Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс Джетов, их слово и цена ему...)
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Альянс Джетов, их слово и цена ему...)

-lelush- [7] 
0
27 Декабря 2012 15:17:09
Всё началось с этого топа http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442259&f=7&p=2
соглашусь, что в какой-то степени может и перегнул в своём посте по отношению к Отравительнице) за что заслуженно получил ядра порчу и нападение от SEBEGа) так же нападение начались на персонажа hal ve maen
тк началось всё с меня, решил мирно всё разрулить)и обратился к SEBEGу, как к участнику конфликта и как понимаю не последнему Джету)
04:06 -lelush- » SEBEG : вообщем хотелось бы решить конфликт мирным путём))и мне и Халу)партизанить можем мы очень долго и воевать) но честно говоря просто не хотим у вас в альянсе не мало хороший людей)
04:06 -lelush- » SEBEG : поэтому надеемся на адекватное решение конфлитка
04:07 SEBEG » -lelush- : согласен, что много хороших
04:07 SEBEG » -lelush- : какого конфликта?
04:08 SEBEG » -lelush- : не надо про соклан писать гадости и конфликта нет(
04:09 SEBEG » -lelush- : человек очень на сходке понравился а вы про неё фигню писать начали(
04:09 -lelush- » SEBEG : соклан в прошлом и сама не мало гадостей делала)поэтому считаю заслуженным)
04:11 -lelush- » SEBEG : вообщем мы согласны принести ей извиненияв приват) и получить самолечи от травм чтобы все были довольны и конфликт был исчерпан) такой вариант подходит?
04:11 SEBEG » -lelush- : ок

Нам прислали самолечи) я как и обещал выполняю свою часть и извиняюсь за резкость и грубость в посте)на что получаю неприятный ответ и такой же разговор в дальнейшем)
04:32 Отравительница » -lelush- : Имел смелость оскорбить публично - имей смелость там же извинитьсяю
04:32 -lelush- » Отравительница : я оскорбил тебя и перед тобой и извиняюсь как и обещал
04:33 -lelush- » Отравительница : где уже не имеет значения)
04:33 Отравительница » -lelush- : На форуме.
04:33 Отравительница » -lelush- : Имеет. Ты унизил меня публично, не зная и не имея на то права.
04:33 -lelush- » Отравительница : я извинился?) извинился) удачной игры
04:33 Отравительница » -lelush- : Ага, удачной
04:33 -lelush- » Отравительница : за что получил нападения)я получил травму и извинился
04:34 Отравительница » -lelush- : Трусость не красит человека) Покинь приват, пожалуйста
04:35 -lelush- » Отравительница : трусость тут непричём)) я сделал то что обещал из уважения к некоторым людям из вашего альянса
04:35 Отравительница » -lelush- : я их обязательно порадую искренностью ваших слов.
04:35 Отравительница » -lelush- : всего хорошего
04:36 -lelush- » Отравительница : а обещал я приватные извинения)они были

персонаж hal ve maen получил аналогичный ответ со стороны Отравительницы и нападения от SEBEGа продолжились) сегодня же как зашёл вижу в привате это)
14:51 Dionus » hal ve maen, -lelush- : А чего спрятолись, удалено?)

Альянс Джетов приняли мои извинения по отношению к Отравительнице за слабость?без проблем я партизанить могу очень долго, раз руководство альянса балаболы и не выполняют своих обещаний
0
 hal ve maen [8]  28 Декабря 2012 03:26:16 #438
удачи обоим :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 03:29:23 #439
caco
вот чуто ник знакомый)ты случайно не был в ГУ года так 4 назад? или я путаю?
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 03:38:04 #440
-lelush-
не помню.Я,иной раз,по месяцев 5-7 не играю.Прихожу-куча нового везде
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 03:39:08 #441
caco
ясно)
0
 Отравительница [10]  28 Декабря 2012 03:47:22 #442
caco
Так кто довел, пусть и улаживает? Я лично конфликтов никаких и нигде не наблюдаю)
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 03:54:10 #443
Отравительница
мыру мыр,кисе мяу!(с)ЧЕШИР.Модератор форума и чата в РВС.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
Манкубус [10]  28 Декабря 2012 04:24:29 #444
Пипец скока настрочили в теме, по большому счету не стоящей и выеденного яйца...
Хотелось бы пожелать на будующее Себегу быть несколько мудрей и дальновидней - не надеятся на порядочность и ОБЯЗАТЕЛЬНО вначале согласовывать предлагаемые варианты с обоими сторонами конфликта, а потом уж объявлять решение от лица Клана... Думается время разговора повлияло - 4 утра - не самое хорошее время для таких решений... Щас за это тупо зацепились... :cool:
А так согласен с мнением большинства - зигометание - фигня полная и по большому счету только укрепляющая клан от нытеГов и случайных людей... Ну и дисциплинирующая и вырабатывающая безусловный рефлекс - не бросать перса где попало с ценными вещами надолго... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
CONANofCimmeria [12]  28 Декабря 2012 05:16:37 #445
Отравительница
глазеть... если тебе повезёт, ты будешь его чувствовать (...много, много раз). ))))
хорошо сказал. а ведь я говорил об ОС и его развитии. :eek:

p.s.
А ты мне всегда нравился :redface:
да, я помню все твои кляпы..; углублённые осмотры меня с пристрастием...; не вОвремя закрытые и перенесённые в базарофлуд топы...; только роббо и дефа меня меня били били больнее больнее..., но ты старалась старалась.))))
- а я-то думал, это от ненависти ко мне. ))))
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
 Виннипушка [9]  28 Декабря 2012 05:36:47 #446
hal ve maen
самое смешное ,что джетам настолько пофиг ,что почти каждый прибежал сюда сказать об этом и не один раз :))

Так они все тролли!

а клан джетов будет падать от зигов за агрессию

Я рыдалЪ
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
 RedHawk [6]  28 Декабря 2012 10:31:50 #447
Уфф...еле осилил с последней закладки...скучно ... нет напора... страсти ...

Ох не тех назвали нудистами... с ужасом думаю каким будет грустный топ, если по словам Халвы это юморной топ - и тот усыпляет своим предсказуемым нытьем пары попугайчиков в клетке, нахохлившихся от того что "мы в клетке, значит нас боятся".
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Я люблю Украину [9]  28 Декабря 2012 10:35:07 #448
Ты унизил меня публично
аааа, дайте ссылку :surprised:
0
Unspoken
28 Декабря 2012 10:38:25 #449
Ставишь звук начала боя и боя на максимум, включаешь динамики или наушники и можешь спокойно оставлять перса. :twisted:
0
 Скейвен [12]  28 Декабря 2012 10:38:54 #450
Вестник мира писал(а):
01:10 Вестник мира использовал зеркало Солумира и разорвал
связь души с телом у -lelush-.

Вестник мира
Мде.. мало им джетов надо исчо свое жало всунуть? Такое же ВЦ, как Полено,
в каждой бочке затычка. Урвал свой кусочег пиара, доволен? :mad:
Подлецу все к лицу!
0
 RedUnicorn [9]  28 Декабря 2012 10:39:33 #451
странно, что травма всего 8 дней.
дальше первого поста не читал
джеты молодцы
0
a linea [6]  28 Декабря 2012 10:42:19 #452
Отравительница
ну ты и клоун)
вот и проверим кое-что)) :cool:
0
 caco [10]  28 Декабря 2012 10:55:50 #453
a linea писал(а):
Отравительница
ну ты и клоун)
вот и проверим кое-что)) :cool:

Цирк в другой стороне :rolleyes: :arrow:
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 Скейвен [12]  28 Декабря 2012 13:07:19 #454
Манкубус писал(а):

А так согласен с мнением большинства - зигометание - фигня полная

Э, нескажи, ахах, ты просто может не попадал под зига жестко... я очень много кого убивал
зигами и видел их "адекватную" реакцию в приват на игровой момент (особенно эдельвесы
в этой дисциплине преуспели). И есть таки из-за чего, ахах. Вот бьет он на островах к примеру
мобов, весь в красном шмоте, и тут ну просто вот срочно надо отойти, не важно куда, шеф
позвал, в дверь позвонили, к телепону, ну или просто в туалет "для посцать". Возвращаетсо
через 2 минуты, а перс его уже лежит от зига, 4 красных вещи поломаны и одна доломана в ноль..
Я тебе скажу тут человек очень острые ощущения испытывает.. Но этого мало, нужен контрольный
в голову: начинаешь вежливо(!) глумить его в приват, берешь ответственность за зига на себя так
сказать и вуаля... кляп на 3 часа у сабжа за ненорматив. Картина маслом. А ты идешь искать
следуюсчего "безразличного к зигам" в красном шмоте. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
-lelush- [7]  28 Декабря 2012 13:20:42 #455
0
 PIT BULL 2000 [15]  28 Декабря 2012 13:22:01 #456
Надо было обязательно апнуть :eek:

Вестнег нуп, а Гаш повеселил с Теренсом и Филиппом :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.