Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
Йоулупукки [12]  27 Декабря 2012 21:55:58 #267
я, наверное, слепой, но где в топике оскорбляют девушку, что-то не заметил) :rolleyes:
0
 SEBEG [13]  27 Декабря 2012 22:14:06 #268
Скейвен
А в чем Себег слово не держит? Я сказал не нападу и не нападал пока зиги не полетели) И лечи как и говорил выслал, 1 из них их вернул и сказал не нужны
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 22:19:23 #269
SEBEG
на Халву напал после его извинений, я был в гильдии, но думаю тоже напал бы тк мои извинения так же не приняли)
а вот твои слова на мой прямой вопрос)
04:39 -lelush- » SEBEG : нападения будут продолжаться я так понял?
04:40 SEBEG » -lelush- : пока не знаю, как совет решит
04:41 SEBEG » -lelush- : счас кроме меня все спят
04:41 SEBEG » -lelush- : может завтра и скажут, что не прав)

зигредов никаких не было, пока ты не начал нападать, а твои соальянсеры не полезли в приват с оскорблениями)
0
 SEBEG [13]  27 Декабря 2012 22:21:42 #270
Гарка 71 писал(а):
-lelush-
нападения от SEBEGа продолжились

Лог нападения можно предоставить на тебя лично, послен извинений ? :razz:

Ответа на этот вопрос так и не было как бы)
0
 SEBEG [13]  27 Декабря 2012 22:23:05 #271
-lelush-
мое 2-е нападение на тебя было часов в 15 по серверу зеркало и мыш так, что если вреш хоть не завирайся) :biggrin:
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 22:24:35 #272
SEBEG
был ответ как бэ)

где я писал что это не так про нападение?или балаболишь опять?
0
Димон-
27 Декабря 2012 22:27:20 #273
Абрам писал(а):


Наташа (Отравка), Алексей (Дезхолл) и прочие... Пока вы с ними вступаете в диалог на форуме - вы их кормите, поддерживаете их борьбу (точнее возню малышни в песочнице). Они считают, что их зигреды - это мощное оружие, и когда вы отписываетесь тут, они продолжают в это верить))) Полный игнор их на форуме - это самое лучшее, что можно сделать. Ну и бить, портить и зеркалить. Но молча...

:exclaim:
+
0
 Гарка 71 [14]  27 Декабря 2012 22:30:52 #274
-lelush-
Балабол здесь только ТС. Ты пишешь от своего имени и отвечаешь за свои действия. Далее ты пишешь что нападения Себега на ТС продолжились после принисения извинений. На просьбу показать логи с нападениями ты выкладываешь приват, где Себег подтверждает что нападений на тебя, до решения совета, не будет :razz: Так что ... партизань чу балаболишь то :lol:
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 22:37:40 #275
Скейвен писал(а):
можно рассказывать сколько угодка сказок,
что зигреды безвредны, но когда одним копеечным зигредом ломаетсо несколько
красных вещей, это не может человека не напрягать

Всё дело в том, что Лелуша бьют одни персонажи, а зигредов получают другие. Иными словами, Лелуш не причиняет ни малейшего вреда тем, кто его прессует.
Если у человека не хватает ума поставить перса в безопасную локацию, или снять шмот перед тем, как отойти от компа - то через несколько "падений" он либо поймет, как нужно поступать, либо будет пускать слюни в чате.
В первом случае от зигредов польза в том, что они дисциплинируют тех, на кого натравлены.
Польза от второго случая заключается в том, что персонажа либо исключают из клана (ибо надоел ныть), либо он уходит сам. Происходит своего рода чистка состава. Зачем сильному клану те, кто ноет из-за зигредов?
А те кто палачит, и в клане остаются, и персов не бросают где ни попадя.
Вот по этому все эти "войны зигредами" - смехопанорама в чистов виде. И максимум чего добьется Лелуш - так это выхода пары нытиков, которые по чистому недоразумению носили значок ДжиТи.
Иными словами Джеты уже выиграли, досрочно. Потому что от всей этой ситуации - у них сплошные висты.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Гарка 71 [14]  27 Декабря 2012 22:39:27 #276
Инкогнито
+100500 :cool:
0
 RedHawk [6]  27 Декабря 2012 22:43:36 #277
Инкогнито

Не только висты... но и прикуп мы знаем в отличие от сердобольных и невнимательных форумных жителей, которые даже не попытались задуматься надо вопросами:
1. Лелушка так гордо Мыкал в заглавном топе, выкладывал логи, но там нет лога извинения Халвы
2. Лелушка люлей после этого не получал...получал Халва?
3. Почему получил Халва люлей и что было в логах его извинений?
4. Почему Лелушка так вскипишился и побежал строчить если получил не он ?

А так да... зигреды - мощь ... :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 22:46:13 #278
Гарка 71
нападения были не на меня, а писал я не только от своего имени) по логам это видно)Себег обещал, что нападений не будет после извинений) я и Халва извинились перед Отравительницей, а нападения на него начались опять)на меня нет тк я был в гильдии) на мой вопрос Себег сказал посмотрим и будем ждать совета может они ему скажут что зря нападает, а может не зря)) вывод Себег-балабол и не выполняет условия, на которые сам согласился)
+ сегодня с самого моего захода в игру, ваши начали хамить в приват)
Инкогнито
зигов я буду кидать на весь альянс) да конечно основной вред понесут нытики и не Себеги с Гаркой, это ежу понятно, но потеря некоторых сокланов уже какой-то вред альянсу, когда можно их можно было не терять)+ поломка шмота)
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 22:49:52 #279
-lelush- писал(а):
но потеря некоторых сокланов уже какой-то вред альянсу

Мне интересно, спустя какое количество часов/дней, ты все таки поймешь, что в таких "войнах" потеря персов - это не вред альянсу, а польза, и тратя свои деньги на зигредов, ты тем самым укрепляешь своих "врагов"? :)
Какая может быть польза такому альянсу как ДжиТи от персонажей, которые боятся поломать шмот от зигредов? У них сильный Али, заточенный на доблу, они на ПБ в день коцают в 20 раз больше, чем ты за неделю сможешь убить зигредами. А те кто только ботобоит в краси и персов кидает на ЦП - какая от них польза? Лучше пусть уступят место бойцам :)
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 22:52:09 #280
Инкогнито
Так я не уверен что он добиваетсо, чтоб кто-то выходил из джетов, но урон наносит
нешуточный, судя по одному только бою. В любом случае сломанный редкий
красный шмот, это таки Ущерб. А в красном шмоте шас все бросают персов, так что
судя по всему будет исчо много поломок. В том то и дело, что его травмы сойдут,
а их шмот не починитсо.
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 22:52:23 #281
Red_Hawk
04:27 hal ve maen » Отравительница : со своей стороны извиняюсь за предвзятое отношение на форуме

это то что мне скидывал в скайп Хал)думаю он не будет против, что я это опубликовал) по остальному Гарке ответил уже)
моего лога нет, тк играл не через клиент, но там были извинения за резкость и грубость в постах)
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 22:58:23 #282
Инкогнито
не первый раз веду подобные &#0039;&#0039;войны&#0039;&#0039; и не раз замечал, что коцанье шмота лишний раз, часто ведёт к более адекватным переговорам и к устраивающему всех решению)) у меня нет цели уничтожить альянс Джетов) я знаю что зигредами это сделать невозможно))
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 22:58:54 #283
Скейвен писал(а):
но урон наносит нешуточный

По кому? :) Джеты - не клан ботобоев, они привыкли к поломкам)
А те кто не привык - наверное зря носят значок Джетов.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
_Fierce1_
27 Декабря 2012 22:59:20 #284
:cool:
0
Инкогнито [13]  27 Декабря 2012 23:02:18 #285
-lelush-
Устраивающим всех решением в данном вопросе могут быть только твои публичные извинения, потому что оскорбить человека ты имел "смелость" публично, а вот извиниться так же, почему то для тебя недопустимо. Тут либо вообще не извиняться, либо делать это по-нормальному.
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.