Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Беркуты Белой Орды и Колизей

Айю [6] 
0
29 Сентября 2011 23:02:16
:razz:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Нещастячко
29 Сентября 2011 23:18:04 #39
Скейвен писал(а):
Мне вот непонятно, почему у могмар ровные гуси всегда на эту крепость ходят,
а у нас параолимпийцы какие то? Парадокс))) :mad:

:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Синклер
29 Сентября 2011 23:18:40 #40
Скейвен


Сам ты....гусь : )
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:19:00 #41
какая раса, такие и параолимпийцы :twisted:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
Торрнадо [4]  29 Сентября 2011 23:19:02 #42
Колизей :twisted: мужики)))
0
Ренегат13 [11]  29 Сентября 2011 23:19:06 #43
а у нас параолимпийцы какие то? :lol:
0
Fierce1 [9]  29 Сентября 2011 23:19:07 #44
Red_Hawk
зовите моя звезда в клан у нее церик) 1 будет завоевывать_)
0
U-la-la [6]  29 Сентября 2011 23:19:27 #45
Торрнадо [4] 23:19 , 29 Сен 2011


Колизей мужики)))




кхм...))
0
Red For Ever [5]  29 Сентября 2011 23:19:33 #46
Fierce1
церров низя
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Deadly blow [12]  29 Сентября 2011 23:20:01 #47
какой усилок?:)
Xa4eIIypu » twinkl, КЭН : всё ,попал ты малой удачи в игре
0
RedHawk [5]  29 Сентября 2011 23:20:05 #48
Fierce1

Церры на Кириите не пускаются в принципе... :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Fierce1 [9]  29 Сентября 2011 23:20:48 #49
Red_Hawk
:confused:
0
lilihammer09 [10]  29 Сентября 2011 23:20:54 #50
Не ребят, я ничего не имею против беркутов, те кто называет их сливщиками - не правы, в инстах ребята деруться достойно, приятель там один был, поэтому наблюдал, но по поводу боя...нормальный обкаст только у 1,5 человек...Пересмешник, отписывался же в клановой дипломатии, что мол погорячились, над составом ещё надо работать, и прав был,)
П.с. Если я всех 3-5 своего али соберу в одном клане обкастую даршаной и они пойдут на эту розу не кричите, чё за слив, ибо...ну в общем и так всё понятно.) :lol:

П.п.с. думаю скоро это закончится, как только избры соберут зелёный клан полностью...)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ВЬЯН [4]  29 Сентября 2011 23:21:18 #51
стыд! просто ребята вообше не обдумали свой поступок(( :cry:
0
Торрнадо [4]  29 Сентября 2011 23:21:37 #52
U-la-la :lol: ну - ты поняла) клан стена)
0
Пересмешник_ [4]  29 Сентября 2011 23:22:49 #53
-вьян- писал(а):
стыд! просто ребята вообше не обдумали свой поступок(( :cry:


не суди и не судимым будеш
:wink: :lol:
0
-Анальгин- [5]  29 Сентября 2011 23:23:11 #54
lilihammer09
Увы, многие ещё не понимают куда нужно идти. Так что пока идём маленькими шажками.
My dick is big
0
Роник [4]  29 Сентября 2011 23:23:26 #55
lilihammer09
ага-ага, посмотрим :lol:
готов вырезано под трамвай положить, если всё будет не так?)))))
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
- Noosferatu - [11]  29 Сентября 2011 23:23:56 #56
:biggrin:
Вы только вглядитесь в цифры из новостей за 2008 год :
Теперь размер любого клана на китайском сервере «Легенда: Наследие драконов» может достигать 50 тысяч человек.
0
Сахар в чашке [4]  29 Сентября 2011 23:24:13 #57
Синклер писал(а):
Роник


У тебя Ярковыраженный максимализм...)

во-во))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.