Не ребят, я ничего не имею против беркутов, те кто называет их сливщиками - не правы, в инстах ребята деруться достойно, приятель там один был, поэтому наблюдал, но по поводу боя...нормальный обкаст только у 1,5 человек...Пересмешник, отписывался же в клановой дипломатии, что мол погорячились, над составом ещё надо работать, и прав был,)
П.с. Если я всех 3-5 своего али соберу в одном клане обкастую даршаной и они пойдут на эту розу не кричите, чё за слив, ибо...ну в общем и так всё понятно.)
П.п.с. думаю скоро это закончится, как только избры соберут зелёный клан полностью...)