Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей

Айю [6] 
0
29 Сентября 2011 23:02:16
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
komugi4an
30 Сентября 2011 06:52:07 #96
--xBox--
Если не ошибаюсь, то 2 недели
0
--xBox-- [5]  30 Сентября 2011 06:53:12 #97
komugi4an
спасибо)
0
U-la-la [6]  30 Сентября 2011 09:39:00 #98
Магмарский мужЫк [3] 06:44 , 30 Сен 2011


Тэккен писал(а):
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)...

письма с угрозами? чут новое)



Я думаю скорее с приглашениями в клан)) Вам в почтовый ящик разве рекламу тоннами не закидывают или с пылесосами Керби не приходят?=)
0
-Фергус- [6]  30 Сентября 2011 10:12:18 #99
И в очередной раз поздравляю Колизей, молодцы так держать!
0
Тэккен [5]  30 Сентября 2011 10:47:17 #100
Магмарский мужЫк писал(а):
:eek: письма с угрозами? чут новое)

оО :eek: ты ошибаешься
опять я виноват?
0
N00dle [9]  30 Сентября 2011 10:53:12 #101
Колизеисты так держать, молодцы! :rolleyes:
0
Айю [6]  30 Сентября 2011 13:29:06 #102
Тэккен писал(а):
Пересмешник_
человек имел ввиду не топ) кому на почту не приходило писем?(не считая тех кто с проклей?)... :eek: :lol:

Нада в письмах писать мол за каждый поход на крепость вам будут выплачиватсья гонорар: за "только зверя" - 1 зол, за "зверя + урон" - 2 зол. Тогда все ломануЦЦа :razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
-Kill em all-
30 Сентября 2011 14:10:39 #103
кто знает, сколько надо копать на 1 шмотку - по количеству и соответственно по времени?
0
KriX [13]  30 Сентября 2011 14:12:08 #104
Не позорились бы беркуты с такими походами)
0
Синклер
30 Сентября 2011 14:30:08 #105
-Kill em all-

6 Осад.

3 дня Держать крепость )
0
-Kill em all-
30 Сентября 2011 14:33:06 #106
Синклер
и все 3 дня постоянно копать надо? всем кланом или 1 человек?
0
Синклер
30 Сентября 2011 14:36:08 #107
-Kill em all-

3 Человека.Рыбак-Травник-Геолог.Выкопать ресы-2 минуты.И потом курить 12 часов )
0
-Kill em all-
30 Сентября 2011 14:39:06 #108
Синклер
я так и думал, что заковырка какая-то есть :lol:
Спасибо за ответ)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.