|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей |
|
|
Айю [6]
|
|
|
|
29 Сентября 2011 23:02:16
|
|
|
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
29 Сентября 2011 23:24:50
#58
|
|
|
Роник писал(а): lilihammer09
ага-ага, посмотрим 
готов вырезано под трамвай положить, если всё будет не так?)))))
лучше язычек, вырезано тебе пригодится, не горячись так что бы не пожелеть потом
|
|
|
ВЬЯН [4]
|
29 Сентября 2011 23:24:54
#59
|
|
|
Пересмешник_ [4] 23:22 , 29 Сен 2011
-вьян- писал(а):
стыд! просто ребята вообше не обдумали свой поступок((
не суди и не судимым будеш
ну а как еше это можно объяснить я сомневаюсь что ребята просто захотели опозориться)))
|
|
|
Синклер
|
29 Сентября 2011 23:25:02
#60
|
|
|
|
-Анальгин-
проблема в том,что вы создаете несколько тим для захвата замка,а у магмар-одна.
|
|
|
Торрнадо [4]
|
29 Сентября 2011 23:25:29
#61
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
29 Сентября 2011 23:25:51
#62
|
|
|
Синклер
Амбиции. Мы ничего не можем с этим поделать
My dick is big
|
|
|
Central [5]
|
29 Сентября 2011 23:26:21
#63
|
|
|
Роник [4]
|
29 Сентября 2011 23:26:26
#64
|
|
|
Сахар в чашке
Синклер
хватит мой максимализм трогать, с ним всё в порядке
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
29 Сентября 2011 23:26:36
#65
|
|
|
|
Роник
А что я не так сказал? Во всяком случае залёные ромбы пока на правильном пути на мой взгляд. + Птицам если усилиться, то тоже смогут тащить. да, и посмотрел состав всадников грозы - мне кажется, что тоже потянут.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
RedHawk [5]
|
29 Сентября 2011 23:27:11
#66
|
|
|
Роник писал(а): lilihammer09
ага-ага, посмотрим 
готов вырезано под трамвай положить, если всё будет не так?)))))
Побереги вырезано , пригодится сестренку сыну делать ... а то разбрасывается тут, сын есть и все - не нужен? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
|
|
|
Роник [4]
|
29 Сентября 2011 23:27:42
#67
|
|
|
Пересмешник_
а я о себе что-то сказал?) может стОит перестать стрелки метать?)
23:24 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Колизей
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
29 Сентября 2011 23:28:39
#68
|
|
|
Роник писал(а): Пересмешник_
а я о себе что-то сказал?) может стОит перестать стрелки метать?)
23:24 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Колизей

согласен против этого не возразиш
|
|
|
Роник [4]
|
29 Сентября 2011 23:29:03
#69
|
|
|
|
lilihammer09
слишком уверенно была произнесена фраза)) то, что клан под Избрами - ни о чём не говорит)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Сахар в чашке [4]
|
29 Сентября 2011 23:31:12
#70
|
|
|
lilihammer09 [10]
|
29 Сентября 2011 23:33:04
#71
|
|
|
|
Роник
Ну я же не сказал, что я уверен, я сказал думаю.) И "закончится" я имел ввиду не то что магмарам теперь ппц, а то что равные бои будут.) Плюс я говорю, что есть ещё минимум два глава, которым надо немного усилиться.)
Я к тому, что беркуты хорошие ребята, но 4ки против 5к не попрут и без ездовых...) Удачи в развитии.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
|
|
|
Синклер
|
29 Сентября 2011 23:33:37
#72
|
|
|
|
Сахар в чашке
Усилок для каждого клана индивидуален.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
29 Сентября 2011 23:33:45
#73
|
|
|
Роник
Хамовитый ты какой-то.
Central
У нас онлайн 10, у вас 18. Смешно, не так ли?
Сахар в чашке
1 усилок, они впервые пошли
My dick is big
|
|
|
Роник [4]
|
29 Сентября 2011 23:38:56
#74
|
|
|
|
-Анальгин-
Боюсь, я не переживу твоей оценки =
P.S. А если серьёзно - прошу прощения, если вдруг обидел) Настреоние хорошее сегодня)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
|
|
|
Сахар в чашке [4]
|
29 Сентября 2011 23:39:54
#75
|
|
|
-Анальгин- писал(а): Роник
Хамовитый ты какой-то.
он прямолинейный!
ну и ярковыраженный максималист ))))
|
|
|
Glenn Quagmire [13]
|
29 Сентября 2011 23:45:07
#76
|
|
|
Ну чтож, ещё 19 таких боёв и подержите крепость 12 часов
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|