Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звезда
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Звезда

Клеоан [6] 
0
29 Сентября 2011 16:38:01
Сколько нужно убить мобов или собрать ресурсов, чтоб она выпала?

Убил много больше сотни мобов, столько же собрал ресурсов. Ни единого намёка на звезду(
0
ПростоСережа [8]  29 Сентября 2011 16:44:55 #1
:eek: однако поздно ты проснулся.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:45:42 #2
ПростоСережа писал(а):
:eek: однако поздно ты проснулся.

почему?
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 16:53:16 #3
Клеоан
я с первого моба выбил :rolleyes:
вообще праздник везучий с 1 боя мне все упало) :cool:
ты там, а я тут...
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 16:53:30 #4
Клеоан
Звезды вроде нету уже, так же как и шлемов с монетками. :eek:
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:53:58 #5
-самоубийца-
мне вот что-то не везёт( или другая причина..
0
ЭГОС [3]  29 Сентября 2011 16:54:08 #6
-самоубийца-
А мне с 10 рыбки позавчера вроде.
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 16:55:59 #7
Клеоан
уже все не чего не падает...падало до 12 часов дня....печально но ты опоздал :sad:
ты там, а я тут...
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:56:00 #8
ЭГОС
мне до сих пор пишут вверху локации "Найди звезду".

Я её уже 3 дня выбить не могу(

И шлемы с монетками не имеют никакого отношения к звезде. Шлемы и монетки к празднику приурочены. они сегодня и должны были перестать падать.

Но и шлем за эти 3 дня мне так и не упал тоже, как и звезда(
0
anaesthetist [7]  29 Сентября 2011 16:56:46 #9
Клеоан
ты и так читер,нефига)
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:57:05 #10
-самоубийца- писал(а):
Клеоан
уже все не чего не падает...падало до 12 часов дня....печально но ты опоздал :sad:


мобов бил и ресурсы собирал я ещё вчера
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:57:49 #11
anaesthetist
:twisted:
давай переводись за людей) вместе читерить будем)
0
anaesthetist [7]  29 Сентября 2011 16:58:31 #12
Клеоан
не.я у вас там ни кого не знаю))
Да ямбись оно все хореем через амфибрахий!!!
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 16:59:27 #13
anaesthetist писал(а):
Клеоан
не.я у вас там ни кого не знаю))


не умеешь - научим
не хочешь - заставим)
0
-самоубийца-
29 Сентября 2011 16:59:44 #14
Клеоан
ну невезение :rolleyes:
я помню на 4 лвл 1000 травки выкопал омелы и не фига(
ты там, а я тут...
0
Демон Ди [7]  29 Сентября 2011 16:59:47 #15
с пятого лотоса упала... :rolleyes:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 17:00:58 #16
а опыта с мобов обожрался уже просто выше крыши( а толку ноль(
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 17:02:24 #17
anaesthetist
а вообще, я серьёзно)
переводись - нада спасать людского демона) :twisted:
0
ПростоСережа [8]  29 Сентября 2011 17:03:26 #18
Клеоан
По опыту прошлых звезд. Если звезда не упала в течении суток с момента начала акции, то про нее можно забыть. По крайней мере я ни разу не слышал что бы звезда кому-то падала через 24 часа после начала акции.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Клеоан [6]  29 Сентября 2011 17:04:35 #19
ПростоСережа
вчера в 11 вечера знакомому выпала.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.