Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 > ]
был ли у когота когда палачь на 10 лвл 250 ?  k41 [3] 
23:06, 30 Января 2013
если нет то скок максимум бывал?

7 ответов
19:19 hot_by_hny : 19:19 Вы купили в магазине: Мудрёная кольчуга сокрушения 1 шт. Спасибо за покупк  Хозяин Мухи [13] 
19:20, 30 Января 2013
Грац =)
страницы: 1 2 3

39 ответов
Фортуна  Omega_555 [8] 
21:38, 30 Января 2013
Народ не подскажете примерно хотя бы сколько может выпасть стекол с 1000 серой мощи?
страницы: 1 2

28 ответов
доколе  Карри [12] 
17:34, 30 Января 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1140284704 сколько будет это продолжаться? Начало боя: 30.01 17:14 Название: Нападение на Кадхас Тип: бой 1x1 Локация: Тихая бухта Длительность: 4мин 50сек и так 2й час обкаста
страницы: 1 2

23 ответа
интереснейший топ! Lamal [8] 
21:55, 30 Января 2013
Завтра 18 лет Бахус поздравь меня

4 ответа
Богельф Дядюшка-Покус [9] 
21:00, 30 Января 2013
Реально на 9ом ходить на него одному (без 5 строк обкаста) Если да, то как?:)

17 ответов
заходим не стесняемся  maxwhite [10] 
20:34, 30 Января 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112575897&finish=0

10 ответов
почему закрывают топы а не переносят в соответствующий раздел  pofigu [10] 
20:55, 30 Января 2013
что за идиотизм?

5 ответов
интересный топ.  pofigu [10] 
20:50, 30 Января 2013
как и обещал: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=383247&f=7&p=9#5768344

9 ответов
драгоценные монеты гномов  pofigu [10] 
20:34, 30 Января 2013
где их можно достать, без опыта?

11 ответов
обьясните Master04 [4] 
19:51, 30 Января 2013
Почему в храме или на арене попадая на минор по выходу висну . и тока перезагрузка помогает

9 ответов
ух ты. а давно за квест палантира на убийство мага стали элики давать?  samire [13] 
18:18, 30 Января 2013
18:13 На Вас совершено нападение Боевой маг из портала [13] . 18:13 Начался бой "Нападение на samire". 18:13 Вы подняли жезл высоко над головой, Эфрил засветился, отражая яркие лучи Мирроу и высвечивая в воздухе магический канал одного из п...

9 ответов
Ярамарка и сундуки  jaguar_killer_ [12] 
19:41, 30 Января 2013
НЕТ НЕ СКОРО!! Ожидайте сообщения от Администрации. вырезано

2 ответа
Спасибо за всё !  Wind of Hopes [3] 
19:26, 30 Января 2013
Спасибо огромное за месяц неслома, за дешёвые брюли ! Спасибо за всё - за такую игру ! Спасибо ВАМ,игроки, что вы играите, спасибо! Отдельное спасибо Спирусу, за то что вернулся! Удачи на не новом тебе плацдарме ! Вообщем спасибо всем !

1 ответ
Спасибо огромное !  Wind of Hopes [3] 
19:20, 30 Января 2013
Спасибо огромное за месяц неслома, спасибо за распродажу - ну вообщем спасибо за то что вы есть, Админы ))) Отдельно что хочу сказать,Спирус, спасибо за возвращение ! Спасибо за нововедения ! Вообщем, люди,магмары - будем надеяться на стабильность -...

4 ответа
Завершенки вернули! (Писать тут, ОМФ)  ЙА ЛОШАДКА [12] 
19:21, 30 Января 2013
збс!

7 ответов
Завершенки пофиксили! (Писать тут, ОМФ)  ЙА ЛОШАДКА [12] 
19:15, 30 Января 2013
вц!
страницы: 1 2

20 ответов
19:11 Ваше мастерство увеличилось на +1.  Черная_Рысь [7] 
19:13, 30 Января 2013
Йо-хууу!!! Алхим 90

3 ответа
Колода сверхсуществ...  -финансист [8] 
22:51, 29 Января 2013
За что люди платят такие деньги за колоду? Вот за такие бои? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1139964526&stat=1&server_id=1 Может пора уже сделать нападение сверхсуществ хотя бы по уровню игрока? Мало того что с волфера нет вообще др...
страницы: 1 2

33 ответа
pofigu  Yondaime Hokage [4] 
18:02, 30 Января 2013
что за цены такие на вампы)

16 ответов
страницы: [ << < 2804 2805 2806 2807 2808 2809 2810 2811 2812 2813 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.