Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
 Отравительница [10]  28 Декабря 2012 16:44:25 #495
-lelush-
Мне всегда есть что сказать, и в отличии от тебя мне поверят на слово) Выкладывание приватной переписки - позорно, а выкладывание её выборочными частями с целью введения третьих лиц в заблуждение - во сто крат позорнее)) И да, хами ещё больше, убеждай всех в своей правоте :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 16:46:21 #496
Янулька
ещё раз?)) да хватит с неё извинений думаю)))
PIT BULL 2000
да я хотел и лог с извинениями выложить, но нету у меня его, я не через клиент играл, поэтому нет такой возможности, все эти логи которые тут опубликованы, это то что я в скайп скидывал)) есть только лог извинений Халвы, я его уже выкладывал сюда) по моему нормальные вполне извинения)
0
 _-Мегера-_ [15]  28 Декабря 2012 16:46:44 #497
жуть, топ еще жив )
=)
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 16:50:44 #498
Отравительница
убеждай себя в этом))выложить тебе нечего, вот и съезжаешь верой на слово))есть доказательства моего хамства? нету)) значит лесом)
0
 PIT BULL 2000 [15]  28 Декабря 2012 16:54:15 #499
_-Мегера-_
я его апаю...вам назло)

-lelush-
на нет и суда нет
выложить тебе нечего, вот и съезжаешь верой на слово)

судя по общей атмосфере вашего общения за эти 2 дня, ничем вполне нормальным там не пахло)

пойду на работу :evil:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Старый инспектор
28 Декабря 2012 16:58:22 #500
"есть доказательства моего хамства? нету)) значит лесом)" - класс :cool:
0
 Отравительница [10]  28 Декабря 2012 17:03:30 #501
-lelush-
Есть, в 1 посте ссылка :lol: этого достаточно)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
CONANofCimmeria [12]  28 Декабря 2012 17:07:54 #502
-lelush-
скажи честно - ты троллишь эту толпу (что само по себе есть плохо) или оправдываешься (а оправдываться не за что. себерг вклинился в ваш "милый" разговор с отравительницей - он и виноват) )))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Манкубус [10]  28 Декабря 2012 17:20:23 #503
Скейвен
Сорри - отсыпался после Йети и только щас забег на несколько минут... Даже и писать если честно не хотел - оффтопить по сути заставляешь и отклонятся от темы топа - чу да как там с зигометанием - теорию и практику защиты преподавать.. Вот сразу чувствуется "родственная душа" с авторами топа, которой очень сложно расставаться с иллюзиями на эту тему, если можно сказать полжизни в Дваре ушло на фиксацию убитых "тушек" в собственной инфе и вскармливание этим собственного Эго... :lol: Отмечу только несколько базовых истин от которых все пляшется...

1. Вот как-то так получилось,, что в топ-кланах ну не бывает Школоло, играющих на сьэкономленные на завтраках в школьной столовой деньги... Печально - Да... И на поломку шмота на небрежно оставленном персе им чаще всего простите - пофик - ну не смертельный удар это для бюджета - Ага... Еще мелкие, пока не привыкшие ломать не один раз шмот за сутки на том же Плато, да еще челы с эмоциональным психотипом могут как-то среагировать на это.. Им чаще всего просто лень его убрать в безопасное место и они даже готовы оплатить возможный ремонт...
2. Ну не знаю я таких профессий когда нельзя выделить 1 мин (даже меньше) чтобы улететь на ЦП на амуле и оттуда 2 перехода до Таверны, работающей в режиме лучших турецких отелей - "Усе включено" - то бишь с персом в ней ваабче ничего низя сделать - ни обкастовать, ни напасть, ни зигом метнуть.. Чарка возврата стоит копейки и легко встраивается в тот же подводный шмот да и свитки возврата доступны в магазе в любой момент, даже если обычный порт уже за сутки отъюзан... Единственно разве только врачи на скорой да пожарники, но че то както слабо представляю их играющими на работе...
3. Краткий курс для желающих прослушать семинар на тему "Где есть какие местечки и что в них можно, а что нельзя" у Хуман например вполне могут видимо провести те же Дарки, которые из старичков.. ( На платной основе разумеется)...
Все - с семьей в гости идем - жена уже злится - если решу ответить на возможный пост - уже после возвращения ( если буду в состоянии) :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_Black Flame_ [8]  28 Декабря 2012 17:23:20 #504
_-Мегера-_ писал(а):
жуть, топ еще жив )


топ перспективен. Травма у ТС на 8 дней с лишним. Если не пришлют самолечей то неделю топу еще жить
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 23:33:55 #505
_Black Flame_ писал(а):
_-Мегера-_ писал(а):
жуть, топ еще жив )


топ перспективен. Травма у ТС на 8 дней с лишним. Если не пришлют самолечей то неделю топу еще жить

Напротив.Топ абсолютно безнадёжен.Тут уже даже атвор не уклоняется от того,кого и каким образом он оскорблял.Просто пытается спихнуть часть грузаа на других,чтоб были и они виноваты.
Как не крути,не наскреблось пока что действительных фактов,подтверждающих,что джеты-злые релиски,а автор-невинная овечка.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 Tony_Lazar [5]  28 Декабря 2012 23:37:06 #506
всего не читал, но джеты правы) плохого за ними не наблюдал)
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 23:39:11 #507
Вам хорошо, а на меня сегодня злой зигред напал(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 К А Р М А [5]  28 Декабря 2012 23:42:29 #508
Вестник мира

он покушался на твою честь? :surprised:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 23:43:22 #509
_К_А_Р_М_А_ [5] 23:42, 28 Дек 2012

Он проявил чудеса наивности( 50 раз говорил, что перса в шмоте не бросаю без присмотра)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 23:51:32 #510
пит оставь свои коменты при себе ,ты как был ребенком так и остался ,ничему жизнь не учит ,выдумал ересь и сам поверил ,ну не катит у тебя тролить
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 23:52:33 #511
-lelush- я вообще не пойму зачем ты с этом деревом общаешься ,там все глухо как у дуба
:wink:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Ales [13]  28 Декабря 2012 23:53:28 #512
Вестник мира
Превед!
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Demetriu_S [13]  28 Декабря 2012 23:53:55 #513
на меня сегодня злой зигред напал

Вестник мира
а если бы на тебя напал добрый кретс тебе бы было легче? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.