-Gloom- писал(а):
сходка и выжившие...
Огромное спасибо администрации эта сходка была вне всяческих похвал!!!
Блин...ну вот...расстроил...теперь жалею, что не смог поехать

интересно...а шестилетие пройдёт также и там же?
Пы.Сы.
А Шеара так.... (.) (.) ничеееегооооо
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...