|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
14:01, 31 Января 2013
http://w1.dwar.ru/konkurs/zima-2012/all . . . Голосуем за Понравившиеся работы!!

5 ответов
|
|
02:33, 31 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1685294624 Сегодняшний результат: 25 сущностей. Сегодня в ходе эксперемента использовал: ЧД, фиолетовую волшбу, красную ярость верциды, дар полуденных земель, урли-урли. Примерное время уничтожение кажд...

20 ответов
|
|
23:46, 30 Января 2013
Подскажите, что с этим делать? кому нести? http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1722165389 после ответа кройте.

5 ответов
|
|
10:21, 30 Января 2013
Промахов больше критов по гневом, удвоенные удары по мне в каждом бою летят

11 ответов
|
|
15:03, 28 Января 2013
странно как то давно должны были быть

27 ответов
|
|
05:13, 31 Января 2013
Был ли тест Золотой корвус - Варгах? Если был, покажите пожалуйста! Или же просто, кто сильнее?

8 ответов
|
|
10:02, 31 Января 2013
Осталось 13:57 Прощайте

1 ответ
|
|
09:23, 31 Января 2013
Админы и нафига спрашивается тратить столько денег и время на постройку которая не работает? олько одни понты в надписи что помогает быстрее на 70%...на самом деле вообще никакого действия. Как всегда у вас базар расходится с делом. Отстой

28 ответов
|
|
21:59, 30 Января 2013
GreenFaster Луанец Подскажите, какие у них теперь ники? Сабдж.

50 ответов
|
|
03:49, 31 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1720300755 Вот такой по сравнению с камнями сильнее/слабее? И на сколько. Спасибо.

11 ответов
|
|
03:41, 31 Января 2013
03:40 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных на Городской ярмарке, vasiliec1981 обнаружил Сертификат «Клановый герб». А думал они вообще не падают Поздравляю

9 ответов
|
|
22:15, 30 Января 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=112590959&finish=0

102 ответа
|
|
01:28, 31 Января 2013
свиток разрушения к топору из набора например)?)

6 ответов
|
|
21:50, 30 Января 2013
История такова : я 10 лвл, варвар, все вставки. На верке бью скорпов в поднебесье. Суть темы в следующем : До зимней ярморки ( на которой крась меня на встройки) я бил верку на всё тех же скорпах и получал от 17с до 22с за моба. После ярморки количес...

37 ответов
|
|
00:26, 31 Января 2013
И просила его Казашка - Привези мне цветочек ... аленькай !

6 ответов
|
|
04:47, 30 Января 2013
...одного прекрасного дня прогуливался я в Ливантии, миловался красотой этих земель. Добрался до форпоста Эльдивов и повстречал там воительницу Феери-а-Майя, после длительного разговора она мне предложила вступить в ряды их войска, которое ведет беск...

46 ответов
|
|
00:45, 31 Января 2013
Месяц отдыха, потом КБ =)

5 ответов
|
|
00:08, 31 Января 2013
Юзеры ! Зыыыыыыыыы !

33 ответа
|
|
00:13, 31 Января 2013
00:12 Администрация проекта благодарит вас за прохождение опроса! Вы получили:Праздничный пунш 1 шт.

2 ответа
|
|
23:51, 30 Января 2013

6 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|