Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 01:14:34 #381
e b o l a я вообще не понимаю зачем ты еще здесь ,ты вроде сказала что мы вц уже 500 раз ,но так смысл повторяться
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 01:15:24 #382
Temalinux какой смелый воен ,ну да ну да много вас тут на словах крутышек то :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Маглава [8]  28 Декабря 2012 01:17:21 #383
Вестник мира
Следующее кинь от моего имени, а то мне своих тренировать нечем :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 01:17:31 #384
hal ve maen [8] 01:13, 28 Дек 2012

Как и ты, дорогой)))
Я тебе предлагал пару месяцев назад встретиться и просто поговорить, когда вы с Лелушем в каждом топе пытались докопаться) В ответ на приват - тишина.
Знаешь, посмотрев на твое хамство в течение нескольких месяцев ко многим людям, а также поняв, что ты реально хотел и реально получил, я понял, что все ваши топы - фикция. И это очередная. И ничем не лучше, чем топ Легиона, где вы против него высказались.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 AGI [10]  28 Декабря 2012 01:17:42 #385
Вестник мира
aplodismenti...geroj :twisted: ....
0
 Temalinux [13]  28 Декабря 2012 01:17:52 #386
hal ve maen
на словах это ты с вафелькой)
04:06 -lelush- » SEBEG : .........партизанить можем мы очень долго и воевать) .........

вперед же) не вижу пачек сложенных Джетов
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 01:19:57 #387
hal ve maen [8] 01:14, 28 Дек 2012

И мне правда было не совсем понятно, почему люди, которые вместе со мной проходили агрессию против нас, потом резко начали голосить без доказательств хрень на форуме. Знаешь, наверно, правы были те, кто говорил, что вам пофиг на всё в этой игре. Главное - самопиар.
Но я долго не верил.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 01:20:11 #388
Вестник мира
а чу раньше то зеркал не кидал?)) чего ждал ?
хотя на 25 тел больше это только плюс))) спасибо)
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 01:24:43 #389
Вестник мира все в привате
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 01:26:55 #390
-lelush- [7] 01:20, 28 Дек 2012

А второй адекватнее) Но тебе пиар важнее) Продолжай на форуме)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 01:29:43 #391
Вестник мира и тут не прав не гони лошадей ,
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мечталка [7]  28 Декабря 2012 01:31:18 #392
:lol: ну сказанул смешно :lol: но с точки зрения человека, в адрес которого это было, я всё понимаю)) публично обидел, публично и извинись...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  28 Декабря 2012 01:38:54 #393
God father писал(а):
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
за скобочки я бы тоже резал.

)))
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Отравительница [10]  28 Декабря 2012 01:53:28 #394
Скейвен писал(а):
Отравительница писал(а):
Скейвен
Вот мне счас подумалось, что ты напишешь в этой теме, если я в ней вдруг появлюсь со старым значком?))

Мне все равно какой на тебе значок, я и раньше и сейчас к тебе в целом хорошо отношусь.
А в этом топе я не тебя, а конкретно Себега клеймил позором и нехорошими словами, за
то что слово не держит. :cool:


Он предложил им решить конфликт извинениями в моем привате, потом выслал этим двум клоунам лечилки задолго до их так называемых извинений, и как человек порядочный, поверил во встречную порядочность. Но я перестала бы себя уважать, если бы приняла в качестве извинений такое позорное и унизительное представление в моем привате. И ты тоже перестал бы меня уважать) Условия не были выполнены, какие могут быть вопросы к Себегу?)

человек извинился внятно ,на что был согласен совет джетов
Совет джетов был в офлайне :lol:

e b o l a писал(а):
я вот вообще не понимаю, зачем вы с ним еще ведете какие-то переговоры, ведь его знаете не первый год))

А где ты видишь переговоры, Иннусь? Умные люди и так всё поняли) Остальное - забавно :razz:

Вестник мира
Твой выкуп из моего личного ЧиЭс увеличивается в 3 раза :mad:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 02:17:42 #395
хех
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 02:21:24 #396
Отравительница а ты главная клоунесса
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Айю [7]  28 Декабря 2012 02:22:48 #397
hal ve maen писал(а):
...

Харош гавкать :evil:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 02:23:57 #398
Айю себя собакой не считаю ,незнаю как ты себя
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Вестник мира [5]  28 Декабря 2012 02:28:10 #399
Gothik Ange1 [6] 01:08, 28 Дек 2012

и 3000 хлюпов

Да что ты, нуб, об этом знаешь, не сделав это на 8 уровне?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.