Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 02:56:34 #419
caco
это придирки всё) к скобочкам, к месту извинений) какие-то личные проблемы Отравы) бывает, чу делать))
ещё раз распишу)
я обещал извинится в приват) об этом и написал Себегу и в шапке выделил жирным)он согласился на этих условиях прекратить нападения на меня и Халву) мы извинились, а он продолжил нападать) как его после этого назвать?
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 02:57:20 #420
caco почему если я правильно понял себега ,он согласился или поддержал условия ,по поводу ему придьяв бред ,дима ему ничего не ставил ,перед отравой извинились ,адекватно ,самолечи были отосланы ,себегу написал спасибо,но если чей то голове нейметься то пускай ,пострадают сокланы ,пускай ей будет весело ,по поводу мнений я грубо сказал что она вц ,можно было намного мягче но в игре она вц это факт
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Ales [13]  28 Декабря 2012 02:59:08 #421
А ваще такие войны весьма полезны. Учат не оставлять персов без присмотра :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
CONANofCimmeria [12]  28 Декабря 2012 02:59:13 #422
Мюсель писал(а):
CONANofCimmeria
ты класны :cool:

надеюсь, это не ирония и не подкол подлый -_-

Отравительница
там извиняться не за что. )))

возвращайся в ОС.
ОС, конечно, сборище мстительных и предвзятых упырей(это факт :cool:), но они хотябы не такие скандалисты и склочники, как джеты, и "высокоморальные" крошители батона на лелуша. ))))

-lelush- всё, смысл извиняться уже совсем пропал . ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 02:59:42 #423
Gothik Ange1 долго придумывал или подсказали ,вообщем думаю пора с вами диалоги заканчивать ,адекватных не видно совсем
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:01:16 #424
самое смешное ,что джетам настолько пофиг ,что почти каждый прибежал сюда сказать об этом и не один раз :))) :lol:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 03:01:19 #425
-lelush-
Да Вы не волнуйтесь,я прочитал полностью первые четыре страницы топика,как и саму тему топика с логом.Пишу не от балды.
Дело,видимо,в том,что извиниться нужно было так,чтоб извинения были приняты?
hal ve maen
Ну,игра игрой, а то,что непринятые извенения считаются попыткой удачно съехать,то это всегда так.
Раз не счёл человек извинения искренними,то и дуются,как буяки перед кастом.

Ещё раз говорю,попробуйте нормально пообщаться с оппонентом.Голосом.Возможно,с видео.Или и вовсе в рельности.Проблема решится быстро,взаимно и без кровопролития.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:03:05 #426
caco вроде нормальный ,поэтому я просто промолчу ,и кстати спасибо за совет
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 03:05:42 #427
CONANofCimmeria
согласен)
caco
извинения можно любые не принять, даже самые искренние и даже в реале, всё от человека зависит)
на поклон идти никто не собирался, извинения были нормальными и думаю любой адекватный человек их бы принял, не раздувая конфликт)
0
 Отравительница [10]  28 Декабря 2012 03:14:04 #428
CONANofCimmeria
А ты мне всегда нравился :redface: Но дважды в одну реку не войти, а ещё очень любопытно поглазеть на то сборище в дальнейшем)))

caco
Ну а то, как два привидения в бинтах рассуждают на форуме о войне с джетами, они смешным не считают :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 03:16:13 #429
Отравительница
но зачем было доводить до такого?Ведь в большинстве случаев всё можно уладить миром.Даже лучшие бойцы испокон веков всегда старались уладить конфликт словами,не желая проявлять свою силу до самого конца.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:18:18 #430
caco вот и тебя грузит наше дубовое дерево :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Gothik Ange1 [6]  28 Декабря 2012 03:19:02 #431
hal ve maen
оценил шутку,да?)сам придумал)
да я уже понял,что вы белые,пушистые и ниразу не провокаторы,и этот топ создан исключительно для попытки уладить что-то,а не влезть в очередную "войну" и пропиариться на форуме)
И вы ниразу не хамите оппонентам и уважаемым читателям)Хотя,возможно,у вас такая манера общения и я чего-то не понял)да не важно)
самое смешное ,что джетам настолько пофиг ,что почти каждый прибежал сюда сказать об этом и не один раз :)))

приятно убеждать себя в своей значимости в этом виртуальном мире,да?)да ради бога)
по мне так хороший флудотопик)местами даже позитивный)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 03:19:34 #432
hal ve maen
меня загрузить-это как человеку единолично пытаться полтора десятка вагонов загрузить углём лопаткой детской.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
PLR
28 Декабря 2012 03:20:29 #433
Отравительница писал(а):
Но дважды в одну реку не войти, а ещё очень любопытно поглазеть на то сборище в дальнейшем)))


I can not believe! And i will not... (c) Aragorn :eek:
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:21:52 #434
да провакаторы мы ,и не белые и пушистые ,читай выше ,по поводу цитаты ну и где я соврал ,так и есть или я не прав
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:22:48 #435
[и хватит выдумывать какие то непонятные темы ,не несите ересть сударь ,ответное хамство будет :exclaim:
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Мелодия Души
28 Декабря 2012 03:23:33 #436
Gothik Ange1
Цём..))
Пошли отсюда...
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
 Gothik Ange1 [6]  28 Декабря 2012 03:25:44 #437
Олегория
а я спать уже собираюсь)засиделся что-то сегодня)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.