Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
 Maloimax [10]  27 Декабря 2012 20:48:03 #248
уважаемый,а ты к чему к джетам и чего тут флуд розводиш????виноват, извинись в привате, и хватит бредо топы розводить!!ну достали чес слово!!! лажей всякой форум засорять :evil:
0
 Мюсель [7]  27 Декабря 2012 20:49:36 #249
CONANofCimmeria
ты класны :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 20:55:55 #250
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123789251&page=0&stat=0&server_id=0
это же моя главная фанатка Олегория) во всём красном) не жалко же им))))
0
 Buka_Byka [11]  27 Декабря 2012 21:02:52 #251
-lelush- писал(а):

приватно извиняться не хотел, а уж на форуме это без вариантов)) об этом забыть можно)

Мде... Вот так вот и извиняются за хамства, с неохотой :rolleyes:

Отравка, мочи их :twisted:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Эленика [13]  27 Декабря 2012 21:05:16 #252
Buka_Byka
я недавно в аптеке твой ник видела :eek:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Абрам [12]  27 Декабря 2012 21:20:16 #253
_сметана_ писал(а):
Лысый - лысый
Дакакие партизаны какие персонажи не смеши, форумныек горои которые кроме форума нечего не умеют они им живут) отлучи их от форума и они загнутся


Абсолютно согласен.

Наташа (Отравка), Алексей (Дезхолл) и прочие... Пока вы с ними вступаете в диалог на форуме - вы их кормите, поддерживаете их борьбу (точнее возню малышни в песочнице). Они считают, что их зигреды - это мощное оружие, и когда вы отписываетесь тут, они продолжают в это верить))) Полный игнор их на форуме - это самое лучшее, что можно сделать. Ну и бить, портить и зеркалить. Но молча...
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 21:33:51 #254
0
ВЕРТИГО [14]  27 Декабря 2012 21:34:27 #255
-lelush-

Я вот одного не пойму... Кого Вы оскорбили?... Отравительницу?... ДА. ЕЁ.

В этой связи с кем вопрос решать нужно было?... С Отравительницей?... ДА. С НЕЙ.

Так что тут за клоунада?...

П.С.: Вас часто подводит не совсем верно определённая стратегия в переговорах... И чем дальше, тем больше оная начинает очень сильно походить на глупость.
0
ВЕРТИГО [14]  27 Декабря 2012 21:35:45 #256
Совет "Джетам"... Стар, как мир... Ну паркуйте Вы своих персов там, где мухи Вас не достанут... Ведь есть же такие местечки... Чуть ли не специально подготовленные именно для подобных ситуаций.
0
 Buka_Byka [11]  27 Декабря 2012 21:38:43 #257
Эленика
:eek:
Я - Фея! Отколдую, нафеячу, ткну палкой. Недорого. xD
А я крофдоров люблю =) , я их вместе соберу, вдоль по линии кургана до могилы доведу O_O
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 21:39:19 #258
-lelush- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123789251&page=0&stat=0&server_id=0
это же моя главная фанатка Олегория) во всём красном) не жалко же им))))

Хороший выстрел.. что не говори, можно рассказывать сколько угодка сказок,
что зигреды безвредны, но когда одним копеечным зигредом ломаетсо несколько
красных вещей, это не может человека не напрягать, потому как сколько б не было
у персонажа денек, краску он уже не купит до следуюсчей ярморки. Ведь сколько гневных
топегов создаетсо единовременно, когда ломаетсо краска из-за лагов.. эгеж. И когда ломаетсо
краска зигом думаю человек испытывает схожий спектр чуств.
Подлецу все к лицу!
0
SerkoS [6]  27 Декабря 2012 21:39:49 #259
В диалоги после поломки краси зигредом вступают все. И оскорбления от джетов видны как в топике, так и в приватах. Зачит работают зигреды.
По самой ситуации, пожалуй в этот раз я буду на стороне Лелуша и Халвы. Требования они выполнили, извинения принесли. Перегиб свой, т.е. то что были грубы, они осознали, за грубость и извинились. А менять свою точку зрения на Отравительницу их никак нельзя заставить.
Джетам пожелал бы более взвешенно принимать решения. А то один договаривается, потом приходит другой и отказывается от договора. Вы не нубоклан и из-за подобных недоразумений могут возникнуть не форумная зигредовойнушка, а вполне серьезные БД, будь на месте "троллей" противники посерьезней.
0
 К А Р М А [5]  27 Декабря 2012 21:40:13 #260
Скейвен

смотря как к игре человек относицца)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 21:46:26 #261
ВЕРТИГО писал(а):
Совет "Джетам"... Стар, как мир... Ну паркуйте Вы своих персов там, где мухи Вас не достанут... Ведь есть же такие местечки... Чуть ли не специально подготовленные именно для подобных ситуаций.

Так не всегда получаетсо делать, у человека может быть очень много
причин именно экстренно отойти от компа, персонажи оставлялись и будут
оставлятсо без присмотра.. лично я в случае если надо срочно отойти, просто
раздеваю персонажа, секундное дело, у меня тут инстинкт самосохранения
хорошо развилсо. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Отравительница [10]  27 Декабря 2012 21:48:54 #262
Скейвен
Вот мне счас подумалось, что ты напишешь в этой теме, если я в ней вдруг появлюсь со старым значком?))
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Pushistya [12]  27 Декабря 2012 21:49:19 #263
Скейвен
поломала всю краску крита, так как трындычала по телефону...неоднократно... так что пофих кто ее там поломает, когда-нибудь она поломается и этого не избежать

ВЕРТИГО
С наступающим;)
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
 Uganda [8]  27 Декабря 2012 21:49:30 #264
Отравительница писал(а):
Скейвен
Вот мне счас подумалось, что ты напишешь в этой теме, если я в ней вдруг появлюсь со старым значком?))

чота ржу :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
-lelush- [7]  27 Декабря 2012 21:50:33 #265
ВЕРТИГО
её) и перед ней же и извинился) а решал я с Себегом, тк он на меня начал нападать и как я понимаю он в совете Джетов (если не прав поправят) и показался адекватным по общению)
Отравительнице я писал после того как порчу и ядра от неё получил, она не ответила мне)

по последнему) ну это твоё личное мнение)
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 21:52:00 #266
Отравительница писал(а):
Скейвен
Вот мне счас подумалось, что ты напишешь в этой теме, если я в ней вдруг появлюсь со старым значком?))

Мне все равно какой на тебе значок, я и раньше и сейчас к тебе в целом хорошо отношусь.
А в этом топе я не тебя, а конкретно Себега клеймил позором и нехорошими словами, за
то что слово не держит. :cool:
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.