Магмарский мужЫк [3] 06:44 , 30 Сен 2011
Тэккен писал(а):
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)...
письма с угрозами? чут новое)
Я думаю скорее с приглашениями в клан)) Вам в почтовый ящик разве рекламу тоннами не закидывают или с пылесосами Керби не приходят?=)