Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей

Айю [6] 
0
29 Сентября 2011 23:02:16
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Пересмешник_ [4]  29 Сентября 2011 23:24:50 #58
Роник писал(а):
lilihammer09
ага-ага, посмотрим :lol:
готов вырезано под трамвай положить, если всё будет не так?)))))


лучше язычек, вырезано тебе пригодится, не горячись так что бы не пожелеть потом
:twisted: :lol:
0
ВЬЯН [4]  29 Сентября 2011 23:24:54 #59
Пересмешник_ [4] 23:22 , 29 Сен 2011

-вьян- писал(а):

стыд! просто ребята вообше не обдумали свой поступок((


не суди и не судимым будеш


ну а как еше это можно объяснить я сомневаюсь что ребята просто захотели опозориться))) :rolleyes:
0
Синклер
29 Сентября 2011 23:25:02 #60
-Анальгин-


проблема в том,что вы создаете несколько тим для захвата замка,а у магмар-одна.
0
Торрнадо [4]  29 Сентября 2011 23:25:29 #61
успокойтесь)
0
-Анальгин- [5]  29 Сентября 2011 23:25:51 #62
Синклер
Амбиции. Мы ничего не можем с этим поделать :rolleyes:
My dick is big
0
Central [5]  29 Сентября 2011 23:26:21 #63
-Анальгин-


А надо : )
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:26:26 #64
Сахар в чашке
Синклер
хватит мой максимализм трогать, с ним всё в порядке :razz:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
lilihammer09 [10]  29 Сентября 2011 23:26:36 #65
Роник
А что я не так сказал? Во всяком случае залёные ромбы пока на правильном пути на мой взгляд. + Птицам если усилиться, то тоже смогут тащить. да, и посмотрел состав всадников грозы - мне кажется, что тоже потянут.
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
RedHawk [5]  29 Сентября 2011 23:27:11 #66
Роник писал(а):
lilihammer09
ага-ага, посмотрим :lol:
готов вырезано под трамвай положить, если всё будет не так?)))))


Побереги вырезано , пригодится сестренку сыну делать ... а то разбрасывается тут, сын есть и все - не нужен? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:27:42 #67
Пересмешник_
а я о себе что-то сказал?) может стОит перестать стрелки метать?)
23:24 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Колизей
:twisted:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Пересмешник_ [4]  29 Сентября 2011 23:28:39 #68
Роник писал(а):
Пересмешник_
а я о себе что-то сказал?) может стОит перестать стрелки метать?)
23:24 Защитники доказали право на обладание Крепостью, достойно выдержав осаду! Киирит по-прежнему принадлежит клану Колизей
:twisted:


согласен против этого не возразиш :rolleyes:
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:29:03 #69
lilihammer09
слишком уверенно была произнесена фраза)) то, что клан под Избрами - ни о чём не говорит)
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Сахар в чашке [4]  29 Сентября 2011 23:31:12 #70
какой был усилок?
0
lilihammer09 [10]  29 Сентября 2011 23:33:04 #71
Роник
Ну я же не сказал, что я уверен, я сказал думаю.) И "закончится" я имел ввиду не то что магмарам теперь ппц, а то что равные бои будут.) Плюс я говорю, что есть ещё минимум два глава, которым надо немного усилиться.)
Я к тому, что беркуты хорошие ребята, но 4ки против 5к не попрут и без ездовых...) Удачи в развитии.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Синклер
29 Сентября 2011 23:33:37 #72
Сахар в чашке

Усилок для каждого клана индивидуален.
0
-Анальгин- [5]  29 Сентября 2011 23:33:45 #73
Роник
Хамовитый ты какой-то. :rolleyes:

Central
У нас онлайн 10, у вас 18. Смешно, не так ли?

Сахар в чашке
1 усилок, они впервые пошли
My dick is big
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:38:56 #74
-Анальгин-
Боюсь, я не переживу твоей оценки =
P.S. А если серьёзно - прошу прощения, если вдруг обидел) Настреоние хорошее сегодня)))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Сахар в чашке [4]  29 Сентября 2011 23:39:54 #75
-Анальгин- писал(а):
Роник
Хамовитый ты какой-то. :rolleyes:

он прямолинейный!
ну и ярковыраженный максималист )))) :razz:
0
Glenn Quagmire [13]  29 Сентября 2011 23:45:07 #76
Ну чтож, ещё 19 таких боёв и подержите крепость 12 часов :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.