Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как копать камни и тереть их одновременно?

Как копать камни и тереть их одновременно?

MegaMorf [3] 
0
30 Сентября 2011 07:01:13
Реально ли это, подскажите пожалуйста?

Заранее всем спасибо.

Пы.Сы.

Просто впервые взял профу геолога...и не совсем получаеться делать пыль... вроде бы слышал, что окно профы можно открыть в одном окне, вместе с hunt и таким образом...в одной вкладке камни собираешь...в другой трёшь в пыль....буду благодарен)))
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
-Милая врединка- [8]  30 Сентября 2011 07:02:55 #1
w1.dwar.ru/service_craft.php :cool:
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:06:27 #2
-Милая врединка- писал(а):
w1.dwar.ru/service_craft.php :cool:



Ну hunt я умею открывать...а вот окно профессии, к сожалению, нет...там, где трёшь непосредственно пыль... :sad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:12:52 #3
Ответит мне тут кто-нибудь или нет? ХватитЬ фотки полуголой Шеары разглядывать :lol:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Just_Rogue_King [7]  30 Сентября 2011 07:19:12 #4
Ну смотри, копаеш камушек, выкопал - перетер, копаеш следующий. Чего сложного то?
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:33:52 #5
Just_Rogue_King писал(а):
Ну смотри, копаеш камушек, выкопал - перетер, копаеш следующий. Чего сложного то?



Да я просто не помню...как открыть окно профессии в отдельной вкладке...помню, что как-то можно это сделать...а как... :rolleyes:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 07:55:05 #6
Чую ответа от наших игроков я так и не дождусь. Всем спасибо за участие. Кройте топ. :sad:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
esgreckmf
30 Сентября 2011 08:30:02 #7
MegaMorf
http://w1.dwar.ru/service_craft.php# так открываешь, но покадобываешь камень тереть всё равно не получится, надо тереть между добычей камней.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
MegaMorf [3]  30 Сентября 2011 08:41:07 #8
esgreckmf писал(а):
MegaMorf
http://w1.dwar.ru/service_craft.php# так открываешь, но покадобываешь камень тереть всё равно не получится, надо тереть между добычей камней.



Понял...спасибо большое за ответ. Жаль, что не получиться :sad:


Ответ получен. Уважаемые ОМФ, можно закрывать топ.
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
Xano [4]  30 Сентября 2011 09:54:34 #9
Никто топ не закроет. Все спят
Смайл. Дата. Подпись.
0
MiRik2009 [11]  30 Сентября 2011 09:56:20 #10
Xano
:lol: :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.