Kosyak
:rolleyes: выкинь его , и выбей танковский шлемак :wink:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
----Andrey---- [9]  26 Сентября 2011 14:27:03 #47
праздничный дроп? не не слышал
братья
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 14:47:27 #48
:evil:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dr Kosyak [10]  26 Сентября 2011 14:56:28 #49
igor_zho
:sad: выкинул
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Kelbas
26 Сентября 2011 14:57:32 #50
классненько)
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 14:58:31 #51
Dr Kosyak
ты изначально костоломом был?
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Dr Kosyak [10]  26 Сентября 2011 15:01:09 #52
lilihammer09
посомтри на меня ,какой я костолом :sad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
PIT BULL 2000 [14]  26 Сентября 2011 15:01:32 #53
15:00 Получено: Крошка дракон 1 шт.
:eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Альмьери [4]  26 Сентября 2011 15:04:33 #54
PIT BULL 2000
Адаы гиамбир! :) :surprised:
Имею свое мнение. И не только его.
0
Bebemotik [10]  26 Сентября 2011 15:07:42 #55
Пятилетие игры..все веселятся, тусят,­ распивают напитки и тут БАХ!! Стулья­ отрываются и взлетают вверх, танцовщицы с­ сцены попадали накрылись ногами, гаснет­ свет, кружатся столики, все бегают в надежде­ поймать хоть один бокал шампанского в дроп,­ диджеи не попадают пластинками в патифон,­ наступает гробовая тишина...диджей­ трясущейся рукой берет микрофон и­ объявляет: Извините..ЛАГ) Удачного отдыха и­ приятного времяпровождения!!)) (с) --AgnessA--

:lol: :lol: :lol:
Идите вы все... к психологу!
0
lilihammer09 [10]  26 Сентября 2011 15:09:26 #56
Dr Kosyak
не, Сейчас вижу, я думал может раньше когда-то был.))) просто если раньше был когда-то кастом, то может поэтому упал..
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Нещастячко
26 Сентября 2011 15:09:54 #57
Старина Орс писал(а):
может ошибка где?

ошибка у тебя в образовании) ну или врожденная)
Шлем тебе бонус ломает :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.